24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов Никита о компании Мосплитка

Работаю в этой компании уже около 4 месяцев продавцом-консультантом. Изначально меня привлёк график (2 через 2), для меня это очень удобно, и то, что нет особых требований к опыту работы и специальным навыкам. Проработав пока ещё небольшой срок, не могу сказать ничего плохого. Руководство строгое, но зато справедливое и лояльное. Не обижают по деньгам, это важно! Был случай, когда я провинился, и начальство закрыло на это глаза. Также радует карьерный рост и отсутствие ограничений в ЗП. Видел уже не один раз, как консультанты спустя 4-5 лет поднимались до уровня

17.01.2022
Дима Борисов

В +12 заставляли работать на улице в футболке и лёгком бомбере. Постоянные переработки. Когда официант меня послал и я обратилась к администратору, она на меня только дополнительно наорала аргументируя это тем, что значит я сама в этом виновата. Повар на выдаче откровенно гнобит всех, кто ему не по душе, и с этим ничего не делают. Директор [И.] больной и обиженный Подробнее>>

24.10.2021
ООО "Ин-Кон" Борисов Вадим г. Санкт- Петербург (Консалтинговые услуги

Директор, он же собственник Борисов Вадим Григорьевич набирает людей на дистанционную работу в других странах: Украина, Беларусь для написания бизнес-планов. Обещает золотые горы, но чуть позже, когда за заказ заплатит бюджет. Сотрудничает и получает заказы в основном от Центров поддержки предпринимательства в Карелии, Бурятии, Дагестане (видимо за откаты), а также с «Корпорацией развития Республики Карелия». На написание бизнес- плана дается неделя, иногда чуть больше, поторапливает, чтобы за месяц-два, пока человек поймет, что ему не заплатят за работу, было готово 4-5 бизнес-планов. Иногда приходилось доделывать за другими наполовину сделанные проекты. Только спустя два месяца понял, почему люди бросали недоделанные проекты и пропадали- не платят!! Ничего!! Весь состав сотрудников сменяется примерно раз в 3 - месяца полностью. Начинаешь спрашивать за оплату готовых проектов, директор просто пропадает и перестает отвечать на звонки и сообщения . Бизнес -планы тоже сомнительного ...

08.10.2013 | положительный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сергей Борисов о работе в компании

Сергей Борисов:
Отличная компания,коллектив дружный,лично я,работал в должности работника торгового зала,да, было трудно,но на любой работе надо стараться,на то она и работа,начальство очень хорошее,порой сами выходили в зал и помогали,как советом,так и делом,огромное спасибо хочу сказать директору Вячеславу,очень отзывчивый,современный человек,умеющий общаться и обьяснять без повышения тона.Не зря,его назначили региональным директором. Очень хороший директор и человек,Ольга Кравцова,побольше бы таких людей в начальстве было. Хорошая система: от работника торгового зала,можно доработать до Директора,это я считаю правильным,так,что желаю только процветания и успехов как компании,так и ее сотрудникам. Кто старается-у того получается!

Москва, Малая Юшуньская, 1

23.07.2021 | положительный отзыв
Линдстрем отзыв Мирон Борисов

Мирон Борисов:
  В отделе продаж мне нормально работается. Есть премии и бонусы, оплачивают отпуска и больничные как положено, сильно не наседают, тут все на спокойных диалогах. Менять работу не планирую.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

21.01.2021
Валерий Борисов - Мошенник

Очень опасная международная группа мошенников под руководством гражданинa Украины, Валерий Борисов, а так же Сергей Стрижак, Украина, и гражданина Швейцария Лаггер Станислав/Lagger Stanislav, с поддельными документами немецкого Дойче Банк, для участия в любого рода финансовых сделках. SYNTENA TECHNOLOGY GMBH Ch-8307, Rappenstrasse 38,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Серега Борисов о работе в компании

Серега Борисов:
Директриса наглющая Овца.Я пришол работать грузчиком,прошол стажеровку,отработал полтары смены,она подходит и говорит "Иди листовки у метро раздавай" я ей "Не пойду,это в мои обязанности не входит" она "Ну тогда иди собирайся,ты уволен" я развернулся и ушол.Где это видано,чтобы грузчик листовки раздавал?!

Москва, Тихорецкий бульвар, 1 к27 - Б линия, ЗУ-22 павильон, ТЯК Москва

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борисов М.С. о компании Академия Генезис

Отзыв о клинике 'Клиника на Ленинском 123'. Мне была проведена операция 15.06.2016 с госпитализацией до 16.06.2016. В клинике понравилось все. Постоянный профессиональный контроль врачей во время операции, помогал не чувствовать себя куском мяса:). Медсестры чутко ухаживали и готовы были помочь в любой момент. Питание великолепное! Чувствовал себя, как дома! Спасибо! 5/5. Борисов М. С.

08.04.2020 | положительный отзыв
Проектное бюро г. Борисов

Marina:
Работала я когда-то в Минске архитектором. А жила в Жодино. И каждый день 50км туда 50 обратно. Сколько книг было перечитано за это время, со сколькими людьми довелось пообщаться, сколько бомжей в электричке перенюхать. Всех и не упомнишь уже. Но потом я вышла замуж и решила, что пора работать поближе. И время тратить не на дорогу, а на любовь и семью. Встретила подходящую вакансию в городе Борисове, всего 12 км от дома — хоть пешком ходи! И поехала на собеседование. Это была уже не первая моя смена работы. И я знала как принимают в других местах. Но здесь, в проектном бюро г.Борисова, было все иначе. Сначала заполнила анкету со 100-500 вопросами. Потом прошла устное собеседование. Показала свои работы. И после этого мне предложили — внимание — творческое задание! Вот это неожиданность, вот это кайф! Сначала был немного мандраш. Выдали лист А3, карандашь, стирку. И попросили нарисовать проект собачьей будки. Три проекции и аксонометрию/перспективу. В творческом процессе я расслабилась и придумала свою уникальную будку. И это задание просто невероятно подняло статус этого места в моих глазах. Мне было приятно,что работодателю важен мой творческий потенциал. Это создает иллюзию очень креативного места. Хотя Подробнее>>