29.03.2020
Отзыв сотрудника Михаил Борисов о компании Архипова и партнеры

Работаю в «Архипова и Партнеры» 4 год, и считаю, что это самое приличное юридическое бюро из всех, что я сталкивался. Часто адвокатам платят не много, и гонорар надо долго ждать. Но в «Архипова и Партнеры» все выплачивают оперативно. Гонорары всегда высокие. Нравится коллектив. Четкий и слаженный. Всегда организуют корпоративные вечеринки для сотрудников, премии и бонусы.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Радио россии - Ведущий новостей дмитрий борисов

Ведущий новостей радио России Дмитрий Борисов. За что его держат на радио ? Остальные все нормальные, а он бубнит все в одну строчку, совсем его не поймеш. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Цербер-М отзыв сотрудника Борисов Михаил

Я тот самый Борисов Михаил Коммерческий Директор компании Цербер-М. Пришёл в компанию в конце апреля 2009 года в разгар финансового кризиса, который маршировал по всей планете.Оправдываться не собираюсь т.к. всегда считал и до сих пор считаю, что честные и открытые отношение к сотрудникам это залог успеха любой компании и сплочение работоспособного коллектива. Трудные времена всегда требуют не ординарных решений. Я всегда уважаю решения сотрудников, которые принимали решения по увольнению из компании для перехода на другую работу. Но я так же всегда не приемлю обманов, не профессионального отношения к работе, туниядству и лени.Эти трое сотрудников как раз и попали Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Борисов Андрей Николаевич - Альфонс, мошенник, особо опасный рецидивист

25. 04.1982 год рождения Встречается сразу с несколькими женщинами, может даже жить у одной из них, у всех постоянно просит деньги в долг, естественно никогда не отдает. Вгоняет женщин в долги, уговаривает ( причем успешно) на продажу квартир и машин. В полиции сообщили, что у него 7 судимостей по статье мошеничество, особо опасный рецедивист. Может изредка подарить что- нибудь, но только Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Маг Борисов Алексей Борисович

Здравствуйте. Хотелось бы сказать большое спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу за его помощь и поддержку. У меня были большие проблемы с мужем. Сначала он мне изменил, но потом сам признался попросил прощения, я простила потому что сильно его люблю и долгое время уже только с ним. Но со временем он стал сам винить себя за это и запил. Я пыталась его уговорить перестать пить, говорила что я никогда вспоминать даже не буду об измене, лишь он перестал. Но для него это ошибка сыграла большую роль и он не мог остановиться. Он стал меняться прям на глазах, наши отношения и брак

Россия, Красноярск, 3 Августа, 24

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ИНТОП (Борисов Ю.М.)

Осторожно! Компанией и ее владельцем Борисовым Ю.М. рyлит нечистоплотная во всех отношениях татарка Анyза Касимовна! Она рyлит делами как самого «ИНТОПа», так и под ее yправлением «Wеlna Rеlax» и «Wеlna Hotеl» (оздоровительная база в Тарyсе). Заманивают — yлыбаются, сладкие сказки рассказывают, yговаривают. В итоге — ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, находят миллионы причин, чтобы не просто порезать деньги к выплате, а вообще НИЧЕГО НЕ Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЦентрГаз (ИП Борисов В.В.)

Компания занимается продажей газа через АГЗС, не советую идти к ним на работу: зарплату не платят, обманывают с трудоустройством. Учредителю БОРИСОВУ ВЛАДИМИРУ ВАЛЕНТИНОВИЧУ гореть в вечном Аду !!!! Директорам Петрунину и т.д. желаю того же. Чтобы они жрали хрен с машинным маслом...))) Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маг Борисов Алексей Борисович

Посещала мага Борисова еще два года назад, когда отношения с мужем заметно похолодели. Ну, как похолодели... замечать меня перестал совершенно, мог даже руку на меня поднять, если его что то не устроит. В общем брак превратился в настоящую пытку.Очень долго искала мага или экстрасенса в Минске, чтобы скорее обратиться, прочитала множество отзывов о магах на разных ресурсах и даже обратилась к нескольким. Напрасно все оказалось, никто не смог выполнить то что я просила, а именно - вернуть мне хорошие отношения в семье, мир, любовь и взаимопонимание.К счастью, увидела объявление мага Борисова Алексея из Красноярска и решила обратиться к нему, отзывы Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Busparts, магазин автозапчастей - отзыв пользователя Серега Борисов о работе в компании

Серега Борисов:
Директриса наглющая Овца.Я пришол работать грузчиком,прошол стажеровку,отработал полтары смены,она подходит и говорит "Иди листовки у метро раздавай" я ей "Не пойду,это в мои обязанности не входит" она "Ну тогда иди собирайся,ты уволен" я развернулся и ушол.Где это видано,чтобы грузчик листовки раздавал?!

Москва, Тихорецкий бульвар, 1 к27 - Б линия, ЗУ-22 павильон, ТЯК Москва

20.02.2015 | отрицательный отзыв
PERVAKOM отзыв сотрудника Евгений Борисов

Замечательная организация "Перваком" я тружусь в ней уже 5 лет и очень доволен коллективом, и зарплатой. Сплоченные бригады высококлассных специалистов. Ребята все очень грамотные и поддерживают всегда друг друга. Руководитель Андрей Алексеевич всегда помогает нам и психологически и материально. Меня например выручил один раз денежно и я ему очень благодарен. Подробнее>>