18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
20.09.2016 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru или ООО Дельта или Ваш компьютерный доктор - Ужасное обслуживание

Я отремонтировала ноут у них в феврале. По словам мастера, были проблемы с видеокартой и мостом, насчитали 7500. Оплатила. Заинтриговало то, что диагностика бесплатная, но в случае отказа от дальнейшего ремонта вам нужно выплатить неустойку в 2000 р. В конторе сказочников все красиво- полуподвальное помещение, но (!) уголок потребителя (!!!). В гарантийном талоне по заказу-наряду все еще ажурнее-исполнитель предоставляет гарантию Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

Классическая шарага типа "Скорая Компьютерная Помощь". Еще на собеседовании предупредили, что работа больше связана с продажами, нежели с ремонтом компьютерной техники. Однако, меня приятно впечатлил "вступительный тест", где реально задавались вопросы по компьютерному железу и операционным системам. Вся "работа" заключается в банальном разводе клиентов на огромные суммы за достаточно тривиальные услуги (переустановка системы, очистка от вирусов, чистка и смазка кулера). Причем менеджеры внаглую советую откровенно мошеннические способы развода, вплоть до тайного снятия кулера, дабы сымитировать "зависание" системы. Если вы настолько отбитый, что ваша совесть позволяет таким заниматься - вперед, может у вас и получится. Но клиенты тоже не дураки, хочу я вам сказать - почти никого на требуемую минимальную сумму (~5000 рублей) не развести. Последний мой выезд был к беднейшей семье, живущей в двух общажных комнатах. Семья рассчитывала на 500 рублей - я с них взял 500 рублей и на следующий день уволился. ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский компьютерный Сервис ООО"Мега-сервис"»

на собеседовании на Китай-городе все хорошо все расписывают что вот мы такие сякие красивые умные и всему подобное. а вот дальше начинается самое интересное. уже на октябрьском поле, там повторное с тобой разговаривает человек и при этом жует жвачку. потом когда заполняеш кучу бумажек проходиш так сказать тест (тебя проверяют правелно ли ты сможешь заполнить бланки и иже к ним причетающеися) и отправляют тебя на заказ так сказать . Причем ни лайф USB ни чего таково не дают делай сам все крутись сам . Отдельное можно сказать про их тех цент который должен тебе помогать с той или иной проблемой так им так и нах ни чего не надо сидять бабло рубят ни чего толком не делаю то то они незнают то это не могу тогда нахер вы там нужны а С.И. эту кодлу кормят. и много чего еще ... Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис-центр "Мастеръ" (Россия, Балашиха) - Очень плохой сервис. Крайне не советую.

Ужасная мастерская! Все написано в отзыве.

Балашиха

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - Ужасный сервис

Сломали ноутбук. Не оповещают ни о чем. Хамят. Не умеют делать качественно свою работу. Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис "Servis-kaluga.ru" (Россия, Калуга) - В этот сервис больше никогда!

хамят, не отвечают за свою работу, никакого подхода к клиенту Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>