04.02.2024
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. филиал Брянск

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. Филиал «Брянск» — современный ветеринарный центр, который оснащен диагностическим оборудованием и укомплектован специалистами для оказания услуг всем видам домашних и экзотических животных. В здании филиала размещено максимальное количество диагностических, лечебных и приемных кабинетов. Наша команда ветеринарных врачей оказывает широкий спектр услуг по диагностике, терапии, вакцинации, хирургии, стоматологии. Для вашего удобства рядом со зданием ветеринарного центра располагается парковка, при клинике работает ветеринарная аптека.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Гостиница "Брянск ": Ужасные условия труда

Не обучали ничему, а требовали знаний работы, как будто работаю там минимум год. Пишут, что всему научим, а по факту всё объясняли "на отвали"! Каким то "чудесным образом" новеньким ставили ночные смены с пятницу на субботу или с субботы на воскресенье (когда заселяются посетители пабов и т.д., сами понимаете в каком состоянии). Ещё кое что! Перед началом работы дают почитать устав, где строго написано: "Не селить людей в нетрезвом виде, не селить без паспортов". Но перейдём так сказать к практике. Пришёл мужчина в нетрезвом виде, поставил бутылки на стойку ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭЛЬ ГРУПП" (Россия, Брянск) - Сложилось крайне негативное впечатление!

Пока их нет! ООО "ЭЛЬ-ГРУПП" Брянск, а именно учредитель Хлопук Леонид Леонидович зарекомендавал себя как крайне непорядочный человек! В мае 2022года обратился ко мне с предложением о работе (наше сотрудничество берет начало еще 2020году, по этому сомнений в этом человеке не было) монтаж вент. фасада. Мы приступили к работе, заранее обговорив обьем и ценники на оказание этих услуг. Леонид Леонидович выдавал еженедельное авансирование. И вот когда работа была выполнена в оговоренные сроки и принета комиссией, следует логичнское завершение-финальный расчет (сумма чуть меньше 500000руб.). Хлопук Леонид Леонидович перестал выходить на связь, ...
Потраченные нервы, силы, время! Ну и минус 500000

16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Термотрон-завод" - Брянск

Проработал не долго. Нашёл зарплату больше. В целом завод нормальный. Не развалился, как многие. Раздевалки хорошие, душ есть, спецовку дали, столовая не дорогая. Аванс и зарплата вовремя
Маленькая парковка

29.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Степан, Брянск

Степан, Брянск:
Достоинства Думал водителю со стажем найти работу будет не сложно, что бы там не случилось. Поэтому не особо беспокоился, когда фирма закрылась из-за карантина. Но, как оказалось, достойная оплата есть далеко не везде. Компания СНС была одним из вариантов, на котором в итоге я и остановился. Главные преимущества – платят хорошо и свою машину убивать не приходится. Бензин и ремонт, все за счет компании. В работу влился без проблем, город я знаю хорошо, торговым со мной работать достаточно просто. Начальство не лютует, народ хороший, так что все норм. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
РПК"Океан" Брянск - положительный отзыв

Герасимова Вера:
Работа на Океане может представлять лишь ценность в том случае, если у вас нет образования, вы физически здоровы и сидите без работы и не имеете опыта не в какой деятельности. Вы можете прийти сюда, если не имеете профильного образования и у вас есть только начальная школа. Вас обучат простейшим операциям, где не требуется особых навыков. Для сравнения, на машиностроительный завод вы не придёте устраиваться сварщиком, если не имеете удостоверения сварщика.Здесь можно работать студентам, которые учатся на заочном отделении и другие работодатели не берут из-за сессий. Если у вас есть квалификация, но вам за 40 лет и вас не берут по специальности по возрасту из-за большой конкуренции в вашей отрасли. Вы сидите дома без денег и вам нужно самим как-то перебиться и кормить семью, пока не найдёте лучшее место, то есть в качестве "перевалочного пункта".Вы здесь будете находиться среди рабочих самых низких квалификацией ( это не станочники с ЧПУ, где требуется высшее техническое образование) и не среди интеллигенции, поэтому все низшие животные разборки здесь будут. Но, если вы только закончили вуз, вы молоды и полны амбиций, то вам здесь делать нечего. Карьеры здесь нет-поищите другое место.

Брянск

14.08.2022
Гостиница "Брянск" : Потеря времени, поэтому вакансию всё время обновляют

Проходила стажировку в этом месте на вакансию "Администратор". Обещали одно, сделали другое. Сказали, что я буду обучаться 4 5 дней, потом, после теста выйду на работу. Итог: пришла, поставили обучать ту, которая не умеет обучать, так как это даже не её обязанность. 4 часа показывали программу, заносила в контур, ставила на учёт иностранных граждан, бронировала. На слущующий день пришла, час Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экосервис-Брянск

К «Экосервис-Брянск» в своей работе руководствуется опытом, накопленным за годы своей успешной работы, который показал, что здоровая экология и чистота в городе могут быть гарантированы лишь тогда, когда своевременно и качественно производится уборка и когда выполняется весь комплекс необходимых гигиенических мероприятий.Не отвергая роли отдельного человека, каждый из которых должен сделать определенное усилие, чтобы наш родной Брянск стал еще более красивым, чистым и доброжелательным, основной упор мы делаем на развитие нашей компании, совершенствование методов ее работы, развитие нашей материально-технической базы.Взяв на себя заботу о чистоте нашего города в 2007 году, за истекшее с этого момента время мы приобрели репутацию партнера,

Россия, Брянск, Брянск, Московский проезд, дом 3, офис 1

03.08.2021
Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 - негативный отзыв

Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Мошенникии ищут рабов по ремонту квартир.ничего не платят денег нет вообще у них остерегайтесь их.еще они таргуют сделанными квартирами цена на эти квартиры завышена.покупают убитые нанемают людей строителей по объявлению и ничего не платят люди будь осторожны предупредите всех. Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Подробнее>>