09.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

работа посменно 3 через 3, часто приходится на выходные дни, редко вижусь с семьей.
В целом, меня устраивает мое место работы. По оплате все сразу обговорили, оплата почасовая, есть оклад и сделка, кто не ленится, обычно зарабатывает тут хорошо. Начальство адекватное. Можно немного вырасти в плане карьерного роста, если опять же не лениться. ...

Алтай

02.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

бывают задержки, но они все оплачиваемые.
Перешел сюда из другой организации на работу фрезеровщиком. Сравнивать есть, с чем. Здесь зарплата в разы выше. Адекватное начальство. Сразу выдали спецодежду, не пришлось покупать. За дисциплиной следят, конечно, но если опоздаешь на 5 минут, то из зарплаты не вычитают и объяснительные писать не заставляют. ...

Алтай

14.07.2015 | отрицательный отзыв
АЛТАЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АСК

Отработал пол года и перестали платить зарплату!Два месяца выбивал ездил угрожал прокуротурой кое как забрал только официальную зп,кидалово полнейшее!Ещё есть там такой типо комерческий директор,такое [censored] а не человек,можно с порога бить ему е**о этому мудаку!Есть ещё два директора фамилии,аман и кислицин тоже [censored] таких ещё поискать надо! Текучка бешанная техники много она новая но вся вшатанная так Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
31.10.2020
ООО «Торговый Дом Алтайская Сказка»

Вот и пришло моё время написать отзыв. Вы спросите зачем, или уходя уходи.Но, есть люди, которые сюда приедут, будут строить планы. А ещё хуже, перевезут семьи. Вам будут петь прекрасные песни директор по персоналу. Не верьте ни одному её слову. На производстве ее зовут рыжая. Врёт, делает вид, что всё ее волнует и сопереживает, а сама идёт к юф со Подробнее>>

01.09.2020
Алтайская здравница, таежный СПА-салон

Отсюда и далее — коллективное мнение уволенных и уволившихся сотрудниц этой шарашкиной конторы.Давайте прямо по пунктам разберёмся, что с этой организацией не так и почему туда не стоит соваться даже на временную подработку.1. Как только (если) вы, как массажистка, начнёте получать более менее приличные деньги, >30 35 тыс., вам начнут задерживать зарплату. Иногда это пара дней, иногда неделя, но в Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жора о компании Алтайская Буренка

в руководстве барнаульского филиала,одни недоношенные дебилы,такие как супервайзер Кузьмина ,директор филиала Костин. и прочие уроды.

Барнаул

08.03.2019
Алтайская фанера

Добрый день.Еще раз хочу написать о этом предприятии,сейчас там и Бийская Мебельная фабрика и Алтайская фанера.Пошла работать техничкой во 2 цех,обещали платить после 15 числа,потом с 20-25,в итоге после 25 числа.По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы,не отработав 2 недели(неофициально работала,говорили в январе устроят,но скромно молчали).В итоге позвонила кадровичка-Светлана Степановна-мол надо за 2 дня убрать цех,тогда я получу расчет(за февраль Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

28.01.2018
Роса, ТМ Алтайская сказка

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого [censored] Предлагается работать Подробнее>>