02.08.2015 | отрицательный отзыв
Мау сош №31 - Сбор денег и оплата учебных пособий

Добрый день! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: правомерно ли, что в школе №31 идут ежемесячные поборы на нужды класса и школы? Так же на ремонты классов, при этом не учитывают, что мы делали ремонт в другом классе и нас потом переводят в другой? Покупка учебников за свой счет - это нормально? У меня двое детей и оба ходят в одну Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
ООО «красный кварц» обман, не оплата по договору, угрозы

Обман, не оплата по договору, не возможно выселить из квартиры без суда Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
КА Доверие - Оплата за неоказанную услугу

На основании собственного горького опыта хочу присоединиться к той части клиентов ООО "КА Доверие", которая оказалась обманутой в своих ожиданиях квалифицированной и полноценной юридической помощи. 28.10.2011 г. после обращения через интернет я получил по телефону приглашение подойти на консультацию в ООО "КА Доверие" в Москве. Я был на приеме у адвоката Чепелевой С.В., где изложил обстоятельства своего дела. Для составления Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Оплата

Мы давно от Вас отказались и отправляли ваше издание назад и звонили что бы вы больше нам не присылали. Но прошло время вы начали присылать смс и письма с претензией о долге. Но эти издания мы не получали. И прошу вас больше нас не беспокоить по той причине что я выезжаю с Украины и потому адресу не буду проживать.Мой договор Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

В сентябре обманным путём сотрудниками МГТС были бесплатно заменены провода, улучшающие как бы телефонную связь.Об изменениях тарифного плана на интернет установщик Стнанислав Хомяков не сказал ни слова.Установить беспроводной интернет ему не удалось:теперь по всей квартире висят провода!!!Вместо обещанного часа на замену мастера (к нему присоединился потом ещё один, а потом ещё один) устнавливали с 13 до 18 часов, но так Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Оплата счета

01.08.13 мною оплачен счет за счет за оплаченные услуги по обслуживанию телефона в июле 2013 г. Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ, 15.08.13 я получила письмо о задолженности за оплаченный мною период. В письме имеется угроза о приостановлении услуг со стороны МГТС, расторжении договора об обслуживании и - даже !!! - о ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ. Не разобрались, где две недели "гуляют" Подробнее>>

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Тайный покупатель MSManagement - Оплата через длительное время а можно и вовсе не быть...

Уже прошло полгода а оплаты все так же нет и неизвестно будет ли вообще. Всем доброго дня! Занимаюсь проверками и звонками, как тайный покупатель. С компанией MSM познакомилась в 2021 году. Свою оплату получила через 3 месяца. Решила снова взять задания в этой компании в декабре-январе. По итогу сначало обещания оплаты, но сроки постоянно сдвигались. А на сегодня (26.07.2022 года) и обещаний нет, просто тишина. Ещё в мае этого года говорили что оплатят в июне, затем снова в очередной раз обманули с оплатой. Теперь неизвестно когда я дождусь своей оплаты ...
Ранее платили через 3 месяца

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Оплата за подарок - За услугу ограбили

30.09.2013 22:38 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:35 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:34 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:27 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:21 306981173747 В платеже отказано 30.09.2013 22:19 306981173747 В платеже отказано А ДЕНЬГИ БЫЛИ СНЯТЫ С ТЕЛЕФОНА ВЕРНИТЕ СЧЁТ!!! Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в TutorOnline.ru - Ужасный сервис, обман педагогов, завышенные требования и мизерная оплата

Не платят отработанное учителям, посылают решать проблемы с учениками самостоятельно Ковид нынче, нескончаемый, а деньги зарабатывать как-то надо, я зарегистрировалась как самозанятая и начала давать уроки через платформы репетиторства. Среди популярных платформ была тьютор-онлайн (TutorOnline). Подумала заведу там профиль, чем черт не шутит. Но столкнулись с рядом проблем: 1. Необходимо прислать видео-визитку всем, без исключений.2. Необходимо предоставить кучу документов.3. Необходимо записывать первые два урока с каждым учеником!!! И выкладывать эти записи на диск, затем отправлять в тьютор, для подтверждения, что урок был проведен. Записи бывало весили по 2-3 гб и ...
Не советую, плюсов нет, даже на бирже копирайтинга можно заработать проще и быстрее.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в TutorOnline.ru - Низкая оплата, отсутствие какой-либо поддержки от администрации.

Высокая комиссия сервиса Отсутствие поддержки Пустые обещания помощи Блокировки без разборок Воровство денежных средств Работал репетитором около двух лет, никаких нареканий не было, произошла ситуация, в которой у девочки перед итоговой контрольной закончились деньги на счете, родители смогут пополнить только на следующий день, решили провести подготовку к контрольной в скайпе, сразу после этого получил блокировку аккаунта с балансом в 11 тысяч рублей, при объяснении ситуации скотское отношение, операторы поддержки говорят отговорками, обещают звонков, разбирательств, - все пустые слова, приходят отписки что решение вынесено, а обещания других сотрудников о разговоре или ...
Отсутствуют