26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Упаковка аккуратная, с датой производства и сроком годности. Внутри есть инструкция, написана понятным языком, все по существу. Презервативы соединены в ленту, но легко отрываются один от другого. Обложка плотная, защищает презерватив от повреждения. Как распечатывать сразу видно, нужно потянуть за краешек. Презерватив не скользкий, на руках не остается липкость. Одевается легко, в конце обязательно нужно нажать на пимпочку, не понимаю, зачем это, но так написано в инструкции. Защищает хорошо, беременности за три года нет, контролировать процесс легко. Другие презервативы даже не хочу пробовать, эти мне подходят.

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Dry Dry Classic Roll-on

Привет. Хочу поделиться с вами сегодня о новом продукте Драй драй классик ролл. Фирма достаточно известная поэтому нет нужны представлять, но коротко скажу что такие дезики делают Шведы, поэтому продукция внушает доверия . Я давно страдаю от обильного пота, практически с подросткового возраста. Многое чего перепробовала, но ничего не помогало, вернее говоря был эффект, но кратковременный. Та же рексона, нивеа с ними я потела особенно после спорта. В аптеке увидела товары Драй драй, цены у них кусаются но желание не быть вонючкой меня побороло и я купила на пробу. На вид он как обычный ролликовый дезик без резкого

Россия, Ростов-на-Дону, 1

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Презервативы Vizit Classic

Давно предохраняемся визит классик, даже сейчас не вспомню, сколько времени и менять их не хотим. У нас есть ребенок, ой нет, вы не о том подумали, рождение сыночка мы планировали и на время бросали презервативы. И кстати уже через два месяца я забеременела. То есть проблем никаких и залететь могу в любой момент, поэтому о свечах, кремах, ППА даже не думаю. А вот презервативы это надежная защита, что больше нет деток это главный показатель. То есть никаких сбоев в защите, не рвался, не слазил, не слетал, что там еще может случиться даже не знаю. И что нравится, запаха от

Россия, Москва, Презервативы Vizit Classic

27.11.2020 | положительный отзыв
Покупал Кроссовки Reebok Classic

Кроссовки понравились, качество хорошее. Подошва проклеена аккуратно, не следов клея. Подошва мягкая, кайф. Доставили быстро, за 2 дня всего! Понравилось, что у них можно примерить кроссовки перед тем как оплачивать. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
CLASSIC CATERING

Отрицательных сторон не обнаружено
Кейтеринговые услуги, Услуги обслуживающего персонала, Аренда оборудования ...

Киев

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Esthetic Classic Dent

Недавно решила сделать наконец то свои зубки. Ситуация не однозначная т.к. зубы уже давно без нерва и после консультации в местной поликлинике выяснилось что единственным вариантом будет их удалить и поставить либо мостовой протез с креплением на соседние зубы, либо с креплением на импланты. Сначала я думала поставить мост, но потом все же решила не портить соседние зубы и остановилась на имплантах. В результате поставила Nobel Biocare в клинике Esthetic Classic Dent, все очень понравилось, отличный персонал, качественное оборудование, и не так уж больно (как я себе это представляла рассматривая картинки с имплантами). Вообщем сервисом очень довольна. На момент написания

Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 3Бс1

12.01.2018 | положительный отзыв
Компания Sub Project (Россия, Москва) - Установли доску Classic Solution

быстрая реакция на заказ, компетентные работники, исчерпывающая консультация

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Сушилку купили с супругом специально, что бы вялить мясо и рыбу и дичь и потом реализовывать на продажу. По цене нам подошла и лотков хватает. Сушит качественно, главное не ложить в 3 слоя. А для себя сушим иногда грибы и разнообразные фрукты, получаются цукаты и сухофрукты. Кстати запахи не смешиваются. Дегидратор не занимает много место и его практически не слышно, так что спим спокойно. Есть еще защита от перегрева, что немало важно, без неё было бы стращно оставлять сушиться пока никого нет дома. Подробнее>>