30.10.2019 | положительный отзыв
Куликова Р.Л. из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Куликова Р.Л.:
У меня был сложный, практически безнадежный вопрос наследования имущества. Двое других юристов, к которым я обращалась первоначально, только развели руками. Не надеясь на положительный исход дела, я решила попробовать обратиться в юридическую компанию со своей проблемой. Дело не быстрое, но с помощью юристов я выиграла процесс. Спасибо вам за помощь и профессионализм. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Куликова о компании СТОУНХАУС

Когда мы решили строить дом, то долго искали хорошую фирму, с большим опытом работы и положительной репутацией. Перебрав множество вариантов, по совету друзей, выбрали Стоунхаус. Мы заказали сразу дом под ключ, ведь компания выполняет весь спектр строительных работ. Особо хочу отметить, что в компанию мы пришли со своим проектом дома. Нам пошли навстречу, и в итоге мы имеем отличный теплый дом по собственному проекту! Спасибо большое застройщику, все было сделано быстро и качественно! Теперь мы смело рекомендуем вас своим знакомым.

21.08.2019
ИП Куликова НФ

Проработала в этой организации пол года. Оформили меня без записи в трудовой, без трудового договора и без договора о мат. ответственности. После проведения ревизии(не проводилась больше года) , в результате которой выявилась огромная недостача, я проработала ещё месяц. Пообещали ничего с зп не снимать. Но меня уволили задним числом и за этот месяц не заплатили(около 18000р) Точно так же поступили Подробнее>>

04.12.2016
Компания Нотариус Куликова А.В.

Константин:
Хочу сказать большое спасибо НОТАРИУСУ КУЛИКОВОЙ АЛИНЕ ВЛАДИСЛАВОВНЕ!!! Не смог не оставить отзыв об этом замечательном человеке. Более десяти лет пользуюсь услугами нотариальной конторы Куликовой Алины Владиславовны, как руководитель организации. Всегда оставался доволен её работой, подходом к своему делу. Поражался её дальновидностью, профессионализму, знаниями, энергией, терпению.

Москва, Краснознаменск, Шлыкова, 3 - 1 этаж

09.05.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв Давид Гамаюнов

Давид Гамаюнов:
просто испортили 3 новых кусачек.даже не могут отличить педикюрные от маникюрных кусачек.больше ни ногой туда.может есть мастер хороший у них но мне не попался

03.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв bizyaeva-o

bizyaeva-o:
С этой командой я столкнулась впервые. На ИНТЕРШАРМе около стенда "студия заточки Куликова" стояла хоть и небольшая, но всё же очередь желающих наточить инструменты. Мне нужно было заточить горячие ножницы. С одной точки меня направили на другую - в соседний зал. Надо отметить, что неподалёку от них располагалась ещё одна точка с такими же услугами. Но там мастера сидели и скучали без работы. Очень вежливая и приветливая девушка приняла у меня заказ, и через 2часа я получила свои ножницы. На следующий день я обнаружила, что они работают не так как нужно. Сразу позвонила в студию. Меня соединили с Михаилом. Я объяснила ему проблему. Через 2дня в назначенное время я подъехала в студию на Цветной бульвар. Михаил сам нашёл неполадку в моих ножницах и устранил её. Я опасалась, что мне откажут - мы же не проверяли ножницы перед заточкой и после неё.... В интернете попадаются отрицательные отзывы....думаю, что это конкуренты. Михаил - очень светлый, позитивный и обаятельный человек. И команду подобрал соответствующую. Все мастера - вежливые, обходительные, ответят на все вопросы, всё объяснят....сама атмосфера в студии очень приятная. Качество заточки - ОТЛИЧНОЕ. Я в профессии с 1980 года (самой страшно!)

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв сотрудника Ольга Проскурова

Ольга Проскурова:
Отличная заточка, всем огромное спасибо!!! Рекомендую!!!!

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы о работодателе

Mrs.universe23:
Чувствую я нашла идеальное место для заточки своих инструментов ! Это любовь ! Доброжелательные мастера и администратор! Поточили инструменты на глазах, вручили карту лояльности ! Спасибо большое. P.s сегодня опробовала инструменты в работе ! У меня восторг . Идеально ! Спасибо) буду теперь всех отправлять к вам !

23.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы сотрудников

Анастасия Борисова:
Много лет назад произошло моё знакомство с этой студией заточки Михаила Куликова. Однажды я уронила ножницы в открытом состоянии на кафель и у них образовалась большая зазубрина посредине жала. Работать ими было невозможно и я подумала о новых ножницах. Мастера меня поймут,как это жестоко зная работу своего инструмента и не иметь возможности это сделать. Три дня мучений в ожидание выходного и сразу в путь, в Москву( я из Тульской обл) . По совету своих старших коллег я оказалась в студии Михаила. Очень приветливые ребята, а руки их золотые,за что им огромное спасибо. На вопрос сможете ли реанимировать? Мило улыбнулись)). Всего через час я получила свои новоиспеченные ножницы)) и о их ране я даже не вспоминала. Огромное спасибо, вам,ребята за ваш труд и воскрешение наших инструментов. Ездию к вам регулярно, прихватив инструмент своих коллег( никто не жаловался). Так держать!! Процветания вам и добрых пожеланий от довольных клиентов на вашей стене в студии ( это очень мило)))).

25.07.2017
Мебельная компания Много мебели ИП Куликова А.Н. - Возврат дивана ненадлежащего качества

Мной был приобретен диван Милана в магазине Много мебели г.Тверь, ул. Можайского д.71 к.1. Договор №Б-ЛБ0000000087 от 25.05.2017, доставили диван 27.05.2017. в результате его использования были выявлены различные жесткости сидений, что вызвало большой дискомфорт. Спать на нем вообще не возможно. в добавок спинки отличаются цветом (сам диван белый, а спинки бежевые). На что мной было написано заявление на обмен дивана Подробнее>>