25.07.2018
Налоговая инспекция №3

ИФНС №3 города Вольска имеет большие проблемы в работе с населением по ведению имущественных налогов, налогов на транспорт, земельному налогу и т.д. Зачастую налоги начислены не правильно: часто начисляются налоги на несуществующие во владении объекты собственности, неверно указаны адреса налогоплательщиков, и т.д. Ответы на гражданские запросы в связи с возникающими проблемами не приходят, а дозвониться по телефону никогда не возможно, Подробнее>>

25.03.2018
Отзыв : Налоговая инспекция № 29

Мне было выставлено требование ИФНС № 29 о предоставлении оригиналов справок об оплате медицинских услуг за лечение. В день предоставления справок я приехал в ИФНС № 29, отстоял очередь для вызова по телефону инспектора, причем очередь ходит по кругу так как местные телефоны тоже бывают заняты или никто не подходит, сделал таким образом три круга. Наконец дозвонился, ответили ждите к вам выйдут. Прождал минут двадцать выходит женщина и предлагает мне выложить все документы для сверки на столике у информационной доски, у меня глаза на лоб, ну думаю ладно выкладываю. Дальше эта женщина начинает практически требовать передачи моих оригиналов ей без

Россия, Москва, 119618,Москва ул.Пятьдесят лет Октября ул, д. 6

23.08.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Мебельстрой (Беларусь, Минск) - Плохо! плачет по "Мебель строй бай" налоговая и ОБЭП.

одни минусы, не тратьте свое время на работу с этой компанией Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Налоговая инспекция

Хочу рассказать о своей ситуации, которая имела место быть, а в ответ услышать адекватные комментарии, почему так получилось. Всем известно, что в налоговой инспекции можно подать заявление на организацию, которая платит серую зарплату. Я решила воспользоваться данной услугой. Дело в том, что мой муж работал как раз в такой организации, где официальная зарплата была установлена на уровне в 7 тысяч рублей. В результате чего алименты были в размере 1700 руб.В налоговой инспекции я написала заявление на данную организацию. Но несмотря на то, что такие сведения должны оставаться анонимными, работодатель бывшего мужа узнал о моем заявлении, и его уволили.Вопрос: почему данная Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Государственная налоговая инспекция в Деснянском районе г.Киева

Впервые я обратилась в налоговую инспекцию год назад. когда моя дочь поступила в университет. Я хотела подать документы, чтобы получать назад процент от стоимости обучения. Несколько раз я ходила, никто не мог мне толком объяснить к кому мне нужно обратиться, с горем пополам я пошла на прием к Шамчук Жанне. Выстояв очередь в десяток людей, она мне сказала, что нужно сделать ксерокс паспорта, на первом этаже. Вернувшись она сообщила мне о том , что нужно заново стоять в очереди. Обращение к людям хамское, просила чтобы кто-то из работников помог мне заполнить документы, потому что плохо вижу - все хамят и Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Енбекшинская налоговая

В г. Шымкент, по ул. Байтурсынова есть Енбекшинская налоговая, сотрудники ну ооочень грубые и это еще не все. Недавно я решила открыть патент, так специалист Зульпира за меня поставила галочку на упрощенку я уже месяц бегаю переделываю документы из-за ее незаконно поставленной за меня галочки! Что бы взять крипто ключ стояла на очереди с утра а когда подошла моя очередь через 3 часа, ведущий специалист по имени Курамысова Венера Бексултановна не выдала мне крипто ключ, хотя я несколько дней назад оставила заявление и флешку. Сказала что бы подождала до 5 веера без причины, нагрубила, опозорила перед людьми, мне хотелось бы Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕМР-Ukraine Налоговая милиция Киева»

В Киеве налоговая милиция возбудила уголовное дело на директора ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина) Кучера Ярослава Александровича и заместителя директора Позолотина Владислава Львовича по факту занижения НДС. 22-07-2015, 11:49 citynews.net.ua | Напечатать Налоговая милиция г. Киева продолжает бороться со злостными неплательщиками налогов, выявляя все новые и новые схемы уклонения от уплаты налогов. По материалам главного отдела налоговой милиции СГНИ КПН в г.Киеве ГНС 17 июля 2015 г. открыто уголовное производство по ч.5 ст. 191 УК Украины ( Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) в отношении должностных лиц ООО ЕМП Украина (Энерджи Менеджмент Продакшн Украина). В период 2014-2015 г. должностными лицами данного предприятия, при неправильном оформлении налоговых накладных на поставку электрического оборудования, занижено налоговое обязательство по НДС на общую сумму 2 549,8 тыс.грн и как следствие - завышена сумма налога на добавленную стоимость, которая подлежит возмещению с бюджета на ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMP-Ukraine Налоговая милиция Киева»

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого Подробнее>>