19.10.2023 | отрицательный отзыв
ип тм цветной

Каждый раз вспоминаю это место работы с содроганием) самая худшая работа за всю мою жизнь ) Каспарасы хотят чтобы ты хорошо продавал, делал план(к этому еще отдельно вернемся) но нормального, толкового обучения не было и нет. На счет плана: каждый месяц ты должен его делать. Если не сделал, то процент не получил) это вообще не мотивирует, а наоборот. В 20х числах месяца начинаешь понимать, что план ты не сделаешь(ставят заоблачный, людей столько нет, стоят в основном в малопроходимых тц) и смысл тебе дальше стараться?) правильно, его нет) но люди, к ...
Нет)

03.09.2023 | положительный отзыв

У нас потрясающая директриса! Классное место работы. Советую

27.08.2023 | положительный отзыв
Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы.

23.08.2023 | положительный отзыв

Пришел великолепно праздник!

08.09.2022
ип тм цветной: Отвратительное руководство, унижение для сотрудников

Ох, с чего бы начать... Хотелось бы уточнить, что я проработала в этой компании почти год, и когда устраивалась, меня как творческого человека завлекла эта идея, что можно и даже нужно рисовать прямо на рабочем месте картины по номерам или выкладывать алмазную мозайку. Да и зарплату как для 20 ти летней студентки обещали нормальную по моим меркам от 28000 до Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Управление по охране объектов цветной металлургии

На днях свалил досрочно из этой организации, и знаю что человек 10 ещё Сирануи и из них есть люди из числа старших и знс, терпеть поехавшего нк [З.] нет не у кого сил, ввёл инструктажи в момент обострения новых пандемий, держит всех в страхе, да да именно всех и руководство тоже, но не трогает охранников 1 ой вахты, это не Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Устроился сюда осенью прошлого года охранником. Все устраивает, Из-за специфического производства бывают запахи всякие конечно. Зарплата платиться плюс премии без задержек и прочих "потерпите". Не пожалел, что сюда пришел. И кстати напрасно вы про ССОО гоните, нормальные они, работа у них такая! Были и у меня промахи на вахте, но ничё башку включил, слушать больше стал, освоился. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Эту работу охранника я искал давно. Меня здесь устраивает всё. Сама работа мне нравится. Только иногда накатывает, тоскую по дому и семье. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
SPBREPAIR Цветной бульвар - отрицательный отзыв

Денис:
Всем привет, хочу уберечь вас от посещения данного сервиса, а также от каких либо услуг, связанных с деятельностью этой компании.Руководитель которой, кидает на деньги клиентов, а также сотрудников компании. Клиентов кидает тем, что осуществляет ремонт у себя в сервисе деталями из различных бу изделий, которые они покупают, а затем под видом новых вставляют в якобы отремонтированную и замененную на новые детали технику. Вследствие чего, клиенты бесконечно приходят из-за некачественного ремонта к нему в сервис, и со скандалами требуют всё нового и нового ремонта, кому то повезёт и это осуществят по гарантийному обслуживанию, а с кого- то повторно возьмут за ремонт, или замену ранее некачественными деталями деньги, на это и расчёт. Также, помимо клиентов, этот персонаж относится по хамски, и кидает своих же сотрудников, затягивая с выплатой зп, а затем выплачивая её месяцами и годами, как мне. Я, в свою очередь, проработал у него в компании, на должности оператора видео-наблюдения удалённо, на камерах, во всех сервисах и насмотрелся и наслушался, там многого, касаемо различных ситуаций с клиентами, и каждодневными скандалами, по причине некачественного обслуживания, ремонта, и бесконечного хамства, со стороны сотрудников данного заведения, и их руководства- по отношению к клиентам. Так

25.02.2021
ALLSAINTS тц Цветной

Меня пригласили на собес, сначала все было супер, пока я им не позвонил. Взяла трубку девушка и с пафосным голосом нехотя мне ответила куда и во сколько надо приходить, уже тогда я напрягся, ибо по голосу можно было определить ее настрой. Я приехал и меня как раз встретила та девушка, с которой я говорил по телефону. Мы сели на диван

Россия, Москва