14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

28.04.2019
ТД Алькор, Алькор-Юг, Продажа Изделий

40 я летия победы дом 330 3 этажа,ТД АЛькор, телефон +78632692749, 89094117844 Виктория Бондарева . Там две фирмы и якобы две компании, но это просто деление по этажам, никаких договоров у них нет, они уже себя назвали "продажа изделий" и с суперджоба ищут себе сотрудников ! видимо завтра закроются , слава богу ! желаю им закрыться ! уже 7 лет Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
13.05.2015 | положительный отзыв
Алькор такси, ООО отзывы

Сашенька:
Каждый год езжу к маме в Ленинск-Кузнецкий с Алькор. Прошло уже три поездки. За это время ни одного нарекания. Очень приятно с ними работать. Позвонила, заказала заранее. Оператор потом сама подтверждает, мне звонит и все надежно. Мне очень нравится. Жаль, что они по городу не возят. Но на межгород я только с вами.

г Новосибирск, ул Титова, д 11/1

13.07.2022
ооо "Алькор и Ко"

Дарья, 10.07.2022 Уважаемые руководители, когда же Вы уже будете думать о людях, которые у Вас работают в магазинах ? Ваши региональные управленцы обнаглели ...им позволительно штрафовать работников уже даже с терминологией " не влезли в зарплатный лимит" это что за статья в ТК РФ? По 10% с каждого...мотивация рег.директора в ФНП . при всём том.что выполнены все показатели и по плану и по ЭиД и СТМ. Региональное руководство даже ленится приказы печатать....за что лишают. Вот уж воистину : " не бедный не может наесться , а богатый нажраться" . При этом в Приволжском регионе у рег.директора ещё и сын оформлялся личным водителем, хотя никогда им не работал, но зарплату то регулярно получал. В магазинах нехватка персонала и желающих работать , даже при нынешней ситуации в стране , не прибавляется. Раньше работа в Л, Этуаль была мечтой, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород