18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Marketing Lab»

сделал проверку сто, деньги обещали в конце месяца, набрал в начале след месяца - а такого менеджера уже нет, она уволилась и новый говорит что деньги получите только через полтора месяца - пахнет каким-то разводом!!!((((
приятные в общении ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Funky Lab

Можно научиться делать спецэффекты с сухим льдом, оригинальная подача блюд, интерьер бара нетривиальный, что-то между лабораторией и стимпанком. Коллектив почти весь хороший за исключением некоторых личностей. Добрая, понимающая владелица. Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modum Lab

-Подход к просмотру резюме. Меня отправили на вакансию, найдя меня в ВК самостоятельно, попросили отправить резюме на hh и на почту. Я отправила-3сек просмотра (говорит о внимательности эйчара) и отказ. Я так и написала видимо не судьба… На что, получила на это же резюме сразу тестовое на почту… Почему был отказ мне сказать не смогли… Мол, резюме на hh отличается от описания навыков в ВК, на самом деле оно ничем не отличалось. Максимум, в ВК я указывала именно те же навыки и обязанности, что выполняла на предыдущих местах, без срока проектов и названия компаний. -Тестовое задание. Объем в целый сценарий, это очень большая работа. Такие задания я не спешу делать в таком объеме по причине, что это занимает полноценный день-два работы, а по итогу, не факт, что

Россия, Санкт-Петербург

24.04.2024 | отрицательный отзыв
evercode lab: отличная возможность развития

меня взяли совершенно без опыта и всему обучили, это круто, работаю в компании уже два года и очень здорово прокачался за это время молодая и заряженная команда, есть ощущение, что все на одной волне классная система компенсаций и льгот: коменсируют расходы на медецину и спорт
да, полной удаленки нет, но все гибко и зависит от человека! если ты показываешь результат, и твоя работа никак не страдает, то можно согласовать гибрид, никто этого не запрещает. А если ты хочешь сидеть дома, ничего не делать и получать зарплату это точно не сюда

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Performance Lab»

Фирма говно. З п серая, маленькая. Понты есть дешевые, в основном дешевые.
А если серьезно, то performance lab это отличный старт для карьеры тестировщика. Все равно без опыта работы в тестировании вас больше 20000 никто не возьмет. Поэтому 15000 это норм. Так что зудите говна куски.а если повезет, отработаете месяцев 5 и найдете на 40000-60000 з.п в зависимости от того как себя продадите. ... Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
5P.Lab

собеседование прошло быстро и легко без тупых вопросов Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
I.C.Lab

Компания I.C.Lab.Professional предлагает своим клиентам разнообразный спектр косметологических услуг для лица и тела. Задача врачей нашей клиники - помочь сохранить естественную здоровую внешность, продлить молодость. И здесь на помощь приходят услуги косметологической клиники I.C.Lab. Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Master Lab

Компания «Мастер Лаб» занимается разработкой и внедрением медицинских информационных систем. Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Performance Lab, IT-компания - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Не рекомендую это место для работы. Я работала в этой компании 3,5 месяца. Мне очень не понравилось работать там. В первую очередь в компании нет культуры общения и какого-либо периода погружения в структуру компании и продукт. На первой неделе я предложила создать стратегию коммуникаций и бренда, написала структуру и краткое содержание. Но на встрече директор раскритиковал мое предложение, хотя после встречи попросил у меня файл с моими наработками. После второй недели директор вызвал к себе в кабинет и начал критиковать результат выполненной в течение второй недели задачи, унижать меня и оказывать ...
Близость к дому, конкурентная заработная плата, возможность работать удаленно 3 дня в неделю, офис находится в современном здании, в 10 минутах ходьбы от офиса находится метро Парк Победы, рядом с метро Парк Победы очень красиво

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн фитнес-школа Body Lab

До покупки абонемента в Боди Лаб я занималась в зале с тренером, платила за 1 занятие 1000 руб. У нас он был один в зале, поэтому выбирать не приходилось. Но опыт я получила ужасный, хоть я и не была в курсе всего, как заниматься на тренажерах, какими упражнениями какие мышцы прокачивать, но понимала, что тренер мне многого не договаривает и плевать хотел, правильно ли я выполняю упражнения, в принципе, все, что я от него получала я могла спокойно посмотреть в интернете. Бросила его и начала заниматься сама, но понимала, что все равно, мне нужна какая-то база, толковые упражнения, направление. Тогда Подробнее>>