06.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Школа сервиса "100 профессий"

О компании исключительно отрицательные впечатления, сотрудников не уважают. Полное нарушение трудового законодательства, по трудовой оформлены 2 человека на смешную сумму. Укрываются от налогов, сплошной чёрный нал. Зарплата почасовая, в конвертах. Как для нас, так и для остальных. Работают без больничных и без отпусков. Кассы нет, деньги принимают наличными от клиентов, потом отдают директору. Зарплату не выплачивают по 4 месяца и больше, будьте осторжны. Читайте договор, требуйте себе экземпляр, иначе его вам не дадут. Если что, идите сразу в суд. Зарплату платят меньше, чем обещают. Больше туда ни ногой!!!
Положительного просто нет, из пальца даже не высосать. Наверно, что всем на всё пофиг. Что хочешь, то и преподавай, никто проверять не будет. При оформлении даже диплом не смотрели. Пришла, поговорила и на занятие сразу. Не стоят над душой. ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
100 работ (100-rabot)

Андрей:

Компания занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - 100% обман со 100% предоплатой

Если вы новый покупатель, ВАС обманут так. что мало не покажется. Моя коллега много лет заказывала в этом магазине. Я решила тоже попробовать. Но начитавшись в Яндекс-маркете отрицательных и возмущенных отзывов от постоянных покупателей о том, что магазин их вдруг ни с того ни сего перевел на 100% предоплату, решила прежде чем заказать убедиться во всём сама. Прочитала правила Публичной Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

14.05.2018
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Международная школа профессий

-Текучесть кадров. За месяц работы при мне ушли 2 менеджера (по причине постоянных задержек зарплаты) и была уволена управляющая (по своей вине) — Неграмотно составленный трудовой договор. Вас оформляют на пол ставки по смешным условиям и смешной оплате труда (к слову, на собеседовании это действительно проговаривается, правда я подразумевала немного в другом виде всю эту ситуацию, при окладе в 20 тыс, в договоре прописано лишь 6500) Также, есть ещё ряд спорных пунктов в трудовом договоре, которые я не могу раскрыть, так как мною был подписан документ о неразглашении коммерческой тайны. Собственно, причина моего ухода лишь в трудовом договоре. Всем настоятельно рекомендую, прежде чем подписывать документы, по возможности проконсультируйтесь с юристом.

Россия, Челябинск

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Международная школа профессий

Если хотите пойти работать администратором на ресепшн, то запаситесь успокоительным, а лучше имейте стальные нервы. Ежедневная работа с конфликтными ситуациями, возвратами, недовольными учениками/преподавателями. Все шишки будут попадать на вас. Хотя вы всего лишь работаете по регламенту и ничего сами не решаете, а озвучиваете решения руководителей. Не знаю как в других филиалах, но в г.Казань руководитель делегировал много своих задач,при этом не о какой доплате к ЗП и речи ни шло. Экономят абсолютно на всем, поэтому вы будете помимо своей работы выполнять много других обязанностей ( работа сисадмином, hr, грузчиком,

Россия, Казань

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Кодабра. Городской лагерь цифровых профессий.

Иришка Дорогие руководители школы-Д...я и Д...й, спасибо Вам за то, что привили моему сыну любовь к учебе. Раньше он терпеть не мог математику, зато сейчас постоянно над ней сидит, так как она необходима для создания игр. Желаю, чтобы вы могли обучить как можно больше детей! и дальнейшего процветания! Вера Последнее время с сыном были ну очень сложные отношения. Говорю Подробнее>>