03.04.2022
Оптимум СК, строительная компания

Гость:
Я искал отзывы о Шатурном А.Г. И хочу сказать за это время не чего не изменилось, сменилась название организации на ООО Волга МК а так все и осталось! Также кинул всех сотрудников на зарплату, те же обещания которые выполнять не собирается !!!

Саратов, Рахова, 187/213 / Посадского, 213 - 313 офис, 3 этаж

24.06.2022
Мебельная фабрика Оптимум

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Подробнее>>

23.12.2021
ГК Оптимум

ЗП серая, офиц. часть –минималка.Полностью неадекватное руководство. Карабет, которая считает что доп образование УСИБа заменяет полноценное высшее образование, носит корону невероятных размеров. «Делай как говорят и никак иначе. Сделал как я сказала? Сам дурак куда смотрел». Вот ее девиз. Постоянно вычитает из зп за все что только можно, меняет мотивацию задним числом, накидывает новых задач не взодящих в твои обязанности.не Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оптимум Прайс о компании Андерком

ООО "Оптимум Прайс" являлось подрядчиком ООО "Андерком". В итоге ООО "Андерком" остались должны по контракту, мы подали на них в суд.

16.10.2020
Отзыв : Форекс оптимум

Форекс оптимум не выводит деньги!Я Дударева Людмила Константиновна. Пенсионерка -стала клиенткой forex-optimum в конце января 2019г. Меня уговорили взять кредит, обещали удвоить сумму. Сумма действительно удвоилась, но вот вывести деньги я не могу. Сайт оказался мошенническим. Мой номер кабинета 461195. пытаюсь вывести деньги с февраля месяца. Сначала мне сообщили,что у меня не хватает документов для безопасного вывода. Я все предоставила,как мне написали, но заявка висит с 7 марта в статусе в обработке и ничего не меняется. Обращалась в тех поддержку, но результата нет. Не работайте с этой компанией. Форекс оптимум не выводит деньги!Они обманщики. https://private.forexoptimum.com/#money_sta tement_list/login/800000461195

Россия, Москва, Forex Optimum Group Limited, First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstow

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя — кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя

Россия, Тюмень

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ

Постоянно покупаем фильтры напольные и потолочные. Всегда в наличии на складе все нужные размеры! Удобное расположение склада. Рекомендую. Подробнее>>

16.08.2019
Форекс оптимум. Отзывы клиентов отзывы

Alexra16:
Ничего хорошего не ждите от компании Форекс оптимум ! Отзывы не лгут ! Это кухня , у которой цель обман и слив ! И из-за этих афер их закрыли в ряде стран , лишили лицензии ! А вообще начальник их и вовсе в розыске ! Конечно это далеко не показатель , но все же надеюсь , что они успокоятся и закроются наконец навеки вечные !!! Подробнее>>

10.07.2019
ООО "ЗНО "Оптимум"

ООО "ЗНО "Оптимум" семейный бизнес. Учредители Галиуллина Альбина и Смирнов Антон. Задолженность по зар.плате с июля 2018 года. Уволилась я в ноябре 2018г. Смирнов Антон обещал закрыть полностью задолженность по зарплате. В итоге на сегодняшний день долг так и не закрыл, игнорирует сообщения, обещал частями раз в неделю выплачивать и этого не делает. Год прошел, а рассчитываться не хочет. Деньги Подробнее>>

07.02.2019
МФ Оптимум (Лисадо, Севан)

Увидела, что о моем старом работодателе появился отзыв, и тоже решила не оставаться в стороне. Правит балом семейная чета. Муж - директор, а жена - руководитель продаж и еще управляет персоналом. При этом один не знает, что творит другой.Трудоустройство дальше обещаний не идет, зарплата мизерная 400 - 500 рублей в день и больше ничего, хоть и обещают золотые горы, графика Подробнее>>