22.08.2017 | положительный отзыв
Гуз Городская поликлиника №19j

Случайно зашла на сайт фирмы.Не могу не поделиться впечатлениями. Эта организация лжет со времени своего основания. В лалеком 29 ноября 2002 году был заключен договор на поставку оборудования для отделения ОСМП. Довезли всё. Кроме дефибриллятора.Поскольку он был не один (3шт) , я подмахнула акт приемки под честное слово. Его я так и не дождалась. И 20 тыс рублей пришлось выплатить из собственной зарплаты. Это не те, сегодняшние, деньги. Называю "авторов" договора. Сяглов А.В. и Нефедов А.В. Привет из прошлого, господа!! Прошло 15 лет, а ничего в вашей совести не изменилось. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : ГУЗ Поликлиника №30

"волшебная поликлиника" и "волшебники" врачи! Что же мы вырастили за наши народные деньги-это поколение врачей-недоучек,врачей-п офигистов,врачей-наглец? ?в.(не о всех конечно) .Поликлиника ,которой наплевать на ваше здоровье,в которой теряются анализы,карточки,снимки рентгеновские, но только не теряются врачи,которые сидят без больных во время приемных часов,т.к теперь электронная запись и свободного времени у них предостаточо,что можно сплетничать,разговарива ть о рецептах блюд,о моде и т.д ит.п. и только мы своим приходом к ним со своими жалобами отвлекаем их от "важных" дел.Эти "важные" дела даже обсуждаются в "предбаннике" ,т.е в приемной нач. меда и гл.врача.Страшно становится за нашу медицину.Что-же мы в будущем будем иметь? Раньше плохой

Россия, Волгоград, Волгоград, ул. Ангарская, 114 "А"

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Городская больница №9, Саратов"

В большинстве случаев, отзывы о больницах, особенно государственных, резко отрицательные. Мой отзыв будет исключением. На лечении в ГКБ №9 г. Саратов я находилась дважды, оба раза в травмотолого-ортопедическом отделении. С диагнозом Болезнь Кенига, мне была показана операция - артроскопия коленного сустава. Звучит страшно. А на деле мне сделали 3 маленьких надреза на колене и через них делали все необходимые манипуляции (в том числе ввели камеру, которая выдавала изображение из моего колена на экран, и я тоже могла видеть, что там происходит!!!). Врачи и персонал - настоящие профессионалы. Очень заботливо относились. Условия в палатах отличные - современный ремонт, специальные кровати, в Подробнее>>