30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кров Сервис" (ООО "Кровсервис")

Ужасный работодатель. Колхоз-главный офис у них в Тольятти. Никому не советую туда идти работать. В коллективе одно крысятничество. Вроде звонишь посоветоваться по какому-то вопросу, но при этом человек, с которым ты советуешься передает все это директору и остальным. Все друг другу все передают и обсуждают. При всех постоянно обсуждают новых сотрудников, которых в данный момент нет на месте (по-детски и Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

Отвратительная компания. на прошлой неделе отдала заявление на выписку, его приняли, забрали мой паспорт, сказали приходить в четверг, 11.06.152 с 15-тидо 16-ти за листком убытия и паспортом. Прибыв в назначенное время я обнаружила закрытую дверь и объявление, что 11.06.15г. они работают до 13:00. Паспорт я свой забрать конечно не смогла, а он был нужен для запланированной поездки на праздники. О сокращенном рабочем дне никто не уведомил, хотя мой телефон в заявлении был. Желаю всем сотрудникам АВА-кров, причастным к данной истории всего самого наихудьшего)))))
не найдены ... Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

У меня собственно ряд претензий. 1. сегодня, 7 января 2016 года с самого утра нет горячей воды о адресу Ленинградская, 26А, 4 подъезд. 2. Дозвониться до УК невозможно (2548568), звоню на протяжении уже 2х часов, все время занято. В комнате в квартире +17. Куда обращаться????? Ведь это номер аварийнодиспетчерской службы.
не найдены ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Ава-кров - Отключили воду без предупреждения

Вчера 31 марта примерно в 9 утра отключили холодную и горячую воду. Никаких предупредиптельных объявлений не было. В начале, подумала, что возможно авария. В обед позвонила в диспетчерскую, где мне ответили, что проводят плановые слесарные работы. И когда будет вода в доме не известно. А я дома с двумя маленькими детьми, воды в запасе минимум и уехать возможности нет. Очень огорчена подобным отношением УК Подробнее>>

21.02.2019
Кров юг

Руководитель компании кров юг, она же Пластика, редкостный олень, если устроились неофициально, ждите вас точно киданут. Я думаю первые 15 мин общения расстааят все на свои места, а уж если вы работаете и случится косяк то это точно оплатите вы. Если что советую идти в трудовую Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.02.2021 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Яна Царегородцева:
Хочу выразить крайнее не довольство в отношении выплат компании Рессо после ДТП по делу №ПР10681474, пол переда машины разбито, бампер, фара, крыло, телевизор, и много чего еще и выплатить 36,400р вы считаете это нормально???? При том что моя страховка составляет 11000р. Прошу пересчитать выплату.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

09.07.2019 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

rainboy333:
Просто отвратительная компания!!!! Циники!!!! Не выплачивают страховку! Деньги они любят получать, а выплачивать по страховке НЕТ! По общему заболеванию, как указано в договоре! У меня серьезное заболевание! Так они мало того, что в выплате отказали, так ещё иск в суд подали, якобы заявление подано неверно и договор считать недействительным, т.е. деньги они с нас два года получали, а теперь, когда произошёл страховой случай по общему заболеванию, чтобы не платить подали в суд! Я вот думаю: что за нелюди там сидят?! Не понимают, что все возвращается бумерангом?!

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

02.03.2018 | отрицательный отзыв