01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Развод на деньги

Просто ужасный сервисный центр. У ноутбука сломался вход для наушников. По телефону сказали - примерно 1200 рублей, ремонт за 2 дня, заберем и привезем ноутбук бесплатно. Забрали правда быстро. Правда, на сайте было обещано, что приедет машина и ноутбук упакуют, а жесткий диск вынут. Приехал же курьер пешком, ноутбук сунул в рюкзак. Это меня напрягло, но я думаю, ладно. В Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Головная боль.

Суммы приличные за ремонт, а качество не соответствует. С мастерами напрямую общаться не дают. Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Orient Plus International Limited

Orient Plus International Limited из Гуанчжоу (Китай) - воры. Не работайте с ними. Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ноутбук Plus" (Россия, Нижний Новгород) - Шарашкина контора

Некомпетентность, безответственность, наплевательское отношение к людям. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
17.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании A plus

Не типография - а г...о, начиная с "руководителя"по имени Виталий,почему в ковычках?п.ч. трудно это недоразумение назвать рук-ем-грубый,нервный тип...О заказах-на растяжки,вывески принимают заказы - монтажников ищите сами...наклейки изготавливают - наклейщика ищите сами...визитки - и те не могут сделать на той бумаге,которую хочет клиент...А цены,хочется подчеркнуть - дороже, чем у конкурентов. В общем - не советую...
не найдены ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Ноутбук plus - Хитрят с услугами

После заказа через интернет перезванивают быстро. Однако, ни разу не удавалось самому дозвониться самому. сказали что почистят ноутбук от пыли при мне же дома. С сотрудником определили цену( 2500) как потом оказалось, не включающую ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ и НДС в пятую часть суммы!!! Сотрудник приехал в тот же день, но оказалось что у него не было нужных инструментов(нарочно ли)и под этим предлогом увез Подробнее>>