Существует ли система штрафов в nordfil? Какие бывают?

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Дискриминация Конституции России в Интернете, в судах, в жизни простого Человека

За что модераторы некоторых Сайтов блокируют мою информацию? За критику. Критика судей и иных лиц с особым правовым статусом, но независимых от законов по причине их бесконтрольности за исходящее от них зло добросовестным людям, – это не оскорбление. Она проливает свет на тёмные методы нарушения Конституции России теми людьми, кто должен защищать её. Иисус Христос сказал: «Суд же состоит в том, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Ставропольский краевой суд

На Ставрополье в апреле 2014 года пришел новый председатель краевого суда Е. Кузин. Бывшего кадрового военного, танкиста, после тяжелой контузии переученного на юриста, поставили «наводить порядок» в судебной системе края. «Бороться с коррупцией», Кузин начал чисто военными методами с помощью нового зама по гражданским делам, также бывшего военного, О. Козлова. Задачу по очищению судебной системы Ставрополья от «скверны» О.Козлов воспринял с Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

Открыл свою оптовую базу и сразу продуктовый магазин. Для упрощения работы моих сотрудников, решил установить 1С продукты для всех сотрудников и отделов. Обратился в компанию "Одна система". Менеджеры компании сразу находят к клиенту индивидуальный подход, что мне очень понравилось, помогли подобрать все продукты и для продавцов и для бухгалтеров и даже для склада. Программисты всё очень быстро установили, рассказали как пользоваться, пользуемся уже пол года и только один раз был сбой, где программисты за час всё устранили. ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв

olle-shag:

Наше предприятие уже в течение долгого времени работало с программой 1С Предприятие 7.7, но ознакомившись более подробно с версией 8, мы решили, что для наших задач она подойдёт больше. Самостоятельно решили не обновлять, т.к. возникли сомнения в точности действий. Обратились в «Одну систему» за помощью. Всё было сделано быстро и правильно, не было никаких недочётов. На следующий день наши сотрудники уже могли работать с новой версией 1С Предприятие. Главное, что все данные и базы данных остались в неизменном виде. А это один из важных моментов за который мы боялись. Спасибо Одной системе за быструю и профессиональную работу! ... Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв

12.08.2016 | отрицательный отзыв

Павел:

01.11.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

Очень важно правильно расставить приоритеты, осуществляя интернет-рекламу. Кроме того, без знаний особенностей этой работы нереально получить положительный результат. Ну, к примеру, есть интернет-магазин. Если определить ключевые запросы в поисковике, которые могут использовать потенциальные покупатели, можно привлечь их на свой сайт.Занимаясь продажей белья и одежды, мы осознали, что, разместить в каталоге продукции наименования продукции и характеристики недостаточно. Нужно грамотно проанализировать не только свой ассортимент и в выигрышном свете представить его (+ сео копирайт), но и учесть подобные предложения на сайтах своих конкурентов. Только это может повлиять на рейтинг сайта компании.«АвебСистемс» помогли мне разобраться в том, на что нужно сделать упор… и нашли ошибки в постановке текстов и товаров на страничках каталога. Они проверстали все от а до я, поставили текста, которые находятся в яндексе чаще всего. Теперь посещаемость возрасла в разы.Мне еще подошли баннеры. Тоже хорошая тема. Вообщем, даже при красивом ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Система

Екатерина:

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Система Забота

Работаю в Системе Забота уже 2 года врачом-оператором. Вообще суть всей работы состоит в том, что мы оказываем полную социально-медицинскую поддержку нашим клиентам. Большую часть наших клиентов составляют пожилые люди, которым зачастую необходимы не только вызов надлежащих служб, а просто моральная поддержка, общение, которого им не хватает из-за занятости детей или еще каких-то проблем. Именно в такой вот поддержке для Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Система Сервис

2 сутки работы было
Нехуя неи

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Все положительные отзывы, написаны роботами сотрудниками у которых скудное мышление, как и у всех остальных в данной компании. Кинуть могут в ЛЮБОЙ момент, как сотрудника так и клиента. Каждый подсиживает соседа. Менеджеры — текучка 100%. Кто интересно успевает там волейбол играть в таком случае??)))). Рабочие места неудобные, колхозные стулья, очень неудобные, зимой мерзлый холод, зарплата с "сюрпризами" могут урезать просто так. Самое главное "ПРЕМИИ" нереально получить, а при устройстве горы золотые рисуют. Уступают конкурентам сильно, подводят при аукционах, клиенты ругаются, исправить в силу скудоумия сотрудники ничего не могут. Бардак,

Россия, Иваново

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Гадская не людская система

Гадская система, лапша на ушах,мечты о успешной карьере, убитое авто, стоптанная обувь, отсутствие денег чтобы купить эту обувь, чувство голода перед сном, и миллион всего тут не влезет Я год проработал в этом гребаном банке представителем, прошёл миллион обучений старался работать, впаривал кредитки глупым людям которые в итоге остаются в долгах как в шелках из за своей неграмотности! Я два месяца катался на собственном авто в регион в котором нет дороги от слова совсем каждый день 200км туда и обратно 200, за амортизацию авто мне никто не платил, на бензин ...
Нету прям совсем

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество ни в какие ворота

Мы у них покупали гостиную Николь гранд меньше года назад. Качество отвратное, дсп сыпется как труха, очень легко сбить угол или оставить царапину на фасаде, материал какой-то мягкий. Сын маленький наступил на нижнюю полку и она сломалась вместе с дюбелем. Теперь о фурнитуре, она - просто беда. Петли расшатываются и разв две недели муж все дверки опять по уровню выводит. Направляющие в выдвижных ящиках - одно название, сломались сразу и мы купили новые. Стенка не стоит своей цены, все очень дешево и некачественно, "на отвяжись" сделана.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Московия" (Россия, Москва) - Она вообще существует?

отсутствие страховых по адресам, указанным на сайте. На телефоны не отвечают. Подробнее>>

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nordfil

Пишут, что современное производство, а на самом деле попадаешь в мануфактуру 19 века. 90% ручного труда. Обещанные 1800 руб/день фиг заработаешь, с среднем около 900–1100 руб за 12 часов. Отработала 4 смены и ушла.

Россия, Санкт-Петербург

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nordfil

Перевели цеха сборки на сделку. В азарте перевыполняли план, повысив скорость до предела. Уставали, но новичков не брали. В итоге один раз нас осталось пять человек вместо десяти и в месяц мы заработали по 40000 руб на каждого в бригаде. Начальство тут же задушила жаба и в благодарность за трудолюбие и усердие нам снизили тарифы. Мы стали зарабатывать намного меньше, работая на износ. Поняли, что попались в ловушку слишком поздно. Надежды вернуть тарифы уже не было. Нашла другую работу, с почасовой нормальной оплатой.

Россия, Санкт-Петербург

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 9 отзывы - Не нравится Врачи какие то уставшие

Нет вообще никакой заинтересованности помочь, равнодушен полное. Ведут только беременность более мене, если какие то другие проблемы по женски, то результата нормального не будет. Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Строй Система Group - Худшее место где Я работал

Все плохо Бардак, грязь.Руководство вообще не понимает о чем говорит. Ходят и смеются. Общаются хамски, уважение к людям полностью отсутствует, увиливают от вопросов. Могут нагрубить с ровного места. Урезают зарплату. Не выплачивают полностью отпускные. Руководящий состав необразован. То есть все делается на коленках. Переделывается по сто раз.Проектов нет. А если есть то их вам не дадут, так как не кому. не советую тратить свои нервы на данную организпацию.
не каких

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Мнтк им. академика С.Н. фёдорова - Грязь, хамство, непонятная система оплаты бесплатных операций

Не стала менять хрусталик в провинциальной клинике, решила по ОМС поехать в Федорова - вроде понадежнее как-то. В итоге - ужасная грязь в палатах, за которые берут по 3 с чем-то тысячи в сутки. Отказ кормить в день госпитализации. Грубое отношение медсестер. Завернутые в клеенки матрас, подушки - спишь, как на бумаге, такие звуки по палате от каждого движения. И как итог - после операции оплата врачу лично в руки без чеков - за хрусталик и за палату. Разве это не должно быть бесплатно? Или хотя бы через Подробнее>>

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Космос - Было два отзыва, расскажу интересно какие

Как то приехал человек пробовать авто, другой наш знакомый хотел купить авто, мы сказали то что увидели, и наш знакомый решил не покупать авто в таком состоянии, потом тот кто продавал огорчился и оставил негативный отзыв, как будто ремонтировался у нас, вот такое встречаем господа. Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО СИСТЕМА

полно. в офисе -сидят 4 человекас большими круглыми рожами, рассказывают сказки. ( З/П официалка 5. , остальное в конверте)

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО СИСТЕМА

УК Система СПб расположенная по Адрес: ул. Оптиков, 4АК2, Санкт-Петербург (оф. 312)! не советую, сегодня ты нужен -завтра нет! Криштофовичу С.В. не доверяйте - сказки рассказывает хорошо,деньги выплачивают с трудом!! Бегите от них. Компания- нешебродов и скупердяев.

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника максим о компании ООО СИСТЕМА

один сплашной минус при увольнении голый оклад директор манушков а.в. Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Национальная система платежных карт

Не советую эту компанию для работы именно на этой вакансии по одной единственной, но очень весомой причине - руководство отдела сопровождения корпоративных систем. Вместо конструктивного решения проблем руководство ищет виноватых, списывая отклонение от плана на лень и незаинтересованность нового сотрудника. При попытке диалога и выяснения обстоятельств руководительница отдела предпочитает перебивать, повышать голос и отчитывать при всей команде. Причем подобное отношение применимо и к другим сотрудникам отдела. Уважительное отношение к сотрудникам и поддержание уютной атмосферы на рабочем месте крайне важные факторы для комфортной работы сотрудников. Очень жаль, что здесь этим пренебрегают. ...
Комфортный чистый офис, большинство сотрудников доброжелательные и отзывчивые, скидки на обеды, дмс, сокращенный рабочий день в пятницу