Отзыв сотрудника Марина о компании Онлайн Университет Young

Марина:

сплошные, не умеют общаться по телефону даже

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Индустриальный Университет

Кошкин двор. Записка ТРЕТЬЯ. Пора гнать Кошкина из МГИУ. В течение двух с половиной лет мы наблюдаем за деятельностью г-на Кошкина. Первое время действительно казалось, что пришел руководитель нового типа реально стремящийся развить университет. Немного настораживало, что развитие начиналось с глобальной перестройки помещений административного аппарата, шикарной отделки личных апартаментов с ванной, отдельным лифтом, дорогой мебелью. Но как-то находилось оправдание Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Индустриальный Университет

О ректоре МГИУ Кошкине. КОШКИН ДВОР. Прощальные записки профессоров, поставленных к стенке. ЗАПИСКА ПЕРВАЯ Уже известно о предстоящих увольнениях профессоров и преподавателей. Потому что денег нет. Но в то же время, вот совокупный годовой доход приближенных ректора Кошкина в 2012 г., принятых на созданные им НОВЫЕ должности, после того как он занял свой пост в МГИУ и его расходы: Ремонт кабинета Ректора и его приближенных – Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн гипермаркет туров "Травелата"

При устройстве на работу обещали з.п. от 30 000 руб., несколько раз на собеседовании и в первые дни работы озвучивали именно эту сумму, по факту в месяц выходит в лучшем случае 16 000 руб. (я опытный менеджер, отработал в другой компании более 4 лет, и соответственно знаю как должны работать туристические компании, и как должна происходить оплата труда). На вопросы о Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Донской Государственный Университет - Коррупция

Добрый день! В ДГТУ города Ростова-на-Дону, для того чтоб сдать сессию необходимо платить практически за все контрольные работы/зачеты/экзамены, а если ребенок не хочет платить то ему делают для сдачи зачетов/экзаменов не выполнимые условия, а контрольные если не куплены у них вообще не принимают, следовательно к сессии не допускают . Так зачет по психодиагностки стоит 2000руб., контрольную можно вообще самим не Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский финансово-юридический университет МФЮА

Александр Владимирович:

Отзыв о Московский финансово-юридический университет МФЮАЧрезвычайно отрицательныйИмел несчастье подвергнуться весьма подлому обхождению со стороны «Московский финансово-юридический университет МФЮА».Некоторое время обучался там на заочной форме по программе второго высшего образования (номера моих договоров обучения: № 00046010309006229152085 и № 00046010040040129152085) в Центре дистанционного доступа г. Кимры Тверской обл. (Директор – Ф..ева Е..на Н..лаевна).При этом неприятно поразило систематическое разгильдяйство в организации учебного процесса.Неприятно поразило подчерк0Неприятно поразило нежелание помочь в трудной ситуации и подчеркнуто пренебрежительное (безразличное) отношение к возникающим в процессе обучения естественным нуждам обучающегося.Неприятно поразило наличие у административных сотрудников возможности нагадить обучающемуся и остаться при этом безнаказанным. Вседозволенность, порождаемая безнаказанностью.Неприятно поразила отчетливо заметная разница в отношении к себе 1) до момента передачи денег в оплату договора и 2) по прошествии установленной договором даты, после которой уплаченные деньги уже не возвращаются (об этом см. также ниже).Создалось отчетливое впечатление, что деньги обучающегося – на первом месте для МФЮА, а сам ... Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Кто ответит за беспредел в этом учереждении

Невнятное объяснение материала, отсюда взятки и моральный прессинг на студентов, сращение с этническими группами посредников, которые проставляют зачёты за деньги - вот основные проблемы этого учреждения. Хочу посоветовать русским студентам - будете наглее. Кстати им то же нельзя доверять - эти посредники могут кинуть на деньги и никто вас не защитит, руководство род ними ходит. Вообще объединяйтесь и действуйте.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Заселение в общежитие

Вчера, то есть 29.08.16 г. ребенка заселяли в общежитие. Заселение началось в 9 утра, мы заселились только после 19 ч. Очередь была более 240 человек, когда мы заселились, то в очереди было еще более 80 абитуриентов. На звонки, чтобы решили вопрос с более быстрым заселением, был ответ: "А зачем Вы все приехали в один день?" По словам студентов, так продолжается каждый год. Почему нельзя:1. Выслать абитуриентам на навигатор поступающего дату заселения.2. Проводить инструктаж по пожарной безопасности в аудитории группам по 20 человек и более?

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Закройте его

Давайте закроем это учреждение и спасем наших детей!

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв пользователя Специалист учебно-методического отдела о компании ский государственный университет

Говорить можно бесконечно долго. Собеседование проводит очень милая женщина Лавренчук Светлана. Милая она только поначалу. Как только ты заволнуешься, начнешь запинаться, тебе устроят стрессовое интервью в итоге которого скажут в лицо, что вы врете, факты жизни и образования сомнительны, и вообще вы не пригодны для работы с людьми. Даже если ранее работали в данной сфере. Уйдете вы с испорченным настроением и убитой самооценкой. Если вам удалось пройти квест и этого босса, то не расслабляйтесь, следом ждут новые приключения. Оклад 12`600. Остальное премия в конверте, которую, к слову, могут сократить из-за штрафа. Итого 22

15.12.2017
Отзыв пользователя Николай о компании ский государственный университет

Ходил на собеседование по C++. Дают адрес, которого нет на карта, ставят точку не в том месте. Потом даже не извиняются, собеседование проходит в столовой. Делайте выводы, не тратьте время.

09.06.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Санкт-Петербургский государственный университет

Официальная зарплата копейки, остальное премии, за все время работы зп ни разу не поднималась. Был случай летом, что и премию не заплатили т.к. верхушка СПбГУ дружно ушла в отпуск и выбрала все деньги. У кого лучше связи сверху тот выдавливает всех ему не угодных. Процветает стукачество. Подробнее>>

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Московский Государственный Строительный Университет

Бардак и коррупция. Хорошо живет верхушка и приближенные к ней сотрудники, прописанные в "свечке". Простые смертные покупают канцелярку и заправляют картриджи за свой счёт на зарплату в 14 тыр, которую вместо июльского повышения умудрились ещё и уменьшить...

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Первый реальный отзыв

Этих денег вы больше не увидите. У меня долго не получалось открыть счет в фридом. И тут находка! Для начала работы не нужно никаких документов (верификация при вкладе >5000). Реклама Отзывы шикарны - начала работу. За четыре месяца я купила акций на 4300 и при всей ситуации на рынке умудрилась оказаться с плюсом, хоть и не большим. Решила вывести 400$. Через 72 часа мне прислали письмо - с 1.01.2022 срок вывода денег 10 суток! ОК! Через 10 суток меня обвинили в отмывании денет и запросили паспорт, зарплату, прописку и т. ...
Для начала работы не нужно никаких документов, только деньги.

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента No name о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Закончила ВУЗ в 2016 по специальности фармация. Впечатление от учебы осталось далеко не самое положительное. Методички по некоторым предметам выпущены аж в 1989 году. Было много разговоров, что наш диплом ценится заграницей, что в итоге выяснилось совсем не так и надо учиться и переучиваться. Цены за обучение растут каждый год, за такие деньги можно в Европе отучиться и быть ценным специалистом! Работа не самая высокооплачиваемая в аптеках, а крови пьют много. Возникает вопрос, а стоили все бессонные ночи, разъезды по корпусам Москвы тех усилий? Благо, что училась на бюджете.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Легла в Сеченова по звонку была з/б (замершая беременность), выскабливание, проводил сам гл. врач Ищенко и лечащ. Гаврилова. при операции занесли стафилококки, кишеч. палочку и энтерококк. До этого анализы были в норме. Я была беременная, у меня всё пройдено. На мой вопрос откуда? Лечите мужа! Муж сдал, у него всё ок! Далее я подумала, ну, может, мой ослабленный иммунитет дал сбой. Начала собирать у них же док-ты на миомэктомию, причём сказали, что делать мне её, чтобы родить. Мне 39 лет, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Быстренько оформили квоту и озвучили отд. сумму

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Онлайн-школа Тетрика

* Очень низкие ставки (300 р. в астрономический час на руки)!!! * Штрафы за всё подряд (даже если на фоне стоит шкаф), которые превосходят по суммам вознаграждение * Не удалось продать услуги на вводном уроке - отработаешь бесплатно * Компенсация за отмененный урок 100 р на руки * Иногда компенсация может не прийти, так как менеджеры забывают убрать уроки, которые не проплатили ученики, из расписания. Таким образом, можно даже имея много часов и учеников в расписании, почти ничего не заработать. * Требуют оформления самозанятости, чтобы налоги повесить на сотрудников, что ...
* Свободный график * Оперативная работа службы поддержки * Кураторство * Удаленная работа

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Сантехника-онлайн

Не уважение сотрудников

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Онлайн-школа Тетрика

Откликнулась на вакансию "рекрутер по найму сотрудников". В школу "тетрика". Перед этим читала отзывы и поняла, что для учителей плохое место, тк должен проводить вводные уроки, за которые не получишь деньги, если не купят у тебя уроки. И маленькая оплата урока. Подумала, что для рекрутеров наверное норм (плохих отзывов не было от них). Позвонили, всё рассказали, записали на обучение, проходит оно 4 дня. Добавили в ватсапе в группу. Начинается интересное. За ночь до обучения в ватсапе написали, что нужно оформить самозанятость, заполнить документы и сделать электронную подпись, зарегаться на их ...
Попался хороший коллектив, нашла подругу. Частичная занятость