Mobil club ничего не надо - Отключить оповещение

Удалите пожалуйста этот номер 89280443731 из ваших данных, не надо никакой рассылки, оповещений за которые надо платить!!! Мне не нужна эта подписка!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Club L'AMORAGE

Маня:

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я. Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель до похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж. За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Угсм - Работаем на разработке газа, и не имеем практически ничего

Я не понимаю, что эта за работа такая на севере за 45 000 без оплаты межвахтового периода это выходит в среднем 22 500 в месяц. Я работал в Воркуте в УГСМ на КС-4 электросварщиком. Северные не оплачиваются, ночных тоже нет. Зарплаты хватает чтоб концы с концами свести кое как, расчётные ведомости не выдают, льготы на подоходный налог на детей не Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Ин-Тайм - Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки интайм

Здравствуйте Всем!Никому, никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!Мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук-пришла тормозная жидкость!!!Кому-то смешно, а мне не очень, ввиду того, что ноутбук отправлялся не мне, а клиенту!!!После месяца разбирательств, Интайм вынес решение:28.11 2008 В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее: согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Point Fitness Club

Дмитрий:

Всем привет. Ох, уж эти "вумэн, с короной в одном месте". Прежде чем делать выводы, а за частую они как правило поспешны. Посмотритесь в зеркало-"а судьи кто?". По чему-то всегда, а особенно у "вумэн с корон...." виноваты окружающие люди. Хотя на самом деле этим милым созданиям ("вумэн с корон....") не в домек, что окружающие люди во все не такие уж и глупые, тупые, и не одекватные как видится им.Поймите милые, красивые "вумэн с корон....." виноваты именно вы, что не смогли донести до слушателя (персонал фитнес клуба, менеджер) смысл своего визита  на данный момент в фитнес клуб, возможно вам не хватило словарного запаса слов, или может быть у вас от природы нет достаточно кол-ва вещества в вашей красивой коробочки под названием -"голова"....И ту информацию о своих пожеланиях, о своих планах в отношении фитнес клуба на данный момент времени вы свели к ... Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обман и отьем денег по договорам много обещают но ничего не делают

Юристы не работают окончательного реального результата нет только обещания и очень красивые рассказы о своей деятельности зато деньги за эти обещания берут большие и реальные за невыполненные обязательства денег не возвращают, не советую к ним обращаться. Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Заря - Кроме потери денег, я так ничего и не ощутила от них

За услугу банкротства у меня было потрачено 125 тысяч рублей. Я потратила столько времени, сил, нервов и денег на сотрудников компании Заря. Они никогда не перестают меня удивлять, сначала они попросили 10 тысяч рублей на почтовые расходы, а сегодня они звонят и говорят, что на депозит суда нужно еще 25000 рублей. Куда еще то, я 100. 000 вам заплатила, и вы сказали мне что в эту сумму уже все включено. Я так поняла что неважно сколько я плачу, им все равно мало. Они затянули дело, уже третий год пошел, ...

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Общаться с представителями из Ресо надо только через суд

Общаться с представителями из РЕСО надо только через суд. Хотите у них купить полис ОСАГО?Полис от Ресо - это бумажка, обходите стороной. Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв

Очень много обещают деньги берут немалые но ничего не выполняют из обещанного, прикрываются буквой закона обманщики. Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - Рабская работа, где Вы все должны, а работодатель не должен ничего Вам!

Все даже не перечислить Ужасный адский труд! Нет, вас не нагрузят большим количеством работы. Вас просто конкретно прижмут нечеловеческим договором, где все пукты против вас. Работодатель по сути ничего не должен, должны только вы и огромное количество штрафов. Да, возможно большую часть времени вы будете заниматься своими делами пока будете на работае. Но после обеда начнется активная работа, разбор посылок, а потом большим потоком все идут забирать посылки. Времени перекусить не будет, даже спокойно сходить в туалет. Закрывать пункт выдачи на перерыв нельзя. Как только начинается «грязная» погода вы еще ...
Возможно найти работу прямо рядом с домом, думаю на этом все

16.12.2022
Отзыв сотрудника Петр о компании Delivery Club

Хочу чтобы это увидели все нынешние и будущие работодатели. Моя РГ Наталья Сахнова оказалось не только плохим специалистом и но очень мерзким человеком. Вместо того, чтобы заниматься своими рабочими обязанностями, она все время сидела в отдельной комнате, ковырялась на сайтах заказа одежды и косметики и курила одноразки (в здании, где курение запрещено). По мимо этого человек мог прилюдно и лично перейти на личности и оскорбления. Ходили слухи, что, возможно, участвовала во ФРОД схемах. Никому не советую работать с этим человеком и брать ее в другие фирмы на работу!!!

Волгоград

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Слишком капитально делают а если срочно надо

А мне не очень, заставили делать снимок, говорят перед тем как ставить импланты надо сначала залечить все зубы, чтобы больше к ним не возвращаться, что вдруг они под протезами начнут болеть и тогда снимать мосты и все равно их лечить придется. Но будет сложнее потом лечить в другой клинике сказали сделаем, как хотите этим наверно только деньги сорвать, теперь думаю как быть, долго лечить не хочется. Подробнее>>

21.10.2022
Отзыв сотрудника Курьер о компании Delivery Club

Их куча. До 18 октября это была идеальная работа для многих курьеров нашего города. Достойная оплата. Вывод на линию курьеров фиксирован, что бы обеспечить равномерную нагрузку на курьеров и плотность заказов. Достойный уровень оплаты за заказ и км и уверенность в завтрашнем дне. Адекватный таймер. Гибкая политика в отношении долгих и тяжёлых заказов. Лига доставок которая была введена и улучшала качество работы... С 18 числа для курьеров компания Деливери перестала существовать. Это обычная Яндекс еда!!! Работа в приложении Яндекс, по тарифам Яндекс, на

Волгоград

07.09.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Нет функции, мой район.,ожидание по прибытию никак не оплачивается,

Московская Область

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Не берите ничего в этой конторке

Товар продают бракованный, услугу страховки впяливают, а потом при возврате не знают какие бумажки от них требуются. Отправляют к страховщикам, те опять к ним, в общем замкнутый круг! Деньги вернули через месяц, при этом взамен телефон не дали! Купил у них телефон, наследующий день принёс и началось всё выше перечисленное! Подробнее>>

18.08.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Delivery Club

Попробую всë же без мата) 1) Размер выплат. Ладно, допустим, я студент, решивший летом подработать. На карманные расходы хватит, да и то не всегда. Жаль людей, у которых это основной заработок. 90 рублей за заказ - вы угораете? Особенно если до ресторана 20 минут пешком и столько же - к клиенту... Обещают до 5000 рублей за смену, а по факту даже за 17 (!), мать его, часов ты получаешь только минималку равную 150 * 17 часов = 2550. Спасибо, что хоть сама минималка есть. Но перекрыть еë невозможно практически.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Senator Club

Отвратительная компания. Нет никаких рамок человечности. Обманывают всеми возможными путями, после "тычут" пунктами договора. Неустоку с задержкойв 4 месяца не заплатили!!!!!

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger CLUB

НедоУправляющий Ставка 150 для сотрудников и 100 для стажеров. Изначально говорили, что стажерских 4 дня, но нам почему-то засчитали больше.. Цены большие, даже слишком..
Один бесплатный бургер Скидка 50%(но макс. 600рублей, и то, когда на смене) Выплаты четко в день, без задержек Нет никакой живности

13.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Начиная от сервиса поддержки курьеров и заканчивая тем,что у меня,в обеденный перерыв (30 минут) убрали!!! 10 минут (после 30 вдруг стало не 20,а 10)

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Senator Club

Кучербаем А.В. вместе с Кучербаевым В.Г. обманывают сотрудников не платя заработную плату. Не связывайтесь с этой организацией и такими людьми.

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве маркетинговых исследований "Калибри" - ничего не понял

обман Не так давно, на ХХ. ру выскочила вакансия тайный покупатель. От работодателя Сон Алексея Сергеевича.Деньги не большие, ну и время сильно не много. Решил Откликнуться. Через неделю, наверное, позвонила милая девушка, имя не помню. Обговорили детали. Сказала, что в Ватсапе, со мною свяжется куратор. Буквально, в течение дня, мне написал молодой человек, Никита Сергеевич. Сказал, что все денежные операции идут через Росбанк, и нужна их карта. Благо, карта бесплатная, и не к чему не обязывает. Открыл. Сбросил данные куратору. Тот прислал задание: проверка магазина Магнит. Условия такие: я проверяю ...
Деньги на проверку перечислили

10.08.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Delivery Club

Работа авто курьером за 12 часов можно получить 20 заказов (1 заказ 40 рублей доставка + 40 рублей заказ) 20*80= 1600 рублей. 1 км = 20 рублям. Раньше за 20 заказов по одному райному можно было получить 3500 р при пробеге 30-40 км. Сейчас Катаешь по всему городу и за городом в день накатаешь 120-150 км, 20-21 заказ за 12 часов работы. То есть 3500 за 12 часов работы из них вычти рублей 600 на бензин и амортизацию машины. Служба поддержки убогая! Тарифы убогие.

Нижний Новгород