Рим-строй

Гость

ну что тут сказать! реально пока там работал кудря, столяренко,коняхина, все процветало!!!! а сейчас римстрой бьется в конвульсиях. мастеров понты, подсобы жопой жуй. толка естественно никакого. прорабов что у дурного фантиков а они даже саморезы 25 от 35 отличить не могут. один ростик остался сображающий. катя менеджер такое ощущение что даже не понимает какой день какой месяц и где она вообще работает. отбитая на глухо. анатолий такое ощущения что он вообще сотрудник кал центра. там вообще мало кого волнует коллектив и общее благополучие. остатки исчезают, *уй у кого узнаешь что к чему. по срокам е*ись как хочешь и нас*ать что материала нет все должно быть готово завтра.нет стены??? не беда! вы ее пошпаклюйте как хотите до завтра. чистейший маразм. мало того что за копейки *уяришь днями и ночами без выходных, отношение собачье, выплать зарплат говно. менеджера перекладывают обязанности на чужие плечи. короче хочешь бесплатно работать??? не*уй делать дома??? нас*ал ты на свою семью и что они не будут кушать??? не спишь по ночам??? нехватка секса??? римстрой тебе его обеспечит!!! устраивайся!!!!

Гость

Людей за скот считают. Ни кого не калышат проблемы сотрудников и ни кто их не решает. Зарплаты выдают после забастовок. А если ты не хочешь братса за работу по тому как тебе не отдают остатки. Даже инструмент не отдают. Браво римстрой. Всех толковых сотрудников выжили… Возвращают всех *удаков которые воровали и обманывали и кидали..

Гость

@Д. , Наверное не там поработал — в «Рим-Строе» штат более 40 человек только офис, а за год может человек 7 поменялось.

Гость

Не заметил ненормированный рабочий день!!))) Уже больше года прихожу в 9 утра (когда не опаздываю!)- ухожу в 18-00 по часам. Даже обедаю в течении часа ежедневно. Наверное я не туда попал, я в Рим-Строе работаю.

Гость

Познакомился с предыдущими творческими отзывами. Не хочется оскорблять творческих писателей, но можно вас спросить, где вы в жизни, если вас настигли такие проблемы в Рим-Строе? Может вам не с чем сравнивать — у меня есть! Работаю здесь не 5 лет, но и не год, что-бы сделать свои выводы! Главный вопрос — зарплата: аванс и ЗП регулярно в согласованном объеме по графику 2 раза в месяц — задержка 2-3 дня. Зная ситуацию по другим солидным строительным компаниям, где по три месяца не выплачивают, плакать по-моему не стоит! На счет руководства, есть классика — «ты начальник-я дурак»)). Но парадокс в том, что если хочешь и можешь руководить — тебе дадут такую возможность. По поводу личностей (минимум троих перечислили) — реально еще не видел ни одного случая, когда данные руководители не шли на контакт с целью разобраться в ситуации интересанта. Хотите доказать свою правоту — доказывайте, все доступны к общению.
Из минусов — есть недоработки и бока по отдельным вопросам, как у ЛЮБОЙ работающей компании. Но уже говорил, в сравнении в каких жоп.х работал — вполне адекватно.
Насчет кадров и собственно Горенич: как к человеку у меня претензий нет, а по кадрам есть факт — вопросы по бухгалтерии, сметчикам, офис-менеджеру закрыты не первый месяц. Вышли адекватные, профессиональные и приятные в общении люди. Знаю есть еще вакансии прорабов и руководителей проектов.
А вообще мудрецы говорили, что прежде чем искать причину своих неудач в других — надо внимательней посмотреть на себя….

Гость

контора на самом деле раньше была очень хорошая и директор АВ был четким мужиком ну а сейчас полностью согласен с предыдущими отзывами

Владимир

Работала секретарём две недели оскорбляли, обзывали и денег не отдали.

Стас

Люди берегитесь Фирму «Рим Строй» а особенно Андрющенка Александра Владимировича…кидает на деньги,связываться не советую.

Гость

б..ть, ужассссссс, убежала и больше не желаю видеть и слышать, деньги не отдают, глумятся и обзывают, начальник александр выродок!

Валерий Эдуардувич

Когда то была хорошей, только вот зарплату не выплачивают то есть с большим опозданием месяца полтора. Да ещё один из руководителей, не очень корректно себя ведёт АВ, текучесть кадров зашкаливает с приходом HR Горенич Анны (см фото), она такое уплетает что на уши не натянешь….главное всё ложь от начала и до последнего слова,всё ищет офис менеджера, кладовщика, бухгалтера, люди приходят на день — два узнают о задержке зарплаты и досвидос… В отделе мат обеспечения хорошие ребята и дедуля на складе супер, остальной коллектив не держится больше месяца, а те кто работает давно особенно офисный персонал дауны,Бондарь Р. откровенный *ополиз, Хоменко супер мужик, Ратушный тоже ничего.На складе просто ужас: отсутствие учёта, отсутствие удобств, один сотрудник на складе, да и складом это назвать трудно(см фото) А вообще соискатели обходите стороной эту контору, и если уж пришли на собеседование спросите о выплате зарплаты, оформлении на работу и главное задайте вопрос: а сколько вы проработали в этой конторе? иногда заходишь в кабинет и снова новые лица)))

Виталий

Фирма дыбильная. Главный инженер — самовлюбленная дура, которая в стройке ничего не понимает, и держит вокруг себя *ополизов и тупых,, которые тупее ее, умные люди там не задерживаются, не советую работать с ними

Д.

Хорошего нет ничего…..не нормированный рабочий день, выплата зарплаты с задержкой более двух месяцев,..отношение скотское. Текучесть кадров в офисе минимум 12 человек в месяц, при штате 15, то-есть остаются только директора. Не рекомендую. Когда идёте на собеседование интересуйтесь как выплачивают зарплату. проработал два месяца ушёл сам поскольку зп не видел только аванс в размере 300грн.

Алексей

компания довольно хорошая по нынешним меркам

25.06.2015 | положительный отзыв
Рим - Огромное спасибо, Автошкола РиМ

Вот пришла моя очередь))Начала учиться в конце февраля и вот закончила только 23 июня-день экзамена в гаи. Еще 2014 году решила, что пойду учится в Рим! Смотрела видео, читала комментарии, мне понравилось. Увидела случайно объявление в интернете, что объявляется набор обучаться в Автошколе Рим! Потом смотрела инструкторов и сразу решила, что пойду к Сергею Шкарину и ни сколечко не пожалела. Я пошла обучаться не только, чтобы усвоить правила, а избавиться от страха машин вообще! Не было никакого опыта вождения, даже за рулем не сидела. На всем протяжении занятий вождения

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Ленина улица, 101эт. 3, , оф., № 319

15.05.2017 | положительный отзыв
Рим - Автошкола РиМ, лучшие

Спасибо огромное Автошколе за помощь и поддержку в получении водительского удостоверения! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Катюшу, она лучшая. Всю информацию очень доступно и интересно объясняет, если что-то не получается, повторяет еще раз, пока не получится. В общем, мне с ней повезло.))) Также спасибо за теорию Сергею, мне понравилось, как он рассказывает, в голове укладывалось все быстро, и легко.

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО "РИМ" отзыв сотрудника Рим Гизатуллович

Я один из тех олухов,которые попались на обещания скорой поставки косметики. Впредь буду умнее. Если кто подскажет где её можно найти,буду очень признателен. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Рим» о работе в компании

Работодатель которого мы заслужили ) Без обмана - все по факту. Впервые на собеседовании сказали все честно, что и как. Никаких обещаний , только факты и то как нужно, чтобы было хорошо всем Много плюсов, поэтому я здесь. Крутой и очень дружный коллектив! Директор - энергичный, честный, супер-компетентный и действительно уважающий свою команду. Есть как профессиональный, так и карьерный рост, обучение,опыт. Работа динамичная, здесь точно не соскучишься. Горжусь что работаю здесь.
Больше сотрудников, но тут уж дело за тобой, прекрасный человек, читающий это

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании РИМ

Отсутствие четкого управления, коммуникации между сотрудниками отделов и внутри отделов Из-за того, что на самом деле это группа компаний - отсутствует коннект в процессах - бухгалтерия, менеджмент, руководители отделов и самими компаниями Очень большая текучка, только выстраиваешь коннект - коллега уходит, больше года-двух работает только основной костяк сотрудников-руководителей Не отдыхают в региональные праздники, ссылаясь на работу с федеральными заказчиками(неуважение, когда в религиозный праздник, который является официальным выходным в республике, настаивают брать административный) Переработки не оплачиваются Зп белая, но оклад ниже рынка, а kpi нужно еще попытаться заработать полностью
Разнообразная интересная работа для мощного старта, молодой коллектив, современный офис У компании большое будущее, если директор возьмется за дисциплину и пересмотрит политику компании Молодым ребятам после универа будет интересно

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рим о компании Севзапэнергомонтаж

Обещают хорошую зп а по факту срезают очень сильно, мне как сварщику аргонщику зп обещали 180, заплатили 135,не верьте этой компании, заманят на месторождение и будут шантажировать зарплатой, одни нервы, и будете работать с псевдо специалистами тк нормальные знают и не идут к ним, жаловаться бесполезно т. К. Система не защищает работяг!!!
Хорошо обманывают на зарплате и заказчика