Авторизованный сервисный центр "Сервис Телефонов" (Россия, Москва) - Заниженные цены на сайте

Salina83:

Цены на сайте уменьшены, администраторы удаляют отрицательные отзывы с сайта

На моем смартфоне Samsung N900 Galaxy Note 3 разбилась задняя камера. Поиск в хроме выдал адрес данного сервиса, где в прайсе стоимость замены указана (вместе с запчастью) 2640+980=3620р. Цена устроила, но при звонке в сервисный центр оператор сообщила, что реальная цена от 4.500. А на вопрос про сумму, указанную на сайте, ответила, что прайс неверный. Вот и делайте выводы - обман фактически с порога P.s. Отзыв на странице самого сайта был удален через 2 дня

Подробный прайс

25.08.2016 | положительный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Никита Фирсов:
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приемке, который и сам отлично разбирается в ремонте телефонов. Бесплатная диагностика и быстрый качественный ремонт. Если не по гарантии, то чинюсь только там

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Павел Новичков:
Наверное худший сервис, который я когда-либо видел. Сдавал в ремонт Iphone 5C. Был разбит экран и не работали часы (стояли). В итоге, все вроде бы как сделали, но, забрав телефон, было обнаружено, что не работает динамик и фронтальная камера. Сняв дисплей, я обнаружил, что из трех шлейфов, подключен ОДИН. Часы проработали ОДИН день. Телефон был возвращен в сервис, сообщил также о неподключенных шлейфах, на что ответили "так вы бы принесли бы, мы бы подключили" - Без комментариев! Телефон пробыл в этом "сервисе" ДВА месяца. О состоянии звонил и спрашивал сам. Общали "перезвонить завтра", а по итогу молчание. Когда я позвонил в очередной раз, то сообщили, что сделать ничего не могут, и чтобы я забрал телефон. Когда приехал в "сервис" оказалось, что телефон мой так и лежит в разобранном состоянии. Прошло еще двое суток и мне позвонили и сообщили радостную новость, что телефон таки отремонтирован. Приехал забрал. Не обратил внимание, что краски на дисплее блеклые. В итоге телефон просто какое-то время пролежал без дела (не было времени переносить данные, которые были накоплены за время "ремонта" на другом телефоне). Когда же я таки собрался перенести данные, то дисплей уже просто ужасно реагировал

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту телефонов iPhone "Айфон Доктор" (Россия, Москва) - Плохо

высокая цена, кривоватые руки, некачественные запчасти Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Сеть инженерно-сервисных центров "IT-TON.ru" (Россия, Челябинск) - Отличный сервис по ремонту телефонов

Срочный ремонт, подарки и скидки постоянным клиентам. Подробнее>>

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания Гараж 812 (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис по ремонту планшетов и телефонов.

Хамское отношение, несоблюдение сроков ремонта, непрофессионализм, низкое качество ремонта Подробнее>>