EURASIA DRILLING COMPANY LIMITED

Стабильная зарплата.

Увеличить зарплату. Поменять на современные буровые установки. Улучшить соц. пакет.

Саранск, Сургут

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eurasia Drilling Company

Россия, Усинск

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ERM Eurasia Limited Ltd.

Итак, начнем. 1. Коллектив. - Большинство людей в компанию попадает, как на первое место работы. Таким образом обеспечивается более длительный период осознания кандидатом, в какой гадюшник он попал. - Руководство (топ-менеджмент) москвского офиса живет своей жизнью, не выказывает признаков адекватности. С течением времени маразм крепчает. Однако, (это надо было отнести к плюсам) руководство не останавливается на достигнутом и практически ежедневно преумножает достигнутое. Поименно: а) Бурцев С.А. - партнёр москвоского офиса - болен на голову, деспоничен, неадекватен, необъективен, с приступами агрессии, легко переходит на крик, а потом и на визг. Давно не в курсе того, что происходит внутри компании, потому что строит дачу. Возможно, никогда и не был в курсе этого, так дачу строит уже не первую. б) Финансовый отдел - Качановская А.В. - совмещает обязанности финансового и HR директора, участвует практически во всех вопросах. Обладает навыками и опытом быстро и по-тихому избавлять ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://well-drilling.ru/

Хочу всем рассказать правду о сайте http://well-drilling.ru/. Занимаются они бурением водозаборных скважин или по крайне мере так говорят. У нас на участке колодец, который почти не наполняется, воду приходиться заказывать. Собрались мы сделать скважину и решить проблему воды. Бурение удовольствие не дешевое, поэтому скинулись все родственники и собрали денег. Нашли сайт в Интернете, с заманчивым предложением. Оставили заявку на сайте, мне сразу перезвонили и предложили приехать уже на следующий день. Приехала бригада из двух человек собрали установку и начали бурить. Дали договор где подрядчиком выступало Дачная Скважина. Сделали одну дырку в земле на 36 метров , но не смогли обсадить Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
Компания Neways Eurasia (Украина, Киев) - Беспроблемных МЛМ-компаний не бывает? Отличные товары без выноса мозга и зомбирования - но уже ненадолго.

Состав продукции, отсутствие регистрационных взносов, интернет-магазин, без зомбирования, возможность удаленного сотрудничества Подробнее>>

14.07.2012
Coca-Cola HBC Eurasia, ООО

Проработал там ровно неделю(стажировка).Стал подбивать своего "торгового" по поводу хоть какого та договора на трудоустройство.Через день ему позвонили (при мне) с компании и (с его слов) сказали что я не прошёл проверку службы безопасности! Я естественно попросил это прокомментировать и задал вопрос почему они не позвонили лично мне....на что он только развёл руками и сказал что это редко но случается! Звоню сам в компанию и прошу прокомментировать их данную ситуацию...как законопослушный гражданин, у которого нет судимостей и пр. может не пройти проверку?! На что они мне отказались отвечать!!! Чуть погодя перезванивает торговый и говорит что оказывается меня с кем то перепутали по поводу проверки службы безопасности!!! Но, тем неменее я в их компании больше не нужен (типа руководство решило сократить штат мерчендайзеров!!!) На следующий день объявление о вакансии мерчендайзер снова обновлено! Естественно мне ни копейки не заплатили! Делайте выводы о этой "крупной и стабильной" компании.....
Положительных сторон я не обноружил! ... Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

17.05.2021 | положительный отзыв
Tochka Company Limited

Все, что описано в предыдущем отзыве полная правда. Добавлю только, что Tochka Company Limited компания, зарегистрированная и действующая в соответствии с законодательством Королевства Таиланд. Ни малейшего отношения Артур к данной компании не имеет, по выписке из реестра он даже не числится ни в списке учредителей, ни в составе сотрудников. Следовательно, должность, которую он указывает в социальных сетях просто фейк, никакой Подробнее>>

17.10.2018
КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА (QualityDelivery Limited Liability Company)

Наталья:

Доброго дня, меня зовут Н..я и хочу поделится приятными впечатлениями с этой компанией. Хочу поблагодарить ребят из компании КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА за проделанную работу. Мы семьей уезжали на ПМЖ в Болгарию (г.Варна) и целью стояло вывезти личные вещи из квартиры 2х комнатной и из частного дома в области, по мне так было выполнено очень много работы, даже не знаю как бы мы сами это все сделали. Первым делом вызвали менеджера на осмотр груза, приятный молодой человек пришел, посмотрел и ответил на кучу наших вопросов, что и как лучше сделать, что можно везти, а что не стоит (из-за таможни). Он посмотрел объем работы и количество нужного материала для упаковки груза т.к. своими силами нереально было все сделать, через день приехал менеджер с грузчиками для упаковки груза и параллельного составления описи груза для таможни, на упаковку груза понадобилось два дня так как еще ...

115533, Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Андропова проспект, 22, БЦ "НАГАТИНСКИЙ"

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Lawer company limited - Мошенничество

04.07.2013 подписан договор о предоствалении юридических услуг, оплата произведена. Со стороны компании вместо оговоренной услуги выставлен счет с описаним иных услуг - ВООБЩЕ не входящих в установленный договором предмет услуг. При этом компания еще и нагло требует дополнительную оплату. Переговоры и подписание услуг проходили непосредственно с Чередниченко Натальей Викторовной. Отзовитесь, кто смог получить свои деньги обратно, есть ли реакция Прокуратуры, полиции, Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>