ИП Гаинц Антонина Сергеевна Региональный информационно- сервисный центр

Сегодня сначала прислали СМС, затем позвонили и сказали, что мое резюме понравилось руководителю, и он хотел- бы видеть меня на собеседовании)))пр-т Мира, д.52/а...руководителя не смутило мое нынешнее положение (Беременность), пообещали, что устроят по всем законам на работу)))) Прочитала отзывы и решила не тратить время зря...т.к. была на подобном собеседовании несколько лет тому назад на вакансию заместителя руководителя))))всем удачи!

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Обходи стороной, в лучшем случае потеряешь время.

Видят в вас потенциального жирного гуся, которого можно ощипать Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационно-сервисный центр (Россия, Красноярск) - Развод

Серьёзная психологическая обработка, вы даже не сразу поймете, что вас обманывают. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-Туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Антонина Петровна Щелкина

Слава богу, что я нашла эту страницу! Молодцы все кто тут написал. Огромное вам всем спасибо и удачи в борьбе с мошенниками. Суть в том, что моя дочь оказалась точно в такой же ситуации: приобрела тур в турфирме, но не вылетела на отдых. И сейчас она, поискав помощи везде, нашла как раз Информационно-Туристический центр и собиралась туда обратиться за помощью! Даже сходила на консультацию и заплатила за нее, слава богу, что решила взять время на подумать и решить продолжать ли дальше бороться за свои деньги. А тут я нашла ваши отзывы! Еще раз спасибо, теперь она не попадет к этим Подробнее>>

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>