Мир обуви визинга - Будте осторожны

В данном магазине несколько раз покупал обувь. Обувь оказалась некачественной. В ходе разговора с продавцами и просьбе представить сертификат соответствия на продаваемую обувь получил ответ "У нас один сертификат на всю обувь" при этом сертификат так и не представили. Старший продавец Никитин В.В. в нарушении Закона "О защите прав потребителей" отказывался принимать претензии о нарушении прав потребителей, занимаелся обманом потребителей указывая окончание сезона на зимнюю обувь 15 марта, хотя согласно Постановлению Правительства Республики Коми от 15.09.2010г. №310 "Об определении срока наступления соответствующего сезона для сезонных товаров, реализуемых на территории Республики Коми" для Сысольского района определен срок зимнего периода с 18 октября по 14 апреля. Будте осторожны, берите с собой свидетелей при покупке и возврате некачественного товара, ведите видеосъемку процесса общения - пригодится в суде.

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка с. Визинга, ул. Шоссейная - Платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы

Свою работу делают плохо и некачественно, хамят клиентам. Когда указываешь им на недостатки в их работе - выгоняют в грубой матерной форме (причем делает это сама владелица предприятия - женщина в почтенном возрасте). 600 рублей за услуги, которые не были оказанны в надлежащем виде для них видимо - ничто. Причем, когда за меня заступился следующий в очереди клиент - его Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

26.04.2021 | положительный отзыв
Мир одежды и обуви

Здравствуйте ! Если Вы грамотный и опытный специалист в своей области и Вам предлагают работу с хорошими условиями и достойной зарплатой, естественно вы соглашаетесь работать в такой компании...но, даже в самой тихой реке есть свои подводные камни...в такую ловушку, даже при моем опыте и я угодила Мир одежды и обуви сеть магазинов в г. Одесса, по Одесской области и за

22.04.2021 | положительный отзыв
Мир одежды и обуви

Здравствуйте ! Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Мир одежды и обуви, где мне пришлось поработать в прошлом годуправда работой это сложно назвать, после того, что мне пришлось там пережить... Компания Мир одежды и обуви расположена за Одессой возле промрынка 7 км, на ул. Базовой 11, добираться туда на работу очень неудобно...работодатель вначале обещал доставку на работу и

12.04.2021 | положительный отзыв
Мир Одежды и Обуви

Саша:
День добрый ! В ТМ “ Мир одежды и обуви” расположенной в г. Одесса, возле промрынка 7 км, на ул. Базовой 11, пришлось поработать некоторое время…за время работы впечатление сложилось крайне отрицательное и для того, чтобы нормальные, порядочные люди не попались в ловушку этих проходимцев хочу немного описать ЧТО происходит в этой самовосхваляющей себя компании, построенной чужими мозгами и на чужом опыте, поскольку своих мозгов у них увы нет, есть только — хамство, наглость, жадность и грубость… Руководят компанией — Борлак Иван Иванович и его родственники гагаузы, все они постоянно между собой ругаются, воруют друг у друга, подставляют во всем как своих так и чужих, поэтому атмосфера в коллективе очень отрицательная… Состоит компания в основном из родственников, приближенных к родственникам и небольшого количества “чужих” сотрудников…родственники и приближенные зарплату постоянно получают, чего не скажешь о “чужих”… Во первых, всё что Вам обещают при поступлении на работу можете сразу же забыть…поскольку что с Вами будет решает Борлак и его родственники гагаузы… Во вторых, зарплата неофициальная в конвертах,но, поскольку кассир родственница Борлака Ивана — Мария Степановна человек очень жадный и властный, поэтому полностью свою зарплату вы никогда не получите из-за постоянных подстав, придирок, Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ТМ Мир Одежды и Обуви

День добрый !В тм “ Мир одежды и обуви” расположенной в г. Одесса, возле промрынка 7 км, на ул. Базовой 11, пришлось поработать некоторое время...за время работы впечатление сложилось крайне отрицательное и для того, чтобы нормальные, порядочные люди не попались в ловушку этих проходимцев хочу немного описать что происходит в этой самовосхваляющей себя компании, построенной чужими мозгами и на чужом

18.11.2019
Мир одежды и обуви

Данный магазин находится в ТЦ Берлин на 2 этаже, продержалась я там не особо долго, потому что там ни кто не задерживается , так как очень плохое отношение к персоналу, унижают, оскорбляют и т.п, переработки вообще не оплачивают, работать заставляют по 14 часов, а когда грядёт проверка то с диким визгом орут что бы сняли с продажи товар которым они Подробнее>>

07.12.2017
Мир одежды и обуви - Ужасное обслуживание

Недавно узнала, что магазин "Мир одежды и обуви" есть на центральном рынке. Слышала, что там недорогие цена, решила придти. Цель покупки была зимняя куртка. Но когда я пришла на следующий день туда, я конечно была в шоке от всего происходящего. Меня сначала обслуживали очень милые девушки, но потом пришел какой то мужчина, походу дела потом поняла что это начальник. Мне Подробнее>>