Манишоп они же Центр займов

Работа в данной компании адская начиная с условий труда, офисы как коробки, зимой холод дикий, летом нет кондиционеров. На собеседовании говорят все, лишь бы ты согласился на вакансию, особенно любят тех, у кого есть опыт в данной сфере. Обещаний дают массу. Трудовой договор оформляется на пол ставки и даже на 0.25 ставки. Зал чёрная и белая, во время приходит только белая, задержки ежемесячно по зпл. Если ты не будешь мил руководству, то работа тебя на каждом шагу будут " песочить" , руководство общается на матчах, это они считают нормой!При увольнении с данной компании не удивляйтесь что на вас повесят займ, руководство дарует так, что без вашего ведома после увольнения у вас обязательно появиться займ на кругленькую сумму. А фото для этого займа они возьмут с группы в которую вы сами же ежедневно фотки и кидайте при приходе на работу.

Россия, Братск

01.03.2021
Манишоп/ Центр займов

Очень и очень недобросовестные люди работают тут. На матах общаться это норма для компании. Директор женщина, все по настроению, есть свои любимчмки. Зарплата минимальная часть официальная, все остальное в черную!штрафы постоянно, за все что можно и нельзя. О штрафах узнаешь только в день зарплаты. Самый неуважающий человек будет работать в этой компании.жалею, что у меня был такой опыт.

Россия, Улан-Удэ

08.12.2014 | отрицательный отзыв

ООО "ФасадСтрой" они же "ЛедЛайтс" они же "Стрит" они же "СтендПринт" они же "Фасадное строительство". Везде фактически руководит Баскаков Алексей Сергеевич напару с гражданской женой Белолипецкой Елизаветой Юрьевной. Все финансовые вопросы решают они. Договор оформляют, с одним из юр.лиц, обещают золотые горы. Постепенно начинаются задержки зарплаты. Люди увольняются с долгом в 50-200тыс. руб. Потом выясняется что налоги за вас Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

03.06.2020
Манишоп, он же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС

Хочу поведать о компании МАНИШОП, она же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС. Откуда берут этих горе-руководителей? Им бы лапти плести и торговать ими, а они работают в руководстве компании. Текучка кадров бешеная. Даже директора меняются как одноразовые маски или перчатки в период пандемии . Обещают одно по факту ничего . Руководителю нужно уметь принимать решения, чтобы компанию выводить из кризиса Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Банкротом я небыл признан по их вине, они были моими доверенными лицами, они вели это дело, они же его и развали!!!

Накрутили себе положительных отзывов, а мои постоянно удаляют, видимо площадка куплена и отзывы от реальных клиентов не так важны как куча отзывов под копирку у тех кто платит за рекламу... Эти люди взяли у меня деньги за банкротство, с помощью...

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт

Уфаойл, они же Оптан, они же Башгазпродукт, они же Уфанефтепродукт и ещё штук пять они же. Работа в Аквариуме, в котором даже с кондёром у Вас возникнет ощущение тюрьмы, кругом электронные замки комнаты клетушки - на 15 квадратов 6 человек, что кстати тоже нарушение. Постоянные переработки, чтоб шефам казалось, чтоих муравеник кишит людьми, сами они в это время могут выбирать Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэкори», они же ООО «Формалаб».

Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агентство Овощей" они же ООО "АгроБизнес" они же ИП Хайдуков они же ИП Прозорова

Собственники этих компаний Виктор Иннокентьевич и его жена Наталья Борисовна - она же финансовый директор. По первости добрые и пушистые, а затем людей кидают по зарплате... просто не платят и все, на вопрос почему не платите?- говорят нам деньги бюджетники не перечисляют... Люди увольняются - даже расчет не дают, хотя хоздеятельность ведут. Два розничных магазина, один в ДВФУ кампус №5, а Подробнее>>

05.12.2020
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Первый раз столкнулись с мошенниками на рынке услуг по изготовлению логотипов на продукцию. LOGOGIFTS - не соблюли сроки, кормили завтраками. У серьезной компании никогда не будет отговорок типа - заболел курьер, не работает программа, изготовитель ушел в отпуск...Мы терпели неделю такого безобразия, затем решили вернуть средства. И тут начались чудеса телефонного общения Петровой АА. Не хочется это все снова описывать. Но я очень сожалею, что не погуглила название этой "компании" и не увидела эти отзывы. Мы потеряли очень много времени на это безобразие. Я хочу их привлечь к ответу не на уровне телефонной перебранки, а серьезно. Как это сделать?

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28