павильон Волна - негативный отзыв

В этом павильоне восседает неадекватная "царица".Если вы перед ней не будете лебезить,выполнять ее приказы,выполнять ее работу (которую должна выполнять она сама),то и работать вы там не будете...коллектив,каждый сам за себя,все друг на друга сваливают...сплетни,интриги (с участием той же "царицы") идут полным ходом.

25.10.2020 | положительный отзыв
павильон на пр.Коммунистический 120 Д

ип Лукашова (ранее) ип Мурсалимов Рамиль Хусаинович (сейчас) её муж. Очень недобросовестный работодатель! Хотелось бы написать многое,но напишу главное.ЗП надо выпрашивать,выкляньчивать,выругивать (извиняюсь за каламбур)..Заставляет выкупать просрочку,но так как зп она оооочень задерживает,записываешь это в долг (просрочку).После работы у этого работодателя вы останетесь,без здоровья,без денег,без работы! Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55 - надежные ребята

местоположение, помещения

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП

16.02.2017 | положительный отзыв
Выставочно-конгрессный павильон на ВДНХ № 55

Сергей:
Хотел бы поделиться своим мнением о компании) Устроился не так давно, но хочу сказать, что ребята ну очень классные! Даже не ожидал. Работается в команде более чем комфортно. Сама работа довольно интересная, хотя сфера для меня новая. + расположение очень удобное. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Быховский рынок г.Могилева павильон №23 - Не качественный товар

Мой Вам совет - никогда и ничего не покупайте в данном павильоне. Угораздило приобрести у них бензогениратор для работы ( о чем продавец был поставлен в известность при разговоре несколько раз) и что Вы думаете, через две недели он перестал заводится, вернули его по гарантии, забрали типо в ремонт. Кое как мы выбили что - то в замен (дали какой-то Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Компания ВВЦ ПАВИЛЬОН ПЧЕЛОВОДСТВО (# 28)

Гость:
Я покупаю мёд в магазине «МЁД».Всего 200 метров от метро «Аэропорт». Мед отличный. Этот коллектив первым в Москве стал мёдом торговать в 1992 году, их вся Москва знает. Еще они пыльцу и пергу продают, пчелиное молочко и прополис, бальзамы лечебные и кремы натуральные.Прикреплены файлы: IMG_2360.jpg

Москва, Мира Просп., ВВЦ,