ООО Тех-Аэро

Самара

Директор Воскресенский Дмитрий обещает золотые горы при приёме на работу, а на деле - придумывает изначально невыполнимые производственный нормы, чтобы платить копейки, т.к. план якобы не выполняется. Кидают также с невыплатой последней зарплаты при увольнении. Не связывайтесь с этой мразью ! Пол Сармары наебал уже. Обходите стороной этих скотов.

Нет.

06.02.2023
ООО Тех-Аэро

Директор Воскресенский Дмитрий обещает золотые горы при приёме на работу, а на деле придумывает изначально невыполнимые производственные нормы, чтобы платить копейки своим работникам, т.к. план якобы не выполняется. Кидает также с невыплатой последней зарплаты при увольнении. Не связывайтесь с этой [censored] ! Пол Сармары [censored] уже. Обходите стороной этих скотов.

Самара

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
РН-Аэро

Трудоустройство даже на рядовую должность предполагает прохождение полиграфа. В ходе теста на полиграфе полиграфолог сказала, что я отреагировала на один из вопросов теста. Полнейшая ерунда, когда понимаешь, что ничего подобного не совершал. Очень обидно, унизительно, жаль потраченного времени.
Не удалось оценить

11.10.2023 | отрицательный отзыв
аэропорт базэл аэро краснодар

Отдел кадров это что то, особенно дама слева от входа, в черном неопрятном бабкином сарафане, грязными руками и плохим запахом изо рта, вероятно плохо кушает, но за то с неизмеримой манией величия, которое она себе позволяет при общение с людьми, при таком все желание трудоустраиваться в данную контуру отпадает.

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Оксана

Устроилась не давно, а точнее позвала подруга. Ну типа вместе будем ехать и работать. С руководством она договорилась, чтобы работали вместе на одной станции. Ну так нам легче, и жить будем вместе в одном общежитии. Ей за то, что меня привела на работу, бонусом премию дали. Говорит, что здесь многое изменилось. Зарплату подняли и время на отдых стало больше. По мне так все нормально, не с чем сравнивать, и так все устраивает. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзыв сотрудника Екатерина

Работаю меньше года в ООО «Мегаполис». За это время два раза повысили зп. Выплачивается стабильно 2 раза в месяц, без задержек. Оформление согласно ТК, оплачивают больничный и отпускные, премии. Работа вахтовым методом (2 недели). Есть возможность остаться на подработки. Предоставляют бесплатное жильё. Руководство и коллектив положительные. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АЭРО ГВАРД      отзывы о работодателе

Работаю по 45 дней, вахта подработка вахта, потом отдых на 15 дней. С таким графиком у меня получается и денег подзаработать и полноценно отдохнуть. На следующую вахту иду уже старшим, руководство вызвало, поговорили предложили, я не против, зарплата по выше, намного. Так что думаю в итоге сумма будет чувствительная. По работе каких-то серьезных проблем я не вижу, пока все устраивает сама работа, жилье и самое главное зарплата. Однозначно все устраивает. Подробнее>>