КИЕВЗДРАВРЕКОНСТРУКЦИЯ. Г.КИЕВ, ПЕР. ГАВАНСКИЙ, 4А. - негативный отзыв

КИЕВЗДРАВРЕКОНСТРУКЦИЯ. Г.КИЕВ, ПЕР. ГАВАНСКИЙ, 4А. Аренда складских и офисных помещений. ЭТА ШАРАШКИНА КОНТОРА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ. ПРОЦВЕТАЕТ ХАМСТВО, СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КАК К РАБАМ, ИНТРИГИ ПЛЕТУТ, СПЛЕТНИ, СКЛОКИ. ДИРЕКТОР ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА - СЕЛЬСКАЯ БАБА И ВЕДЕТ СЕБЯ КАК В СЕЛЕ НА БАЗАРЕ. СВОИХ РОДСТВЕННИЧКОВ, КУМОВЕЙ, СВАТОВ, ДРУЗЕЙ ПРИТЯНУЛА НА РАБОТУ И ОНИ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ХОТЯТ, А ТЕХ, КТО С УЛИЦЫ ПРИШЕЛ, ТЕХ КАК РАБОВ НАГРУЖАЕТ. ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА САМА СТАРУХА, НО ДРУГИХ ОНА УНИЖАЕТ В ВОЗРАСТНОМ ВОПРОСЕ, ХОЧЕТ ОЧЕНЬ МОЛОДЫХ.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЮТАМ Киев отзыв сотрудника Шаллер Киев

" Хочу также заметить, что зарплата платиться за работу, а не за присутствие на рабочем места по 8 часов в день при этом занимаясь чем-угодно, но не прямыми обязанностями." - типичная мудацкая отговорка. Знаю эту даунскую контору на рынке - негативный отзыв 100% Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Британская международная школа Киев

Британская международная школа Киев (British International School Kyiv) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Скай Парк Киев

Знаете как говорят: "Рыба гниет с головы". Сначало тебе мило улыбается Екатерина Игоревна, а потом говорит, что занята и на вопросы о зароботной плате не отвечает, а говорит умными фразочками и скидывает все на бухгалтера. Которой в тот день не было на месте. В общем в первый же день моей стажировки на администратора, я стоял на гардеробе))). Когда же мне Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эпицентр киев»

После позитивного прохождения собеседования, еще 4 дня ходил туда сюда пока оформился. Потом быстро понял,лучшеб не оформлялся. Но на копии документов и медсправки потратил около 500грн. решил отРАБотать. По негативным впечатлениям работа в епицентре превзошла все ожидания. Колектив сложный и замученый. Все рычат. Руководство относитса к сотрудникам как к рабам. Зарплата начисляетса по желанию нач.отдела.Кто в течении месяца хорошо вылизывал между ягодиц руководителю тот и в шоколаде,а в противном случае зп минимум. Возможных штрафов аж 24,а поощрений всего 2. Наставники вовремя стажировки практически не обучают, а при ошибках сразу штрафуют.В туалет надо отпрашиватса,на обед отпрашиватса, шаг в право шаг в лево из секции ,штраф.Постоянные переработки, вместо 8:30 по 10 или 11часов,все время на ногах. Присел,заметили штраф. За переработанные часы недоплачивают. С выходными полный бардак, ничего запланировать невозможно, график все время меняетса.Самый прикол в том что все недостачи вешают на сотрудников(полная ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - недобросовестность и нечестность

хамство и наплевательское отношение к клиентам Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - наглость компании не знает границ

хамство, просрочка выполнения заказа, некачественная работа Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ТРИС" (Украина, Киев) - В бюро переводов работаю переводчики с низким профессиональным уровнем

Выкинутые деньги на ветер. Много проблем с переведенными документами, пришлось переводить документы заново в другом бюро переводе. Потраченное время и деньги! Подробнее>>