ЧТУП Эрариум: не советую

Хотел устроиться в данную конторку,но передумал и не советую не кому. Главный "сильный" показатель данной фирмы они лет 6 постоянно ищут сотрудников. Сама организация пару человек,текучка видно что огромная. Дают минимальный старт и обещания,не какие планы там не выполните и зп ваша 200_300у.е..

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Знала бы что это за компания в жизни бы не устроилась туда работать. Обман на каждом шагу. Обещают одну ЗП по факту получаешь прожиточный минимум. В отчётах тебе ставят одни цифры когда время доходит до выплаты зарплаты тут ты узнаёшь что тебя оказывается оштрафовали за дебиторку, или ты не дотянул план совсем чучуть, хотя цифры в отчёте были что ты план сделал, просто чудеса. Штрафуют просто за всё что вздумается руководителю. План с каждым месяцем рос как на дрожжах хотя ты его и не выполнил в предыдущем месяце. Не оплачивается мобильная связь, хотя требут фотоотчёты онлайн, нет никакой компенсации за использование автомобиля. У меня склалось впечатление что в компании практикуют когда штрафуют торгового у твоего руководителя растёт премия, поэтому они так заинтересованы в штрафах. за время работы я больше убила машину и потратила денег чем заработала работав на данную ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Веб-мир"

Эх…Работала в этой компании (если её таковой можно назвать) с самых их первых шагов. Опыта в web-сфере у меня было совсем мало, поэтому и было огромное стремления развиваться в данном направлении. По началу директора мне показались весьма приветливыми, жизнерадостными людьми, но как оказалось позже… это всё было наиграно и лесть в лицо с целью «заработай нам много бабла». Платили очень Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Чтуп.гомель-пресс.ньюсс

Обманывают людей, зарплату не выплачивают, документы не возвращают. Текучка кадров постоянно. Одним словом мошенники. Может вешать недостачи по товару, сама исправляет переучеты. При малейших вопросах о зарплате, тебя посылают. И как результат ты даже там не оформлен. Директриса-хамло, быдло Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП «Корона Торг»»

Основное название: ЧТУП «Корона Торг» Другие названия: Корона Торг Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: korona-torg.by Телефоны: +37529-3059-059 +37533-3059-059, +37525-5059-059 Эл. почта: koronatorg..[]..gmail.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания ЧТУП «Корна Торг» создано с целью реализации строительной, сельскохозяйственной и коммунальной техники на рынке Республики Беларуси и территории Российской Федерации, Казахстана и стран СНГ. «Корна Торг» является официальным дилером ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава» на территории Республики Беларусь. Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "ЭколайнБел"»

Работала в отделе спорта. Обман, хамство, не реальные планы, не обоснованные штрафы (выполнил план или не выполнил план штрафуют), руководство работников за людей не считает, господин Уласик не адекватный человек, с манией величия, на какой помойке он нашел ту корону которую на себя надел. От его коронованной персоны за километр гнильем попахивает Работает по принципу я слово дал я слово и забрал. В январе отправили в отпуск на 14 дней сказали написать за свой счет пообещав заплатить три миллиона, выйдя с отпуска проработав неделю, сказали написать заявление по соглашению сторон на увольнение, так как я новый сотрудник при расчете заплатили миллион двести зарплаты и два сто за отпуск компенсация в итоге вместо пяти миллионов получила три , а под сокращение у них вообще не попадают «все увольняются сами» ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "Нискспецтрансплюс" - Откровенное воровство

Внимание! Очень непорядочная конторка. . . Рассказываю историю пока свежая. Заказали бетон товарный 17м3 с доставкой миксером 75 км от минска в два рейса. В итоге: первая машина привозит 8, а вторая 6 м3, вместо необходимых 9 - ти! Причём разрывая рубашку нас убеждают, что грузили 9. Естественно, такое "недоразумение" равно примерно 400$ для виновной стороны. Скажу откровенно, для нас Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП Мируан»

Хотела бы коротко и ясно описать деятельность данной компании... "Мируан,Оса,или как они там себя называют...Мир ан" это все шарашкина контора. У них там вечно какие то праздники,к ним каждый день приходят по 30 человек на собеседование,а реально остаются 0. Компания разводит людей как собак. А Такогр понятия как "честность" у них нет. Зато вакансии у данной фирмы висят целыми годами. Не ведитесь на данных мошенников!
Нет положительных ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП Антезис»

Самая большая отрицательная сторона работы это лживый и бессовестный директор Татьяна Петровна , не оплачиваются отпускные , выходные по ее настроению, оскорбляет матом, постоянные задержки зарплаты, а при увольнении не расчитывает, нагло кидает. Берет на работу без оформления , налоги не платит и заставляет пробивать все мимо кассы, УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Никаких положительных сторон ... Подробнее>>