Компания Михайлюк, Сороколат и партнеры: Отличный опыт

см. преимущества

В компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» (msp) я проработала около 20 лет, и работала бы с удовольствием и дальше, если бы не война. Сейчас нахожусь в Германии, с теплом вспоминаю и даже на языковых курсах упоминаю нашу фирму, как пример хорошего рабочего места с высокой зарплатой, образцовым порядком и душевным микроклиматом. Увидела отзывы здесь и не смогла промолчать. Мне искренне жаль, что кому то не удалось найти взаимопонимание в нашем коллективе, но я хочу оставить хороший и честный отзыв. Я думаю сюда заходят соискатели работы, и Вам будет полезно узнать разные мнения, чтобы возможно не упустить свой шанс найти свое достойное место в известной в патентных кругах современной компании. Итак, компания довольно известная и крупная, есть филиалы во многих странах, каких сможете увидеть на сайте компании. Фирма имеет международные связи, является частым участником международных форумов, на которых, например, сможете быть и Вы, если положительно проявите себя. Отсюда соответственно высокие требования к сотрудникам. Да, при поступлении на работу, Вам будет предложено пройти тест iq и тест на знание иностранного языка. Так определяется Ваш потенциал. Но на испытательном сроке Вам будет всё объясняться с нуля. Испытательный срок покажет, если знаний языка не достаточно, Вы сможете остаться на простых задачах. Если будете быстро делать успехи, то Вам будут предложены более сложные задачи, что и по зарплате будет выше. И важно испытательный срок, даже если Вы его не прошли, оплачивается. Да, при опоздании, Вам нужно будет потом на следующий день отработать рабочим временем, но не штрафом. Кроме того если Вы знаете, что завтра Вы задерживаетесь, у Вас всегда есть возможность заранее отпроситься. Да, во время работы, Ваш компьютер может мониториться во избежание использования рабочего времени в нерабочих целях. Так строго было не всегда. Например мониторинг компов был введен после случая, когда одна сотрудница вместо перевода текста изобретения занималась просмотром любимого сериала. Хорошо получать зарплату за любимое дело, не правда ли? На любой работе будет так или иначе: Контроль высокое качество работы успехи фирмы высокая зарплата Или Можно шариться в инете вместо работы сделано как попало клиенты не возвращаются фирма развалилась и вы вновь ищете работу. Еще один момент: Работодатель – не Зарплатодатель, он не должен Вам зарплату за часы проведенные на рабочем месте, он даёт Вам работу, а зарплату зарабатываете Вы сами своими растущими умениями соответственно. И так будет на любой уважающей себя фирме. И да, есть ежегодный тест на знание патентного законодательства, так как оно иногда меняется, потому приходится не [censored] Это мировая практика больших компаний, но уже после пары таких сдач Вы сможете легко ориентироваться и проходить тест в следующем году. В компании высокого уровня приходится соответствовать. Однажды, когда msp стремительно развивалось и фирма искала новых сотрудников, пришла хорошенькая девушка, проходя на собеседование мимо наших столов, она увидела много папок, сказала «Ой, я вижу тут всё серьёзно», развернулась попрощалась и ушла. Это было неожиданно, вызвало у всех улыбку, и это было честно!) Хотя, возможно с такой быстрой реакцией, она смогла бы стать успешной и здесь.) Но всё зависит от человека, каждый имеет право жить, как он желает или может. ЕСЛИ Вы не можете и часа побыть без любимого инета и не можете сдержаться чтобы не заглянуть в мобильный вновь и вновь, или не можете без постоянного общения, то да в MSP Вам будет не комфортно, и не стоит терять время тех девушек, которые будут Вам терпеливо все объяснять, отрываясь от своих дел, как потом окажется зря. В таком случае лучше не тратить ничьё время. А если Вы полны энергии, открыты для нового, заинтересованы в карьере в международно известной компании, можете продуктивно использовать свои знания и заинтересованы работать на результат, то добро пожаловать в наш молодой интересный коллектив, где Вы сможете не только заработать зарплату, но и приобрести новых друзей. Когда я работала здесь, то не помню каких либо скандалов или личных разборок. Коллектив в основном женский, но не змеиный, как стандартно принято думать. Все девушки милые, интеллигентные и доброжелательные!) Есть и ребята конечно. За 20 лет моей работы в мсп я помню, что несколько пар даже создали семьи) То есть коллектив у нас прекрасный! Я не верю, что, судя по предыдущим отзывам, всё могло так быстро измениться в худшую сторону пока меня не было. Возможно это были частные но не частые неудачные случаи, и я надеюсь, что те люди, которые ушли с негативным опытом, сделав вывод из этого опыта, удачно нашли себя в другом месте. Но многие хорошие позитивные коллеги остались, и Вы сможете с ними сработаться и подружиться. Из плюшек от руководства – новогодние корпоративы, подарки на 8 Марта, ежегодный корпоративный выезд на природу в конце лета. И человечность! Каким бы строгим не было наше начальство, если вдруг возникла какая то проблема, и Вы сможете спокойно и обоснованно всё объяснить, Вас поймут и пойдут навстречу. Но скорее всего проблем и не будет. Новеньким наши девочки всё терпеливо и доброжелательно объясняют, плюс для взаимопонимания важно держать обратную связь, стараться и всё получится. Так что смотрите наш сайт, пробуйте и добивайтесь успеха вместе с MSP. Всех, кто высоко держит марку msp, несмотря на эти тяжелейшие временя, люблю!) Татьяна в.

28.06.2021 | положительный отзыв
Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Начальство очень поощряет стукачество и даже не пытается проверить то, что может сказать кто то под нервным срывом или пмс. Не важно как ты работаешь, очень важно, что о тебе скажут кто то из сотрудников при получении зп. Несколько месяцев может все быть хорошо, тебя будут хвалить, а потом вдруг из за чьих то слов скажут, что ты вдруг самый

Харьков

31.05.2021 | положительный отзыв
Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Хочу оставить отзыв как бывший сотрудник. Не из за каких либо личных причин или желания испортить репутацию (что такое один мой отзыв?), а просто для того чтобы соискатели имели представление куда идут.Я не буду останавливаться на тех моментах о которых говорили мои коллеги в предыдущих отзывах, но я их подтверждаю.По началу все кажется отличным и даже солидным. Хороший офис в Подробнее>>

07.07.2020
Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Работа в данной компании подойдёт только выпускникам, опытным специалистам здесь делать нечего, к сожалению. Зарплата для молодого специалиста неплохая, но половина в конверте. Оформление также не сразу, а после прохождения изнурительных тестовых заданий, то есть в лучшем случае, через три месяца. Огромный минус это коллектив компании. Из за постоянной текучки кадров каждый сотрудник данного "социума" боится оказаться следующим, как следствие, Подробнее>>

03.06.2020
Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Абсолютно некомпетентные работники, вместо того, что бы нормально объяснить делают недовольное лицо будто я прошу занять денег, и такое отношение во всем. Так же довелось услышать когда звонили клиенты как менеджеры ведущие дело говорили или «ой, это опять этот дурацкий клиент звонит??? я не хочу с ним разговаривать» или же просто не хотели отвечать а перекидывали трубку друг другу Подробнее>>

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Г. Хабаровск ИП Михайлюк В.И. “Yves Rocher”

Бестактное, безмозглое, лишенного человеческих качеств быдло вместо руководящего состава магазинов. Пенсионерка с маразмом в виде директора магазина. Трясущаяся за свою задницу управляющая, которую также выжили с этой должности, непонятно откуда взявшаяся женщина, которая катается по бутикам и раздаёт указания, сама... Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Михайлюк Наталья

Михайлюк Наталья:
  Я два года проработала инженером в службе охраны труда завода Энергокабель пока не вышла в декрет. Конечно сейчас я могу более взвешенно оценить это предприятие. В цехах условия работы конечно не такие как у меня в кабинете, но за соблюдением норм мы следили строго. Зарплату мне платили регулярно. Ее размер меня устраивал, хотя конечно знаю были недовольные. Отпуск и больничные – все как положено. Отношение со стороны руководства меня вполне устраивало.

Электроугли

28.01.2023 | положительный отзыв
Партнеры Права: Отличный опыт и прекрасный коллектив

Прекрасная компания с хорошим руководством, которое обучает буквально с нуля. Есть карьерный рост, на данный момент я руководитель отдела, хотя так же начинал с менеджера клиентских отношений и помню, что на той должности моя зарплата составляла от 35 тысяч рублей. Если работать и не лениться, то будет и хорошая зарплата) Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры - Интересный и необычный опыт. Для тех, кто не боится выйти из зоны комфорта - отличный возможность и место.

Лояльное и понимающее руководство. Большое количество функционала можно брать на себя, минуя коммуникацию через множество человек, экономя время. Новый формат работы - вам обеспечен) по любому вопросу можно подойти к руководству и обсудить. Бонусом - удобное местоположение.