Павлюк Татьяна Анатольевна ИП отзыв сотрудника region24

Магазин "Шакира" г. Минусинск, ул. Ванеева, д.5<br> Обещает зарплату одну, договор заключается на сумму на  порядок меньше, причем любит если человек остается на работе до поздна, причем бесплатно и работает.<br> Зарплату выдает с задержками. Врет нагло, подделывает документы.<br> <br>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Павлюк (магазин "Барышня")

Проработала у Павлюка 8 месяцев, для этой организации достаточно большой срок! Обычно больше 1-2 месяцев работники там не задерживаются! Обещают золотые горы, постоянно за что-то штрафуют, работать нужно без перерыва на обед, туалет и т.п, сидеть на рабочем месте нельзя! Сам Павлюк Константин приезжает, окидывает весь магазин зорким взглядом, ни здравствуйте, ни до свидания и уходит! Потом от других сотрудников Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Павлюк А.А.

Девчонки поберегите нервы. Данная контора наберает молодых неопытных сотрудников, потом кидает на деньги и вдобавок вешают дикие недосдачи. Обычно работают 1-2 и увольняються. Обещают горы золотые, потом ужас нет перерыаа на обед, переработки не оплачиваються, зарплата черная, нельзя сидеть. При месяце работы с учётом отпускных зарплата 9тысяч.

Красноярск

23.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Павлюк Е. В.

ИП Павлюк Е. В. - это тоже самое что и Bliss, Блисс и Чернов Александр. Чернов Александр руководит данным бизнесом от имени своей жены Павлюк Елены. На собеседовании в качестве администратора хостела у меня сложилось положительное впечатление как о самом человеке Чернове Александре, так и о его бизнесе в целом. Но на самом деле Я был не единственным, кому он так умело загаживал мозг. После месяца работы Я понял что моя реальная зарплата годна только для поддержания портков по сравнению с той, что он мне рисовал. Зарплата серая, нет обязательных выплат в пенсионный фонд и других выплат, положенных по закону. Это самое удивительное, ведь при устройстве он спрашивает с вас все необходимые документы, сканирует их и распечатывает, делая вид что он добросовестный работодатель. Работа в выходные дни, в праздничные дни, в том числе и Новогодние праздники оплачивается стандартно. На мой ... Подробнее>>

11.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Павлюк А Г , ФЛП

андрей павлюк работодатель.город ясиноватая.человек гавно.и быдло
нет ... Подробнее>>

24.05.2015
Павлюк Артем Валерьевич

Павлюк Артем Валерьевич "Порядочный кандидат на вакансию" ушел с работы "забыв" дома нетбук компании, который на протяжении года в связи со своей огромной занятостью и вечными командировками, так и не смог передать обратно. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Наталья анатольевна - Маг татьяна котова шарлатанка

Наталья Анатольевна Пос Листвяновка Рязанский Район Шарлатанка после перевода денег занесла меня в черный список сначала она была Магом Татьяной Котовой сейчас она Наталья Анатольевна народ будьте осторожный Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Вито-1 - Куратор Татьяна Анатольевна колледж 22

Я взяла больничный с давлением, Марьяни и меня перевили. В другое место кидают, как хотят, такое хамское отношение. Работаю в этой организации уже 7 лет, а у куратора Татьяны Анатольевны тоже рыльце в пушку и так работать некому, все увольняются, хотя бы за старых работников держались.

Москва, Соколиная гора, Ибрагимова улица, 20, стр. 1

27.09.2016
Отзыв сотрудника Татьяна Анатольевна о компании АВС медицина

Нормальная клиника, вполне можно работать тут. Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходиться, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней