Вита Лаб - Жуткая медсестра

Была недавно в медицинском центре «Вита Лаб» и в итоге ушла оттуда ни с чем. Первое, что привлекло мое внимание это ужасная грязь! Такое чувство было, что там месяцами никто не убирает, а ведь это медицинский центр, где должна быть стерильная чистота. Но не в этом суть! Причина, по которой я отказалась от их услуг это медсестра, которая должна была меня обслужить. Я сразу обратила внимание на ее руки, на которых были очень жуткие пятна, явно какое-то кожное заболевание. Плюс ко всему от нее сильно несло перегаром. Как только я все это увидела, мне стало так противно, что я буквально вылетела на улицу. Сомневаюсь, что кому-либо захочется контактировать с таким человеком.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Лаб

Ну что, господа, а теперь представляю вашему вниманию 100% достоверную информацию от бывшей сотрудницы одной из компаний, входящих в якобы холдинг (группу компаний). Начнем по порядку. Есть некий венчурный фонд Смарт Капитал (SmartCapital). Сайт был до недавнего времени активен и располагался по адресу www.smartcap.ru Учредителем (де-факто) является по сей день Соловов Кирилл Борисович. Задача фонда - привлекать и инвестировать в интересные бизнес-идеи + Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт Лаб»

Основное название: Арт Лаб Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук, Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: www.allproduction.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, производственная компания LEtO Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не... » Автор: Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Лаб"

Дмитрий Александрович:

Здравствуйте! Имел дело с этой компанией и хочу сказать, что люди на своем месте. Выслушали, приняли заказ, не забыв уточнить все детали по заказу. По ассортименту хочу отметить: есть все необходимое для единоразового широкопрофильного заказа. Персонал очень вежливый и терпеливый. ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Персона Лаб отзыв сотрудника Natali

Салон на Клементовском пер., д.6 ЭТО КОШМАР, ЖУТЬ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Отвратительное качество обслуживания постоянных клиентов, а в частности глупые и неразумные, далекие и тупые девочки- секретари! Руководство компании вообще соображает и думает о том, какой набирают персонал, и как они себя ведут, и как работают, и могут ли вообще работать в данной конторе?! Яна - секретарь этого салона записала меня во вторник или в среду на: педикюр и стрижку. На педикюр я была записала к мастеру. На стрижку я знаю к кому, т.к. стригусь у этого мастера уже много лет. Пришла в салон к назначенному времени и обалдела (и это Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинг Лаб

Представляются они Маркетинг Лаб, вежливые такие все. Предлагают посетить СТО Пежо или Ситроен за 300-400 грн. Когда дошло дело до денег, то проблемы с бухгалтерией, то эта директор Ирина отсутствует, то оказывается проект идет 3 месяца... Лохотрон, я лично, денег не увидел. Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Необходимо большое количество свободного времени уделять изучению материала и нарабатывать опыт, совмещая с основной работой немного сложно.

Краснодар

01.09.2017 | отрицательный отзыв