АО Тандер ГМ Новороссийск 1 (Семейный Магнит на П. Ленина 48)

Продолжаем пополнять чёрные достижения гипермаркетов Магнит. Хотя нет, вообще всех магазинов Магнит. Во всех всё на один лад: каждый руководитель выносит мозг тем, кто ниже по иерархии. Не всегда обоснованно. Главный принцип - хоть усрись, но сделай больше и немедленно. Количество выкладки стоит превыше качества. В семейных гиперах продавцы буквально вынуждены халтурить, чтобы уложиться в указанный срок. А разгребать это нанимают более дешёвых работников из аутсорсинговых кампаний, коим пришлось поработать мне. Так вот, мы знаем, что к продавцам относятся как к ничтожествам и обвиняют во всех грехах руководителей и чуть ли не кнутами хлестать готовы, когда "горит [censored] - приезжает региональный директор. Тут я, как и другие здесь люди, снова упомяну про то, что идёт едва ли оплачиваемая переработка, да и работающую продавцом на непрофиле (несъедобное на 2 этаже) подругу успевают потихоньку недосчитывать. Плюс её погоняют больше других, потому что она моя подруга (а я уволился оттуда с большим скандалом). Плюс кроме задержек на работе бывает, что заставляют выходить в выходные или во время пересчётов и инвентаризации работать стабильно 7/1. В маленьких Магнитах, особенно в Косметик правило такое, что в день акции (вроде как -15% по первым средам месяца или каждым средам, не помню) работает весь штат, и пох на выходной чей-то. А теперь и обо мне. Если продавцов гоняют и упрекают, задерживают, то внешние мерчендайзеры - это реально для них бесплатная рабочая сила, рабы. Задача аутсорсинговых кампаний - проработка определённых категорий товаров или брендов отдельно. Задача мерчей за малым - прийти, навести порядок на своих стеллажах, по необходимости самостоятельно выставить товар, сфотографировать свою работу. Но администрация любого гипера в любом городе считает этого недостаточным. Нас заставляли под угрозой незасчитанного дня работы или увольнения выполнять не свою работу: наводить порядок не только на своих товарах, раскладывать тележки и паллеты как продавцы, бегать как посыльный на сервисную службу, заниматься промо-акциями (особенно распродажа на непрофиле - для этого как идиотам приходится полдня со списком по залу бегать и искать несчастные дешманские товары по 2-3 штуки) в ущерб своему рабочему времени и интересам (представьте, что задумали за день проработать 10 стеллажей, а времени остаётся на три, в противном случае приходится задерживаться). Самый прикол, что мы это делали по договорённости, что нам в ответ скидка - например, не выйти в какой-то день или меньше отработать. Со стороны Магнита как-то злостно обещания соблюдаются. Пена изо рта так и брызжет, что мерчендайзер не отрабатывает полный график. Так что если намерены работать там собственным сотрудником - запасайтесь трудовым и гражданским кодексами РФ, а если внешним мерчендайзером - смелостью, и стойте сразу на своём: "Я пришёл сюда прорабатывать свой товар и фотографировать его, а не вашу горящую [censored] спасать и жалуйтесь кому хотите, меня не уволят, ибо я занимаюсь своими прямыми задачами! " Ненавижу Тандер! Горите в аду, ущемляющие права ублюдки!

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Викторов В.И. Новороссийск - отзыв работника «Виктор Ланшаков» о работе в компании

поначалу платит переводя зарплату на карточку прошлого рейса уходя в следующий в течении 2-х дней. ну а потом и не проработав 2-х месяцев кидает водителей Подробнее>>

07.07.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «сотрудник филиал -новороссийск» о работе в компании

сотрудник филиал -новороссийск:
руководство в данном филиале состоящее из 3-4 сотрудников считают себя богами способными вершить судьбы людей -сотрудников подбирают не по проф качествам-а основываясь на каких-то личных интересах и симпатиях - механик вообще изверг на рабочем месте появляется после выпуска автотранспорта на линию на постоянной основе у водителей бензин клянчит методом шантажа и каких-то обьяснительных аж смешно с одной стороны но с другой когда и без этого на маршруте устаешь а тут в оффисе вместо помощи и решения каких либо совместных задач идет война за горючее ...слов нет одни эмоции .Вроде такие-же люди как и ты а ведут себя как зверье Проблемма таких оффисных вампиров на мой взгляд разрешимма - это здоровый образ жизни-семья -спорт!!!

13.12.2021
Новороссийск 123 он же ИП Наумов Е.В. и

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв

08.12.2021 | отрицательный отзыв

10.08.2021
Магнит Косметик Новороссийск

Добрый день! Информация к размышлению для желающих получить вакантное место в Магнит Косметик в г. Новороссийск. Искала временное трудоустройство, но при этом официальное, к сожалению, не подвернулось ничего приличнее, чем Магнит Косметик, зато у дома, на выбор три точки, "перетоптаться" в пределах полу года и ладно....... посмотрела отзывы на АнтиДжоб, ужаснулась и рискнула узнать всё лично. Отправила на сайте Магнита Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Новороссийск 123

Находится на Верховая 11а, Новороссийск.Потратите только время!Не ходите туда!Обман в объявлении о вакансии,на самом деле типа сетевого маркетинга!Черный список однозначно!Была сегодня.Юлия Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Воксель- Новороссийск

зп медпредставителя по минимуму,плюс и проезд за свой счёт. Хотят за 30 коп. и опытного маркетолога и конкурентов обойти,и все при минимальной оплате труда без официального оформления.

Россия, Новороссийск

02.02.2021
Перспектива24 Новороссийск

Китаевы мошенники! Почему только раньше не прочитал о них отзывы,а ведь спустя полгода все сбылось! Первые месяцы обучают звонить и бегать клеить объявления, а как только пошли сделки ,так вскоре станешь неугоден и создадут все условия чтоб ушёл. А вскоре ещё обвинят во всех грехах и сообщат что деньги за все закрытые сделки ты не получишь! И суммы то очень

Россия, Новороссийск

01.08.2020
ООО ЛИМ-ГРУПП Новороссийск ИНН 2315989430

Эта мошенническая опг, кидает на деньги наивных людей, пишет положительные отзывы сама себе, если вы стали жертвой этих аферистов, объединяйтесь и пишите заявления по порядку, убэп, обэп, прокуратура, налоговая, люди не бойтесь и не прощайте деньги этим мошенникам, никаких вам кредитов никто не даст, это обычная шайка чепушильных махровых аферистов.
Нет ...