без названия МОШЕННИКИ-ТРЕБУЕТ НОМЕР КАРТЫ СРОК И CVV (НА ОБОРОТЕ )

Со слов мужчины (представляется юр лицом), якобы увидел коляску на авито и хотел приобрести, но лично приехать не может, отправит курьера и готов прямо сейчас перевести сумму на банковскую карту, просит сначала номер карты, потом дальше пытается запутать вопросами, то говорит будет переводить с тинькофф онлайн,то с втб ,то у него карта с чипом и для моментального поступления нужны эти данные - срок действия карты (что при любом переводе с любого банка не требуется ),а затем просит сказать на обороте карты где надпись спасибо., заветные цифры (такую информацию не должен знать даже сотрудник банка), уговаривая мне нужна ваша любая пустая карта, любого банка. Других передач денежных средств за товар он будто не знает или не умеет.Если вы не повелись, говорит ну вы подумайте и перезвоните. ЭТО МОШЕННИКИ, ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ИНАЧЕ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЁ ЧТО ИМЕЕТЕ. оказывается это не единичный случай, просто не все обращаются

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Сбербанк России - Чек об оплате где не указана ни фамилия ни номер карты адресата

Оправлял на сберкарту физическому лицу деньги 60. 000 р. В сбербанке. России но мне выдали чек об оплате где не указана ни фамилия ни номер карты адресата которому я отправлял сумму. Почему нет расшифровок? С адрессатом я связаться не могу? А вдруг я отправил не тому? Что за филькина грамота? Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Форматирование карты памяти - Смс на номер 9999

прошу отключить услугу, подключенную по смс на номер 9999 Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон номер - Продали мой номер

Здравствуйте! 1.11.13г у меня был аннулированн номер телефона. в течение 60 дней я имею право восстановить номер телефона, но когда я пришла в салон связи, мне сообщили что мой номер телефона сразу же продали. вопрос-на каком основании? позвонила в колл центр, да и в самом салоне мегафон мне сообщили, что продать номер не имели право, так как не прошло 60 Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Смс на номер 8151 - Номер телефона отосланый в смс

6 раз отсылал по номмеру 8151 девушке номер своего телефона после чего она просит наконец его выслать. вывод один -еномера телефонов просто стирают из смс чтобы больше смс-ок писали и зарабатывают на этом. К огда закончится этот БЕЗПРЕДЕЛ Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
7205 - отправка смс на этот номер - - отправка смс на этот номер

при установке программы, скачанной с сайта http://softet.net/office/195-skachat-microsoft-excel-2010-besplatno.html был запрос на номер 7205, деньги были сняты СЕРВИС НЕДОСТУПЕН Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв