Анжелика Сеть ювелирных магазинов (Соловых И.Д)

Украшения в данном салоне очень интересные, но цены кусаются! Являюсь бывшим сотрудником данной конторки, могу сказать одно ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!! Принимают по договору, официально не хотят трудоустраивать. Документов приходных на товар нет!!! При ревизиях выясняются огромные недостачи!!! До 60 000 рублей!!! А что бы выяснить истинные причины, когда им говоришь что этот товар не приходил, ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!! Либо плати либо за хищение !! Хочешь не хочешь будешь им выплачивать и бесплатно отрабатывать! ЗП не 17 тысяч, оклад 4000+ премия с продаж! А материальная ответственность десятки миллионов, все- таки с драгоценностями приходится работать. P.S.: Оставляла отзыв на их официальном сайте, через два дня удалили!!

10.03.2017
Анжелика Сеть ювелирных магазинов Оренбург (ИП Соловых ИД)

Украшения в данном салоне очень интересные, но цены кусаются! Являюсь бывшим сотрудником данной конторки, могу сказать одно ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНЫ ЭТИМ РАБОТОДАТЕЛЯМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!!!! Принимают по договору, официально не хотят трудоустраивать. Документов приходных на товар нет!!! При ревизиях выясняются огромные недостачи!!! До 60 000 рублей!!! А что бы выяснить истинные причины, когда им говоришь что этот товар не приходил, ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!! Либо плати либо за хищение !! Хочешь не хочешь будешь им выплачивать и бесплатно отрабатывать! ЗП не 17 тысяч, оклад 4000+ премия с продаж! А материальная Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

На собеседовании Вам пообещают ЗП 30 тр., но в реальности это не так!!!За выход 780 руб, остальное проценты((( Отношение как к рабам!!!Месторасположение магазинов ужасное, напротив пиво и продукты, за день зайдут 2 бабули и 2 алкаша, частенько бывает что нет продаж вообще... Зато требований миллион, почему такие выручки итд, хотя ювелирка это не магазин продуктов и при таких ценах на золото, когда у конкурентов намного ниже ,,, И еще недостачи,которые будут вычитаться из ваших зп, причем вы ничего не докажите, потому что инвентаризация проводится в офисе, весь товар ...
Рядом с домом

15.02.2016 | положительный отзыв
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
0630533016 Андрей Васильевич

16.02.2016 | положительный отзыв

В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О. П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

24.06.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Анна

Анна:
  Пришла устраиваться в Адамас, что называется, совершенно без опыта работы. Конечно, непросто начинать обучение с нуля, особенно когда тебе не 18 лет, но деваться было некуда. Магазин находится рядом с домом, в этом мне руководство пошло навстречу, я попросилась в определенный филиал. Спасибо большое. График удобный, два через два. Оплата труда белая, никаких конвертов. Прекрасный коллектив и приятный руководитель. За все время, что тут работаю, ни разу не было желания уйти. Пока что по плану оставаться работать в Адамасе.

20.06.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Анастасия

Анастасия:
  В магазин Адамас меня привела подруга, она несколько лет там отработала, потом решили с мужем переехать в другой город. В их магазин был нужен сотрудник, я как раз только собиралась выходить из декретного отпуска, планировала искать работу. Опыт в продажах у меня был, но совсем небольшой. В Адамас пришла на собеседование достаточно уверенно. Перезвонили на следующий день, взяли на работу. Обучение прошло легко, поддержка от более опытных сотрудников колоссальная, конечно. И сам процесс обучения достаточно мощный. Дают серьезную базу. Работаю второй год, все устраивает.

09.06.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Виктория

Виктория:
  Меня все устраивает. Считаю, что работа в продаже украшений проще, чем в других направлениях торговли. Я перешла в Адамас из продажи строительных материалов (согласитесь, совсем не женское дело)) и тут мне нравится больше. Сама обстановка внутри магазина какая-то более позитивная и приятная, тебя окружают красивые вещи. Еще один плюс - это работа недалеко от дома. Я стала больше успевать, проводить время с семьей при этом без потерь по зарплате или в соцпакете. Еще работодатель дает хорошие скидки сотрудникам. Это здорово, теперь можно делать красивые подарки близким без переплаты.

22.04.2022 | положительный отзыв
Сеть ювелирных магазинов Адамас отзыв Мария

Мария:
  В торговле работаю уже не первый год. Сначала была одежда, теперь устроилась в Адамас. Тут нравится больше. Нравится работать с украшениями, мне кажется, это даже проще, хотя ассортимент изделий в разы больше, чем на моем прежнем месте работы. Работа - достаточно спокойная, ненапряженная. Зарплата - белая, достаточно высокая, премии, есть хороший соцпакет. Перспективы карьерного роста тоже имеются. Условия труда тоже устраивают, и график, и сам магазин.

30.01.2020 | положительный отзыв
Наше Серебро, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все там отвратно и мерзко, подло.... по деревенски . их мало , есть план есть зарплата нет ..значит нет, зарплата вовремя, есть трудоустройство

Москва, Зелёный проспект, 62а - 2 этаж, ТЦ Шангал

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Голдис, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя продавец/Анна о работе в компании

продавец/Анна:
О работе в ГОЛДИС и ЮВЕКА. Дорогие мои, если вы когда либо задумывались о работе в ювелирном салоне, или же вам поступило предложение по работе в ГОЛДИС, советую вам миллион раз подумать, прежде чем идти в эту компанию,а лучше не думать, а сразу отказываться, если вам конечно не все равно на себя, свою личную жизнь и здоровье. Но если вы готовы пахать как лошадь, иногда без выходить в свои выходные на работу (когда сотрудники болеют, в отпуске или ещё какой форс мажор, то безусловно эта работа для вас). Из плюсов в этой компании только коллектив, и то как повезет. Минусов очень много, начиная с вечного бардака повсюду и везде, древнего оборудования ,которое разваливается прям в руках (а витрины сыпятся на покупателей) заканчивая наглостью и хамством со стороны руководства. Голубцова-"калоша" с вечно недовольной рожей, у неё неудовлетворённая семейная жизнь. Руководство обучением не занимается. Минусов очень много, всё сюда просто не влезет, поэтому пока оставлю так.

Екатеринбург, Щорса, 29 - 1 этаж, центр Golden Park