Таймыр уголь

Люди.Не при каких условиях не соглашайтесь. На работу в этом аду. Нет нормальных условии. Пашешь как раб. Уехать от туда не возможно т.к.нет самолета. Люди седят и ждут его по 3 недели. Зарплату еще не видели и наверно не увидим. Надо жаловаться президенту на этих упырей.

08.04.2022
Работа в компании "ММК-УГОЛЬ" - Не соблюдаются права родителя ребенка- инвалида

стабильность Супруг за пол года предупредил о необходимой дате отпуска для лечения ребенка- инвалида, но данное предприятие перенесло отпуск на другой месяц, игнорируя статью 262.1, согласно которой у, трудящихся есть право взять обязательный отпуск в удобное время, если это требуется для ухода за малышами и подростками с ограниченными возможностями. Жилье в месте лечения ребенка уже оплачено а из- за данной ситуации наша семья теряет и деньги и лечение ребенка.
не соблюдение прав рабочих

07.05.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин SWEETSMOK: табак для кальяна, уголь и др.

Широкий ассортимент, самые низкие цены, высокое качество

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ИТ о компании ООО УК Эльга Уголь

Сейчас переименовано в Группу Элси - ООО УК Элси. Работал в ИТ, обстановка нерабочая, ИТ директор висит на телефоне не замолкая, по каждой пришедшей в голову ерунде ежеминутно всем названивает, отвлекает и дергает, плюс совещания без конца, работать невозможно. При этом задачи часто противоречат задачам что ставит его вышестоящий руководитель, тратишь кучу времени чтобы разобраться что делать в итоге. При этом они пришли с командой с предыдущей работы, соответственно кто-то свой, а ты выслушиваешь претензии. При этом работы море, вплоть до того что разработчики и консультанты выполняют функции за

10.12.2020
Компания Восточный Уголь

Минусы: 1. Маленькие зарплаты. 2. Много сверхурочной, не оплачиваемой работы. 3. Зарплата (фикс.сумма о которой вы договариваетесь при трудоустройстве) состоит из 50% оклада и 50% премии (которые могут урезать в любой момент). 4. Компания не заинтересована в развитии молодых специалистов. Я пришёл работать в компанию, заканчивая институт, в недавно сформированный транспортный отдел, в котором был уже 1 человек (в последствии мой руководитель), непосредственно участвовал в формировании отдела и полной организации перевозок. Получил большой опыт, так как приходилось заниматься абсолютно всем. Проработал больше 2 лет, но когда иллюзии о повышении зарплаты и карьерном росте развеялись - уволился. Возможно мне просто не повезло с непосредственным руководителем, который рассматривал меня как конкурента. О зарплате: Компания делает ставку на молодых специалистов (выпускников ВУЗов), с той целью чтобы платить мало, а заставлять работать много. Так ...

28.09.2020
Компания Восточный Уголь

Минусы: 1. Маленькие зарплаты. 2. Много сверхурочной, не оплачиваемой работы. 3. Зарплата (фикс.сумма о которой вы договариваетесь при трудоустройстве) состоит из 50% оклада и 50% премии (которые могут урезать в любой момент). 4. Компания не заинтересована в развитии молодых специалистов.Я пришёл работать в компанию, заканчивая институт, в недавно сформированный транспортный отдел, в котором был уже 1 человек (в

Россия, Москва

28.01.2019
СДС-Уголь, ОАО, холдинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начинала работать юристом в 1 из компании холдинга СДС-Уголь , а именно КузбассБелАвто. До этого жила и работала в Новокузнецке. Странный коллектив, руководство вообще людей за людей не считает, лицемерие, непонятная система оплаты труда. Постоянно нужно было мататся за свой счет с Терешковой до Притомского и обратно. Машина постоянно грязная из-за место расположения на Терешковой. Решила оставить отзыв спустя определенное время, живу и работаю сейчас в другом регионе. Уходя, сохранила контакты с некоторыми людьми, говорят, что стало еще хуже. Не тратьте нервы на эту компанию. вышеописанное

Кемерово, Притомский проспект, 7/2

13.11.2017
ЯШКИНСКИЙ ФЛ ОАО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ" - Уголь плохого качества

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с жалобой на плохое качество угля отгружаемое населению в гортопе. ЯШКИНСКИЙ ФЛ ОАО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ" Сегодня 13.11.2017 г. Приехали за углем, это просто кошмар - уголь сплошная пыль, мы даже покупать не стали. Живем на угле, а населению поставляют сплошную пыль. За что отдавать такие деньги. Обратились с этим вопросом в гортоп, но там Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
УГОЛЬ И ДРОВА ООО отзыв сотрудника Елена

Заказала вчера у них уголь 3 тонны с доставкой. Приехала машина, у которой по паспорту установлена грузоподъемность 1,5т. Но мой папа то этого не знал. он говорит водителю: сгружайся, но водитель отказывается выгружать уголь пока не получит полный расчет (папе бы уже в тот момент заподозрить что-то не ладное...). Папа рассчитался за 3 тонны, водитель разгрузился и сразу стало видно, что угля не больше 2-х тонн (уж кучка совсем маленькая получилась). Папа говорит водителю: верни деньги за 1 тонну, водитель: ничего не знаю, все как и должно быть... развернулся и уехал. Тут я домой прихожу. Смотрю на кучку, на огорченного Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Восточный Уголь»

Кучка непонятно кого, непонятно откуда. Все приезжие, оттого и злые. Что такое "работать" читали где-то, но не на практике не используют. Мой Вам совет, не вздумайте даже идти туда, сначала пообещают золотые горы, а как итог - будете выполнять приказы и выслушивать нотации абсолютно тупого начальника, который лижет попку дочке инвестора.
нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "бвс - уголь" - Невыплата заработной платы

Уважаемый Аман Гумирович! К Вам обращается Матвеев Юрий Георгиевич, мой подземный стаж 43 года !!! В настоящее время работаю в «ООО БВС-Уголь», руководителем которого является Орлов Владимир Николаевич. С декабря 2013г. предприятие прекратило ежемесячную выплату заработной платы. Не выплачиваются и отпускные. 09.06.2014г. выяснилось, что «Южный Кузбасс» расторг договор с «ООО БВС-Уголь», а руководитель предприятия предложил уволиться до 20 июня 2014г. На вопрос Подробнее>>