Филиал Мосплитка - Обман и постоянное вранье

Отвратительно. Не бай вам бог связаться с Воскресенским филиалом компании Мосплитка. Заказывали плитку для ванной комнаты. Заказ везли в два раза дольше, чем было обещано, да и то, только после постоянных звонков и ругани. Наконец-то привезли. Затем выяснилось, что плитку и декор привезли разного цвета, совсем другой номенклатуры. Как это вообще возможно? Нормальный, уважающий себя предприниматель, дорожит каждым клиентом, а здесь - обещания каждый день привезти завтра, а на завтра все повторяется с точностью до слова. Ремонт не закончен до сих пор, прошел месяц. Никогда не связывайтесь с этим лжецом.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
был удобный график ... Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

15.08.2018
Решотинский шпалопропиточный завод-филиал открытого акционерного общества "ТрансВудСервис" Красноярский филиал" не честный партнер

Ребиндер Александр Альбертович (ИНН 634003333681) По совместительству директор в 4 юр лицах, там же учредитель. См профиль https://www.rusprofile.ru/person/rebinder-aa-634003333681 Мошенник, а по русски ВОР. Не связывайтесь. Мастер разговора и обещаний. Возьмет от Вас деньги, а затем вы их не вернете даже через суд, т.к. он их выведет и взять будет с него не чего. Подробнее>>

| положительный отзыв
Филиал № 144 - Филиал № 144

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:25 Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
мосплитка: сойдет

отработала тут около года дизайнером и есть что рассказать. в общем та закончила курсы дизайнерские и думала все, оторвут меня с руками и ногами как минимум в гугл. но.. меня ждало порядка 20 собесов и все отказы. типа опыта нет, нафиг не нам сдалась, даже были мыли забить уже и на старую вернуться работу... но! когда пригласили на собеседование в мосплитку я была рада этому шансу. по сути простое задание выполнила за минимум времени иииии меня взяли. руководитель более чем адекватен. можно отпроситься, разное бывает, спокойно на такое смотрят. но ...
отсутствие корпоративной культуры. корпораты если и были то скучненькие

14.10.2023
ГК МОСПЛИТКА

Мне понравился коллектив и атмосфера. Проработала не так-то долго, однако сдружилась с девочками и до сих пор общаемся. Хороший опыт дали, всему научили, при этом без штрафов и подобного. Зарплата белая 2 раза в месяц платится. И да, хотелось бы денег побольше, но их никогда не хватает как мне кажется))). Мне сделали оффер от которого не смогла отказаться, потому ушла, а так с теплом вспоминаю).
отсутствие дмс, сейчас такое на уровне хорошего тона в компаниях такого масштаба

29.09.2023 | положительный отзыв
Мосплитка, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коротко и по делу: 1) Серая зарплата, ждать будете несколько месяцев, никому не интересно какие у вас финансовые обязательства 2) Количество задач, рассчитанное на 3-х человек оплачивается ниже рынка 3) 85% руководящего состава крысы, которые держатся на своих местах только за счет сплетен в кабинете коммерческого ) 4) Коммерческий (Поликанов) - отдельная тема. Синдром расстройства личности, человек с низкой самооценкой, невротик, получающий удовольствие унижая сотрудников. Работает только за счет семейного родства 5) Массовые сокращения компетентных сотрудников без объяснения причин. Оставляют только тех, кто сидит за маленькую зарплату и не вякает 6) В принципе, ... Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
мосплитка: можно не надо

подтверждаю про хРЮ которая гадает на картах выбирая людей и передавая их анкеты на рассмотрение. ушел больше года из этого крысятника и повидал много чего.. при мне увольняли людей одним днем. офисного парнишу ни за что уволили за несколько дней до нового года. зарплата черная а на собесе обманули что будет белой. коллектив терпимый. руководство в приветом. при мне был случай когда парниша по работе закусился с больной на голову женой руководителя ил другого подразделения и ему почти сразу указали на дверь. будто бы он ожиданий в работе не ...