ООО ПСК МЕГА

Решил я в поиске работы позвонить В ООО ПСК МЕГА по обьявлению""требуется работник на производство домокомплектов из профилированного бруса"". По разговору я понял, что особых навыков не требуется и мне предложили подойти непосредственно на само производство. Там выяснилось что задержка зарплаты месяц и то не полностью дают а кусочками. Пишут что 30000, в реальности меньше. Да и работа очень тяжелая. Разгрузка погрузка машины вручную. Текучка большая. Каждую неделю люди приходят уходят. Так и я ушел, даже не приступив к работе. Если вам не жалко своего времени сходите посмотрите Восстания 100 корпус 18. Территория завода ТАСМА. P. S. Туда по моему всех берут. Им какая разница кто будет ворочать эти бревна.

Алексей 2017-05-10 12:04:33

Да, если это тоже о чем я думаю -беда...Ходил туда года 2 назад на вакансию кладовщик на производство. Офис- на отлично, производство - полное дно! Освещения нет, неимоверные пакеты дерева под 3м.высотой. Моя задача была типа замерять и выписывать наряды.Да еще каким то хреном работать на непонятном станке...Шум ужасный,бардак,хлам по углам. Зато офис - в лучших традициях,жалюзи. кож. кресла, сидя

17.10.2016 | отрицательный отзыв

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

04.02.2016
МЕГА ПСК

Зуля,Руслан:
Заказывали дом в Пск Мега.Иметь деревянный дом это была наша давняя мечта.Наконец то представилась такая возможность воплотить ее,и мы долго думали кому можно доверить строительство.После долгих раздумий было принято решение остановится на этой фирме.Ребята не подвели -все получилось как мы и мечтали.В некотором смысле даже лучше,они нам подсказали,где что стоит добавить,а от чего наоборот стоит отказаться.Теперь в готовом доме мы видим,что они были правы во всех спорных моментах.Радует,что мы остановились на этой фирме

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

10.07.2016
МЕГА ПСК

Марина:
Муж загорелся построить дом из бруса у нас на участке. Как-то вариант из кирпича сразу отпал. Обратились в строительную компанию специализировавшуюся на домах из бруса, по совету знакомых, которые уже себе строили баню и дом и остались ею довольны. Наличие каталога с большим ассортиментом проектов домов упростило нам задачу в выбоцре формы дома. На выбор нам предложили сухой материал и обычный.Мы остановили свой выбор на сухом брусе размером 190 .Долгожданный дом был построен год назад,за это время никаких проблем у нас не возникло .

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

21.06.2019
Отзыв : ПСК МЕГА

Ужас(( Это не компания, а тотальный обман. Заказал модель Дом Д- 2, в итоге, два месяца прошло и дом весь рухнул, потолки и пол начали гнить. Люди, не видитесь на эту фигню!!!ОНИ УМУДРИЛИСЬ КРИВО СОБРАТЬ ДОМ! ОКНА ПОСТАВИЛИ ФИК ПОЙМИ КАК! ВСЕ СТЫКИ ВИДНЫ! Обратился к менеджеру, Русланом вроде звать.Он так хорошо зубы заговаривает, сказал типо все исправят и в ближайшее время перезвонят. Прошло двое суток, решил сам позвонить.НЕ ОТВЕЧАЮТ!ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!НЕ БУДЬТЕ ДЕБИЛАМИ КАК Я!

Россия, Казань, Восстания 100

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:
У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.