столярная мастерская 3д люкс ИП ШАБАНОВА Н. А.

Столярка на улице Селекционной вызывает сочувствие. Бедные работники в пыли и грязи без спецовок и защитных средств работают в цеху во благо толстосума. Деревянную мебель на этом участке делали все в городе мои друзья и знакомые. Нет здесь ни оформления ни выходных ни достойного качества соответственно. Самодурства хоть отбавляй-позорное место на котором кроме геморроя ни чего не светит! Дешевые понты!

27.07.2018 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Люкс Гранд"

Мы в конце марта делали ремонт у себя в кафе и обращались в Люкс Гранд, заказывали у них деревянные стеновые панели из массива. Остались довольны их работой, они сделали качественные панели, которые при этом и смотрятся красивыми. Сроки изготовления выдержали, обошлось без опозданий. По деньгам нас тоже все устроило, нет ощущения что мы переплатили. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Шабанова из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Шабанова:
Мы взаимодействовали с этим центром одновременно по нескольким проектом. Довольны компетенцией юристов и их профессионализмом. Также понравилось то, что юрист старается решать возникающие попутно проблемы быстро и качественно. Огромное спасибо вашему слаженному коллективу! отличные специалисты

г. Липецк, пл. Коммунальная, 41

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

В мастерской Пшеничного большой выбор паркетной доски, по различной цене. Я заказывал разный паркет: тот, что «попроще» - в темный коридор, где особо и не видно, а тот, что «получше» - в основные комнаты. Паркет весь качественный, служит очень хорошо, не нуждается в каком-то особом уходе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал паркетную доску для коттеджа. Дизайн пола у меня был сделан заранее, с совмещением вместе нескольких сортов паркетной доски, по типу шахмат. Стоимость конечно выше, чем я ожидал, но не жалею о заказе. Мастера Пшеничного за дело взялись с энтузиазмом, недели три прошло, как я внес задаток, а мне уже позвонили – готово. Уже пару недель живем с этим паркетом, и ни одного замечания. Он как новый, идеальный цвет, гладкость и ни одной трещины.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Я владелец школы танцев. Престижное заведение, где учатся и дети и взрослые. Недавно открывали новый зал потребовался ремонт, конечно, сняли старый паркет. Сразу скажу, что к качеству паркетной доски я очень придирчив. От нее зависит и интерьер, и плавность танцевальных движений.Знакомый посоветовал мастерскую Пшеничного, там делают и паркет на заказ, и мебель. Собирался поехать к мастеру с предварительными расчётами, но они сами приезжают на место. Менеджер вежливый. Сразу показал каталог с образцами и некоторые образцы досок вживую. Цена в итоге вышла немаленькая за квадратуру зала 60 м2. Натуральное дерево все таки+ ручная работа. Очень доволен качеством обслуживания, заказ мне

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Я работаю дизайнером в крупной компании, уже не первый год мы сотрудничаем с мастерской Пшеничного. Всем клиентом я советую обращаться за качественной мебелью из массива именно туда, так как уверен в качестве и точности исполнения эстетической стороны. За все время еще не было ни одного недовольного клиента!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал кухонный гарнитур из американского ореха. Проект подготовил заранее у знакомого дизайнера, он то и рекомендовал мне обратиться к Пшеничному в столярную мастерскую. Сказал, что других мест, где могут выполнить это он не знает. Подробно расписывать, как там приезжал замерщик, делали образцы и прочее не буду, вряд ли это кому-то интересно. Скажу, что несмотря на сложность, проект выполнили точно в срок (изготовление заняло чуть меньше 2 месяцев). Фурнитура, материалы отличные, смотрится респектабельно.

04.02.2022
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Впервые сотрудничала с Михаилом Пшеничным и его столярной мастерской в рамках воплощения в жизнь моего проекта. Раньше работала с другой мастерской, но в последних 2-х заказах было много неприятных моментов, поэтому выбрала другого исполнителя. Нужно было выполнить внутреннюю отделку кухни и зимней веранды шпонированными панелями палисандра. Из плюсов хочу отметить, что без вопросов сделали образцы материалов для согласования с клиентом, бесплатные замеры, умение точно и в срок выполнить поставленную задачу. Минусов не нашла. Надеюсь на долговременное сотрудничество.

14.01.2022
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Единственная столярная мастерская, где могут нормально рассказать про материалы и не навязывают, что подороже, лишь бы продать. До них обращался в 3 другие, в первой я так даже и не увидел образцов материала, с которыми мастерская работает, во второй и в третьей мне предложили слишком мало вариантов, толком ничего не рассказав о них. Я человек требовательный, плачу за заказ деньги, поэтому хочу знать все нюансы. Заказывать абы из чего и непонятно как не в моих правилах. Тут все обошлось без замечаний. Менеджер изучил проект, предложил варианты исполнения, предоставил образцы материалов без напоминаний, рассказал о каждом из них. Подробно описал,

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

У меня муж очень требовательный человек, который проверяет каждую мелочь. Большое спасибо менеджеру, который терпеливо рассказывал, чем один вид шпона лучше другого, почему массив лучше МДФ и всем работникам участвовавшим в доставке и сборке нашей кухни. Сделали все на 10 баллов, муж сколько ни смотрел никаких изъянов не нашел))))))). А кухня просто супер, смотрится очень дорого, красивая.