Нечестный продавец квартиры!

Осторожно мошенница Менделева Наталья Юрьевна!!!8 (909) 643-11-63;+7 (910) 405-98-70 продает квартиру, вводит в заблуждение и говорит, что прописанный родственник(сын) может быть выписан новым "хозяином", по факту прописанный в квартире человек Имеет право пожизненного пользования!!!! Будьте осторожны!!!!

26.04.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо агенту Рустему компании Ключи, за оперативную продажу квартиры и покупку новой квартиры. От публикации объявления о продаже квартиры до оформления сделки по продаже и покупке новой квартиры прошло всего 1.5 месяца. И это при том, что на продажу выставлялась трехкомнатная квартира, которая обычно продается гораздо дольше ходовых однокомнатных, и плюс ко всему у меня была альтернативная сделка с подбором квартиры на вторичном рынке. Рустем всегда был на связи, все объяснял при подборе квартиры, рассказывал про все подводные камни той или иной квартиры. Прекрасно вел переговоры и отстаивал позицию своего клиента, добивался скидок при покупке квартиры. С Рустемом было очень приятно работать, помимо его профессионализма, важным моментом для меня были его личные качества, порядочность, коммуникабельность, помощь во всем.

16.07.2020 | положительный отзыв
В связи с переездом в другой город, требовалась продажа нашей квартиры в ЖК Весна г. Казань. Сами заниматься таким серьёзным вопросом так и не решились, не было на это ни времени, ни других возможностей, поэтому и обратились за помощью к специалистам агентства недвижимости «Ключи». О своём выборе ни разу не пожалели. Риелторы здесь по-настоящему опытные и грамотные в своей профессии. Им удалось без труда и в довольно короткий срок осуществить продажу нашей квартиры именно на тех условиях, каких мы и рассчитывали. Все документы в полном юридическом порядке. Стоимость на услуги здесь приемлемая. Очень хорошая работа! Обращайтесь! Их номер телефона 89274004007, зовут специалиста Рустем.

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р о работе в компании

Продавец-кассир продавец-мерчендайзе р:
Проработала чуть больше двух лет. Минусов, как обычно, больше чем плюсов. В моем случае самый большой минус-директор. Пришла новая директриса, которая сменила меньше чем за год весь персонал(А персонал был шикарный). Выживала каждого по очереди. Было много скандалов. Почти каждый ушел по собственному желанию. Нескольких поймала на мошенничестве и уволила. Дальше ЗП..Если ЗП и выплачивается без задержек, то какая она будет, это как повезет. Каждый месяц новые показатели, которые влияют на начисления. Каждый раз ругань с директором, недовольства и плохое настроение. Труд админов и консультантов может оплачиваться одинаково, хотя работа админа в 10 раз ответственнее. Когда я устроилась, то платили достаточно не плохо. Около 30 тысяч..бывало больше. Уходила-платить начали 20..И мы еще молились, чтобы не начали платить меньше. На счет работы-это ад. Как смена сезона, так привоз. Привоз по 250 коробок,по 10-15 кг каждая, а в коллективе одни девочки, приходилось все это таскать на себе, потому что водители почти никогда не помогают. Когда нет смены сезона, поставки поменьше, коробов по 50. В любом случае это все надо принять, расставить. Так же перед моим увольнением ввели новое правило-заставляют общаться с покупателями,навязывать им товар,бегать за каждым(хотя магазин

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио

19.09.2018
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец старший продавец заведующи й о работе в компании

Продавец старший продавец заведующи й:
Вообще работа неплохая ,но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно,первые 2 года .Была адекватная заведующая ,коллектив не менялся около года ,потом она уехала ..поменялся супервайзер ,и тут началось ...ну это только цветочки ) Поменялся коллектив .Меня поставили ,заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь ,и мы как раз немного отдохнём .И тут мы ушли на выходной ,проходит два дня ,супервайзер звонит и говорит ,что все это время мы пили со старшем продавцом на работе ,что у ней есть какие то бутылки которые она якобы нашла ,на что я ответила ,можно мне прийти и посмотреть хоть что там за бутылки то ??На что супервайзер ответил ,нет я уезжаю на другой филиал уже .На что нам со старшем продавцом было сказано ,пишите заявление ,и досвидание . Проходит год ,ИП меняется .Я думаю ну может обратно ,работа вроде неплохая ,и вообще какая разница ,кто что говорит .Меня одобрили ,взяли .Думаю ну классно ,всё прекрасно ,но не тут ли было , во второй день мне

03.10.2018
Планета Здоровья, аптека-оптика - ; отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Платят копейки, хочешь получать нормально зп, то нужно обманывать людей, втюхивать никому неизвестные препараты. Начальство зажравшееся, которому плевать на сотрудников, перерыва на обед нет, в туалет нужно отпрашиваться, форму не предоставляют, но требуют, чтобы сотрудник был в чистом халате, купленном за свой счёт у работодателя. Зарплату задерживают, стабильности нет, в отпуск пускают только любимчиков. Работают в основном приезжие и без образования. Отправляют в свой же выходной на обучение за которое не заплатят, просто тратишь своё время впустую. Абсолютно не советую эту контору

Москва, Братиславская, 16 к1 - вход с торца

04.10.2018 | положительный отзыв
Лит.Ра - ; отзыв пользователя Продавец - кассир о работе в компании отзыв Продавец - кассир

Продавец - кассир:
Работаю в этой компании , не долго конечно , но не могу сказать плохого. Руководство нормальное , управляющие адекватные , у всех конечно есть свои + и - но это везде так ! Зарплату не задерживают ни одного дня, всегда есть премия ! Люди просто надо работать, и тогда будет все нормально . То что пишет нет выходных, не знаю , мы работаем 2/2 всегда есть выходные 15 дней ! Нонна нормальный управляющий , просто у них много магазинов и нет абсолютно времени . Приходы всегда видишь , что тебе ставят - подними ведомость и посмотри ! А если вам многое Лень и хотите сидеть на попе получать деньги , то тогда вам надо работать дома )

08.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Требуют много, платят мало. Работаю продавцом 1 категории, параллельно готовлюсь кэкзаменам. Пришла наусловиях, что вприоритете учёба иподработки мне неставить. Ага, всем плевать! Просят выходить, пару раз вышла ипоняла, что больше выходить ужточно несмогу истала отказывать, вроде как, непристают больше. Главные минусы: 1) Персонала крайне мало. люди приходят, апотом увольняются, непроработав имесяца. Хммм Счемже это может быть связано? 2) Как назло, зал очень большой, всмену бывает итри человека, накоторых держатся касса, примерка, детский отдел, торговый зал наобед выйти практически невозможно, ананогах стоять, извините, 12 часов, бегать изпримерки взал, иззала впримерку, плюс, каждого обслужить бошка иноги трескаются! 3) Дикие планы, которые практически невозможно выполнить 4) Сомнительные стимулы для работников. Однажды, чтобы повысить качество работы продавцов, заличные продажи вкачестве поощрения выдавались купоны инсити на5000р Меня лично это никак нестимулировало, потому что ниодна вещь мне тупо неподходила 5) Дверь вподсобке невозможно закрыть, замок неработает 6) Периодичные технические неполадки.

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор

06.10.2018 | положительный отзыв
Много мебели, сеть салонов - ; отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Работать в много мебели хорошо и прибыльно, работа не пыльная в тепле, общение с людьми. Социальная защищенность сейчас очень важна, а в много мебели с этим полный порядок. Начальство бывает разное конечно, но нам с упром повезло, всегда решает все возникающие вопросы быстро и нам всё объясняет, в дальнейшем тоже рассчитываю стать управляющей.

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - ТК Город

10.10.2018 | положительный отзыв
Много мебели, сеть салонов - ; отзыв пользователя Продавец/Лика о работе в компании отзыв Продавец/Лика

Продавец/Лика:
Я в много мебели работаю чуть больше полгода, можно сказать, не так давно, но этого времени мне хватило, чтобы конструктивно рассуждать о преимуществах моей работы. Работаю продавцом, до этого у меня был опыт работы в продаже мебели, работала на частника. Постоянно были задержки зар платы, проблема была и на больничный уйти, которого в принципе и не было. А тут весь соц пакет имеется, платят вовремя. Есть небольшой оклад, остальное добирается процентами от продаж, согласитесь, хороший стимул. Та что сам себе хозяин, хочешь хорошо получать- соответственно работаешь .

Москва, Рязанский проспект, 2 к3 - ТК Город

23.10.2018 | положительный отзыв
Леруа Мерлен, гипермаркет — отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании отзыв Продавец консультант

Продавец консультант:
Работаю в Леруа Мерлен Мега Аксай, в компании чуть более двух месяцев. За эти два месяца уже сложилось некоторое впечатление о работодателе, и оно сугубо положительное. Во первых что касается з/п, то в компании она полностью белая и состоит только из оклада(т.е. Ваша з/п не будет зависеть от продаж магазина или отдела, а будет стабильной от месяца к месяцу).Но так же есть ещё и система премирования(вот тут уже всё зависит от успехов магазина, отдела и Ваших лично).Заработная плата это конечно то основное, зачем мы ходим на работу, но Леруа этим не ограничивается.В компании много и других приятных фишечек.Например, с первых дней работы дают карту на которой лежат деньги, эти деньги сотрудники тратят на питание, питаться можно не только в столовой Леруа Мерлен, но и в сетях-партнерах(Бургер Кинг, Вкуснолюбов и др.).Так же в личное пользование дают не плохой смартфон Samsung. Не знаю как в других магазинах, но в Леруа Мерлен МЕГА Аксай есть свой небольшой спортзал, посещение в любое свободное от работы время бесплатно. И это далеко не весь список приятных особенностей работы в

Ростов-на-Дону, Обсерваторная, 15