Отзыв : Черногория Вояж

Отдых в Черногории по доступной цене от компании Черногория_Вояж.
Аренда жилья в Черногории на Ваш вкус: вы можете выбрать уютную виллу в 150 м от моря, или просто роскошный номер в современной гостинице. Условия не хуже чем в дорогих отелях.
Мы уникальный сайт chernogoriya.voyage/about-us, где не берется комиссия или предоплата за бронирование отелей на период отдыха. У нас предложение с первичной стоимостью от владельцев домов и апартаментов. Поэтому и такие низкие и приятные цены на любой вкус.
Мы предоставим Вам всю необходимую для Вас информацию, ответим на все Ваши вопросы, учитываем все пожелания. Вам стоит лишь связаться с нами по контактам:
Черногория: основной, WhatsApp, Viber: +38268839800, [email protected]
Москва: +7 (499) 408-27-30 - с 09:00 - 21:00
vk.com/club41063127
Skype: sacha5030, Viber:+79265153887, WhatsApp: +7926515-38-87
Бронировать жильё уже можно прямо сейчас!!!

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Вояж - Ваши клиенты - люди

Уважаемая фирма "вояж", я ваш давний клиент! Хотела бы обратить внимание на ваше неуважительное обслуживание, вчера, 23.03.16 г., я очень долго ждала такси у магазина "полушка", что по ул. Ленина. Услышала ответ: через 3 минуты подъедет машина, эту машину я не дождалась и через 20 минут! Замерзнув, уехала на автобусе, что было для меня не очень удобно: с тяжелым грузом! Да еще живу далеко от остановки автобуса. Издевательски звучало: выходите после сообщения оператора. Откуда выходить, если я вызываю такси с улицы? После информации, что машина будет через 3 минуты, ...

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Неадекватные водители

Такси "Вояж". Научитесь брать на работу адекватных водителей! С такими водителями, как сейчас, у вас точно не останется клиентов. Я конечно извиняюсь и не обобщаю всех. Никакого права поднимать руку на клиента у вашего водителя нет и не было. Про водителя нам все известно, № машины и т. д., мы это так не оставим! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ, если что-то написано не так!

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Ругаем

Работать перестали. Списали бесплатную поездку, а ехала более 30 минут. Нет машин - скажи сразу. Врут ваши безбожно. Лишать премии таких надо. Мой номер руководству: 89996236779.

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Вояж - Отсутствие сервиса

Не вызывайте это такси! Не дождётесь! Оплату требуют перевести на карту Тинькофф, не учитывая возможностей пассажира, хотя сначала оговаривалась оплата наличкой. Не можешь произвести оплату на карту, отмена такси сразу!

10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Такси "Вояж"

Работала в данном такси. Разочаровало отношение руководства к сотрудникам. Диспетчера и водители вкалывают сутками за копейки. С диспетчерами никто не считается, за переработки не платят, работа сутки через двое за 15 тыс руб нормальное дело. Трудовую заполняют в лучшем случае за последние нескольео месяцев работы, в худшем - теряют... и такое было. Отпускные, больничные не платят. Стажировку тоже тупо ходишь бесплатно обучаться так сказать, недели 2... а то и 3. Из 6 человек по статистике только 1 остается работать, остальные или сразу сливаются или задалбывает стажировка. Зарплату дают в конвертах на усмортение начальства. Они сами решают, кто лучше, а кто хуже работает. В итоге играет роль личная приязнь или неприязнь. Сотрудников не ценят и ни во что не ставят. Распространена система стукачества. За это денежно поощряют отдельных личностей, которые не гнушаются стучать на своих коллег... очень гадко и мерзко, особенно ... Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Вояж

Л.В. Пучкова-баба с шизофренией. Унижает сотрудников, называет их мелкими людьми. тупыми идиотами. Ее ор можно слышать с утра и до ночи. ПО ее словам, время болеть у Вас есть, а работать нет, а вот она до часу ночи на работе. Когда будете уходить, на Вас повесят миллион штрафов, которые Вы заслужили по ее мнению. А заслужили Вы ровно на ту часть, которая серая. Если Вы хоть немного уважаете себя и свое время. НИКОГДА не идите туда. Что про коллектив... Там 3-4 норм человека, остальные давно свалили адекватные, ну и

14.02.2023
ВОЯЖ-Т

л.в. Пучкова баба с шизофренией. Унижает сотрудников, называет их мелкими людьми. тупыми идиотами. Ее ор можно слышать с утра и до ночи. по ее словам, время болеть у Вас есть, а работать нет, а вот она до часу ночи на работе. Когда будете уходить, на Вас повесят миллион штрафов, которые Вы заслужили по ее мнению. А заслужили Вы ровно на