Осторожно! Мошенники ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!! - Внимание! Мошенники - ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!!

ООО «ДЕЛЬТА» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Тел: +79647987083, Факс: +74959818138, e-mail: [email protected], www.delta-limited.com и ООО «ГАРСИС» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Телефон / Факс: +7 (495) 981-81-38, 8-964-798-70-83, e-mail: [email protected], www.garsis.ru Обе компании под одним мошенником - Костоправкин Владимир Семёнович (07.11.1960г.) Занимаются типо продажей-покупкой нефтепродуктов Внимание! Не в коем случае не работайте с этими компаниями или с этим человеком - МОШЕННИК!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дельта - Осторожно Мошенники!

Хочу всем еще раз напомнить прежде чем отдавать в ремонт такие дорогие вещи для вас как ноутбук в моем случае. Проверяйте и главное читайте отзывы прежде чем доверить свой ремонт выбранному вами сервису. К сожалению я найдя через яндекс забив "ремонт ноутбуков" нашел nrb-service.ru , где он был на первой(!) позиции, не сделал этого, посмотрев только их весьма информационный сайт Подробнее>>

16.11.2016
интернет магазин ludmilanotebook.ru МОШЕННИКИ http://ludmilanotebook.ru/ МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией об одном Интернет-Магазине - http://ludmilanotebook.ru , в котором вчера пытался приобрести монитор Apple Thunderbolt display 27. Сам по себе Товар достаточно дорогостоящий, средняя цена на Яндекс Маркете составляет что-то в районе 114 тысяч рублей, и конечно, как этого всегда хочется, хотел сэкономить. Нашел данный Магазин совершенно случайно, через поисковик. Очень обрадовался, когда увидел, что Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович al12ex34..[]..mail.ru Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка! Подробнее>>

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Осторожно мошенники!!

В 2019 году заказывала у Webmebel.net кровать и матрас с доставкой. Люди не ведитесь на отзывы на их сайте! Это мошенники! Размещают только положительные отзывы, а остальные блокируют. Спустя почти два года после покупки матраса внутри образовались пустоты. После вскрытия... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Тehnomagz - Осторожно – мошенники

Осторожно – мошенники! Сделала заказ 26.09.14 (№заказа 15328) в интернет магазине «ТehnoMagz», телефон +7 495 928-29-22. Фирма ООО "СИТИ МАРКЕТ", зарегистрирована г. Москва, ПЕРЕУЛОК ЛУЧНИКОВ 7/4 корпус 2, 4офис 1.. Руководитель Уфимцев Александр Анатольевич (ИНН519049820191), ОГРН 1147746768828, дата регистрации 07.07.14г. в межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №46 по городу Москва, ИНН 7701400497. Схема проста. Цена ниже общепринятой сразу счёт, звонок менеджера, Валерия Аксарова, и Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ХОЗЯЕВА КВАРТИРЫ ПО АДРЕСУ БУЛЬВАР КОМАРОВА ДОМ №4 КВ. №155 РАДИМУШКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА И ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СДАЮТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ВЫШЕУКАЗАННУЮ КВАРТИРУ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, ЧТО ПРОЖИВАНИЕ В НЕЙ НЕВОЗМОЖНО. ОНИ УМЕЛО СКЫВАЮТ НЕДОСТАТКИ ТАК, ЧТО ТОЛЬКО ВСЕЛИВШИСЬ И ПРОЖИВ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КВАРТИРАНТ УЗНАЕТ О НИХ. ДАЛЕЕ ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, НО ПОСЛЕ ТОГО, КАК КВАРТИРАНТ Подробнее>>