Осторожно! Мошенники ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!! - Внимание! Мошенники - ООО «ДЕЛЬТА» и ООО «ГАРСИС» !!!

ООО «ДЕЛЬТА» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Тел: +79647987083, Факс: +74959818138, e-mail: [email protected], www.delta-limited.com и ООО «ГАРСИС» Адрес: Россия, 123308, г.Москва, ул. Мневники, д. 6. Телефон / Факс: +7 (495) 981-81-38, 8-964-798-70-83, e-mail: [email protected], www.garsis.ru Обе компании под одним мошенником - Костоправкин Владимир Семёнович (07.11.1960г.) Занимаются типо продажей-покупкой нефтепродуктов Внимание! Не в коем случае не работайте с этими компаниями или с этим человеком - МОШЕННИК!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дельта - Осторожно Мошенники!

Хочу всем еще раз напомнить прежде чем отдавать в ремонт такие дорогие вещи для вас как ноутбук в моем случае. Проверяйте и главное читайте отзывы прежде чем доверить свой ремонт выбранному вами сервису. К сожалению я найдя через яндекс забив "ремонт ноутбуков" нашел nrb-service.ru , где он был на первой(!) позиции, не сделал этого, посмотрев только их весьма информационный сайт Подробнее>>

16.11.2016
интернет магазин ludmilanotebook.ru МОШЕННИКИ http://ludmilanotebook.ru/ МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Добрый день! Хотелось бы поделиться информацией об одном Интернет-Магазине - http://ludmilanotebook.ru , в котором вчера пытался приобрести монитор Apple Thunderbolt display 27. Сам по себе Товар достаточно дорогостоящий, средняя цена на Яндекс Маркете составляет что-то в районе 114 тысяч рублей, и конечно, как этого всегда хочется, хотел сэкономить. Нашел данный Магазин совершенно случайно, через поисковик. Очень обрадовался, когда увидел, что Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович al12ex34..[]..mail.ru Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка! Подробнее>>

23.09.2014
Мошенники!мошенники!мошенники

Гость:
ИРИНА РОМАНОВА irina-romanova1972..[]..yandex.ru ТАТЬЯНА МИРОНОВА kreditor-plus..[]..mail.ru наглые,безпринципные мошенники,кидают на большую сумму,написано заявление в прокуратуру и департамент К,кто пострадал от их действий,пишите здесь комментарии и оставляйте свою почту,будем сажать эту гниль.

Россия

28.10.2021 | положительный отзыв
Ответ компании НижНовЭкология на отзыв "ООО НижНовЭкология - Осторожно мошенники!"

Приветствую вас, уважаемые читатели данного отзыва. Я, Федюшин Антон Владимирович, совладелец компании НижНовЭкология. Вынужден написать отзыв о своей же компании по причине публикации на этом ресурсе негативного отзыва о моей... Подробнее>>

13.10.2015
Осторожно мошенники!

Гость:
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Обстоятельства заставляют меня обратиться к Вам. Я попал в весьма неприглядную историю: в связи с длительной тяжелой болезнью я лишился работы и остался с одной пенсией = 11 500 рублей. В поисках кредита я обратился в ООО «Гарант» (Их телефон: 84993467952, Сайт в интернете: http://s476301.lpmotortest.ru). Весьма оперативно мне позвонил человек из этой компании, представился Владимиром, и предложил оказать мне реальную помощь в получении кредита в Альфа Банке, сообщив при этом, что они устроят меня на работу, чтобы в банк можно было предъявить Справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки. Я дал свое согласие, понимаю, что это их предложение противозаконно, но обстоятельства вынудили меня дать согласие. Далее, Владимир связал меня по телефону, как он сообщил, с главным бухгалтером фирмы ООО «АСК СТРОЙ» Роговой Татьяной Леонидовной (Ее телефон: 84993482181), которая сообщила мне, что может меня оформить Зав. складом и выдать необходимые, для получения кредита, документы. Она же сообщила, что документы стоят 10 000 рублей, а далее я должен внести оплату на ее Киви кошелек (9615854298) и водитель подвезет мне документы в обусловленное место. Вслед за этим мне позвонила девушка, которая представилась сотрудником Центра поддержки клиентов Альфа Банка, и сообщила, что кредит мне одобрен (Ее телефон: 84951339221). Он же,

06.06.2015
Осторожно мошенники www.swanshow.com

Гость:
Сформировала заказ и оплатила картой покупки в интернет магазине одежды swanshow.com. Оформление заказа от 3 до 7-ми дней. Спустя 10 дней после моих многочисленных обращений никакого ответа по заказу нет. В личном кабинете,статус заказа- в процессе оформления. Остерегайтесь мошенников!!!