Маркетинговое агентство ЕВА (Россия, Санкт-Петербург) - Нормальная компания

Виолеттаstar:

Адекватные цены, добросовестное исполнение.

Обратилась в компанию ЕВА за созданием и продвижением интернет-магазина. Расценки нормальные, но работа выполняется долго. Сам сайт сделали быстро, а вот первых результатов по продвижению пришлось ждать 3 месяца. Сразу не устроило содержимое текстов - вернула на доработку. Правда после доработки претензий к наполнению не было. В целом работа выполнена хорошо, добросовестно, исполнители мужественно вытерпели все мои претензии, каждый месяц предоставляли отчеты. Сегодня мой интернет-магазин работает, заказы через корзину поступают, клиентов действительно стало в разы больше. Но если будете заказывать сайт здесь или в любой другой компании мой совет - держите весь процесс под контролем, начиная с дизайна заканчивая описаниями товаров и общим наполнением страниц, особенно если занимаетесь продажей специфических товаров. Это сэкономит ваше время и нервы.

Долго

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство Mokselle

Вячеслав Мазуров:

Я не нахожу эту компанию нормальной. На работу к ним не пытался устраиваться. Однако, рассмотрите уровень этой компании и их реагирования. Я буду абсолютно честен и не буду покрывать эмоциями. Только факты.Мне написала письмо некая Т....а п...а. Вот оно http://pixs.ru...mage/moksellej...8018_1..903.jpg В моем понимании это неадекват! Это даже не плохой русский язык. Это явная демонстрация его отсутствия.Я позвонил в компанию и попросил соединить с Т....й П....ой. Некий Д....й устроил фейсконтроль. Мол, если я не укажу причину звонка, он меня не соединит. Далее как-то на телефоне оказалась она.После приветствия произошел следующий обмен.--Т....на, вы прислали мне письмо. Вы сама читали то, что послали?--Да.--Уверены, что читали?--Да.--Поясните пожалуйста смысл слов "перевод с англо-русского".--Моя заявка была ошибочной....И она бросила трубку.---Далее я позвонил Д....ю, чтобы донести ситуацию с русским языком у сотрудника, который, как ни крути, является лицом компании. Я ему пояснил, что ей не следовало столь ... Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
маркетинговое агентство Знак отзыв сотрудника Людмила

Воронежская фирма «Ангстрем» через маркетинговое агентство "Знак" в лице Анны Загнибеда, менеджер по маркетингу, предлагает провести маркетинговые исследования, т.е. проверить магазины мебели тайным покупателем, оплату обещает через месяц после проведения проверок, а потом под любым предлогом не платят ни копеечки! Результата исследования проверяются трижды на достоверность - со стороны маркетингового агентства, отдела маркетинга компании и директора магазина. Оказывается, в чем-то вы им не угодили, бегая по городу целый день с этими проверками, тратя СВОЕ время, СВОИ деньги и СВОЕ терпение!!!!!!!!!!!!!!!! Не ведитесь! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство Аврора

Маркетинговое агентство Аврора во главе с Свитко Романом Анатольевичем - пытается создать имидж хорошей организации, но это не так. Официально он не оформляет, даже договора нет, работаешь на птичьих правах. Более того с начальником не знакомят. Коллектив женский невыносимый, все строят из себя очень умных. Работаешь вообще без соцпакета. Очень любят погонять по всему городу из одного конца в другой. Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство "Марко"

Проработала в компании месяц, закончила работать еще в августе. Сейчас конец октября - зарплату так и не выдали и явно не собираются. Был заключен договор подряда, по которому сложно что-то доказать. Видимо, на то и рассчитано. Моей коллеге, которая уволилась вскоре после меня, выдали только официальную часть зарплату (которая, конечно, составляет от силы треть). Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство Mokselle

Вячеслав Мазуров:

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство NST»

Основное название: Маркетинговое агентство NST Другие названия: MARKETING AGENCY "NST" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: nsteam.ru Телефоны: (861) 277-91-98, (861) 277-91-99 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, ул. Ростовское Шоссе, 14 (пересечение с ул.Солнечная) Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Мерчандайзинг; Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; Проведение маркетинговых исследований; Организация стимулирующих Лотерей; Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг); Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $250 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламно-маркетинговое агентство "Эрвест"»

Основное название: Рекламно-маркетинговое агентство "Эрвест" Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.rwest.ru Телефоны: 8 (495) 670-90-90 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

09.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Маркетинговое агентство "Альтернатива"

Не верьте всему хорошему что говорят!!! Зарплату задерживает, никаких условий труда нет, коллектив в основном не слаженный и про отношение начальства к сотрудникам вообще молчу, многие там вообще ночуют а денег за это не получает, при том что там обманывают не только сотрудников, но и клиентов и даже официальные органы!! Та просто сплошная эксплуатация труда! И то что там работают несовершеннолетние это правда! Туда толпами приходят школьники! И хоть директор там изменился но учредитель - то есть начальство все те же лица!
Из положительного только то, что любой опыт это опыт! ... Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство MG Promotion (Россия, Москва) - [цензура], Острожно!

Один огромный минус - [цензура]