Арбузов александр николаевич - Автомошенник

Арбузов Анатолий Викторович

мошенник. аферист Подробнее>>

01.09.2020
ип арбузов а.в.

Заказали натяжной потолок у ип Арбузов а.в. поставил это ужас. все неровно. все в том месте где шов все провисло. на все возмущения отвечает это у вас оптический обман. деньги отдали. а квитаний не дает. Акта о приемке=сдаче тоже. покрылся.бессовестный. обманывает людей. Никогда не связывайтесь с этим Арбузовым. будем судится. раз не хочет по хорошему исправлять свои косяки. Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Новые ситраки , высокий руб/км , хороший накат ,суточные. Честная компания , белая заплата
Хорошо там - где нас нет

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Tamaris (ИП Езепчук Александр Николаевич )

Все очень печально, начиная от руководства, заканчивая условиями труда. Начнем с условий, для сотрудников не предусмотрена обеденная зона. Питаться вы будете на полках для обуви, на складе. Нет ни холодильника, ни свч. Зона отдыха состоит тупо из табуретки и полки для обуви, здорово правда? Дальше лучше, о нормальной зарплате можете забыть, вечные непонятные штрафы. Из обещанной зп не получите даже половины. Что касается администратора, это просто смех. Учит "правильной" технике продаж. По факту со стороны это выглядит как агрессивные продажи и нелепое общение с покупателями. Показывала на своем примере как ...
Их нет

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Накат хороший, дают зарабатывать и отдохнуть когда нужно. Есть иномарки и отечественные авто. Подробнее>>