Отзыв о работодателе «Группа компаний дикси продукты питания»

Шарков:

Белая зарплата. медицинская страховка.дружный коллектив.

На обед дается 2 часа, но уйти домой НЕЛЬЗЯ. По обедал 20 минут и беги работать, остальное время МЫ ДАРИМ, нашему руководству. Директор когда услышала про ПРОФСОЮЗ если он? Руки затряслись, глаза вылезли из орбит и как закричит, вам ПЕРЕЗВОНЯТ. В подсобке увидел работника сидящего на полу,копошащегося в гнилом луке. Директор, а это наш лучший работник с 2 высшими образованиями. За про срок и пропажи, ПЛАТИМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!???????

Россия, г. Москва, Дикси

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НП ООО "Продукты питания" она же "Ланна"

- зарплату платят с задержкой 1-2 месяца и гораздо меньше, чем обещали при приеме на работу; - чтобы уволиться, необходимо написать заявление и выслать его почтой письмом с уведомлением, только так его зарегистрируют; - Вам повезло, если Ваше заявление подпишут и уволят, выплатив копейки тысяч 200-300 за месяц работы; - если начнете возмущаться несправедливостью работодателя, составят акты, приказы задним числом, подписанные работниками фирмы Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОРИОН - продукты питания - кидалово

ООО ОРИОН - МОШЕННИКИ НА "ДОВЕРИИ". http://spborion.ru/ Генеральный директор: Блинова Т.Ю. Начальник отдела закупок и продаж: Васильева В.В. тел: +7(964) 394-44-96 Ведущий менеджер по закупкам и продажам: Левченко Р.Г. тел: +7(964) 326-26-11 - Этот же человек представляется зам. директора. 8(812)648-12-28 г.С-Петербург, ул.Салова, дом 52 На самом деле, в адресе добавляется литера О, там склад, который они, видимо, снимают на короткое время. Заключили договор поставки. Объем - фура. По договору часть Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Рынок "домодедовский" - Плохие продукты питания, обман со сдачей, обвес

На крытом рынке Домодедовский продали испорченные помидоры и огурцы, когда давали сдачу вытащили 100 рублей из неё, когда пересчитывал, обнаружил это, хорошо, что сразу пересчитал 100 рублей вернули. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Адрес: Дзержинского 244А. Проработал год техником-наладчиком.Как всегда в начале наобещали от 25 тысяч и выше. В итоге от силы выходило 23. Плюс обещанное бесплатное питание,на деле оказалось платным,да ещё я и желудок подсадил когда жрал это дерьмо от отходов от проиводства. Не считая задержек по зарплате до 2х месяцев,штрафы за всякую куйню. Ещё текучка постоянная на всех должнастях. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания ОПТИМА ТРЕЙД (Россия, Ярославль) - ЛОХОТРОН-сетевой маркетинг (бытовая техника. продукты питания и т.д.)

лохотрон, у которого, естественно, нет ни офиса, ни продукции, ничего...кроме лживого персонала из кучки руководителей и постоянной текучки кадров. работают от Дальнего Востока, Сибири и до Москвы Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Спар - Испорченные продукты питания

Произошло это достаточно давно, но эклеры и тем более в СПАР не будем больше покупать никогда. Купили вечером в ТЦ Парк Авеню в спаре коробку эклеров. Я съела один эклер, моя мама два. Ночью у нас было много рвоты, а самочувствие было ужасно. Наутро приехали врачи, которые нашли сильное пищевое отравление и выписали больничный на неделю. Три дня после каждого Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Магнит - Невозможно выбрать продукты питания

Сегодня 29.05.2015 попросила мужа купитт хлеб,молоко и йогурт .Из всех продуктов муж принес только йогурт и сказал что за ним по пятам ходила женщина Ивлева Наталья из за этого муж кроме йогуртов не купил,она во всех людях видет воров ,в этот Магнит больше не пойду ,очень много просроченого товара в том числе и дет питание. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "изюминка" - Продают испорченные, несвежие продукты питания пациентам и работникам больницы

В этом магазине работают хамовитые, неумеющие разговаривать и обращаться с клиентами продавцы, которые еще и язвят всем. Они постоянно обсчитывают людей при покупке чего-либо, продают несвежие и испорченные продукты питания. В куриных отбивных с овощами вообще лежал жирный дохлый таракан. Холодильники у них не работают(то есть плохо работают, т. к. вся молочка испорчена, а мороженое растаявшее).Котлеты, и все мясные изделия Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
НПОО Продукты питания

Имел несчастье работать в этой горе-кампании в 09-10годах.Это как с прогулкой по красивому городу,идешь, любуешься-и вдруг БАЦ! в г.. наступил(( По делу-зарплата раз в 2 месяца(в лучше случае));директор-орущий матом на своих работников,неадекват;продукция весьма сомнительного качества. Друзья,будьте внимательны в выборе работы,всем удачи. Подробнее>>