Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

30.01.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE МОШЕННИКИ. Юрий Прус МОШЕННИК. Киев. Отзывы, фото, видео.

Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники #СпілкаУкраїнськихПідприємців #СУП #clubwiseukraine #соеваясвечка

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

24.12.2018
Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист. Подробнее>>

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Фролов Дмитрий Александрович-АФЕРИСТ-МОШЕННИК-КОПРОМАТЧИК - АФЕРИСТ-КЛЕВЕТНИК-МОШЕННИК

Этот человек Фролов Дмитрий Александрович, ЛЖЕЦ-компромат чик,аферист мошенник,ВЫМОГАТЕЛЬ.Собирает на руководителей компромат,чтоб впоследствии получить гонорар,узнавая желтую прессу на руководителей не законно осуществляет слежки,чтоб в дальнейшем все компроментировать,на человека и достичь конечной цели получить гонорар,данные получает на обект,или физ лица, от бывших работников милиции его сослуживцев, а нынешних в подразделении полиции.Остерегайтесь такого работника это не человек,не работу ищет,а копроментирующеюся информацию, а мусор-компроматчик-аферист. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>