ООО "Мега Клубника"

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Зарплату может не выплатить, по настроению. Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись. Обеда и отпуска нет.. Планерок нет, планы не обсуждаются, все неожиданно и быстро должно происходить... Компаний 20, чистоты нет...

17.10.2016 | отрицательный отзыв

03.09.2022 | положительный отзыв
Клубника великолепная, крупная и сладкая

Клубника великолепная, крупная и сладкая! Радуюсь каждый день, когда хожу собирать. Посадила в мае. Жду еще доставку в октябре. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Даймонд", Клубника с сахаром Спело-Зрело

Как же это вкусно, друзья мои...! У меня такую клубнику с сахаром делала только бабушкина сестра, когда мы приезжали в детстве на Черное море. И обязательно давала пару баночек с собой, когда уезжали. Клубника с сахаром спело-зрело точно пойдет не только сладкоежкам, но и тем, кто любит витамины и пользу. Сладкая, не приторная, и очень летняя, прям как будто лето в банке) Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ГК "Даймонд", Клубника с сахаром Спело-Зрело

Потрясающий вкус! Если взять во внимание то, что сделано без красителей и ароматизаторов, так вообще удачная находка. Наткнулась случайно, сразу в магазине изучила состав и взяла. Не только вкусно, но и полезно. Там же не просто варят а-ля варенье, а перетирают с сахаром. Жаль, у меня в семье только лимон перетирали, а у меня на цитрусовые аллергия. Так что с домашним продуктом сравнить не могу, но если судить по вкусу - то он естественный, химии не почувствовала. Подробнее>>

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:
У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Кинули на деньги!! 2 дня проработала промоутером. Рекламировала 'Космо' Уже месяц прошел, деньги так и не вернули. Не связывайтесь с этой 'компанией'!! Ни при каких обстоятельствах. Особенно не связывайтесь з 'менеджером' васей квашей. Редкосная мразь и скотина.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Уважаемые промоутеры. Объясните мне такую штуку. Вас кинули на лаве, а вы сидите в инете и пишите отзывы. В первую очередь не звоните супервайзарерам. Это кто такие? Та ну. Звоните на прямую в офис, директору. Приезжайте в офис и стучите в двери. Паранойте гадов, если реально обманывают. Но если вы просто начинаете паниковать из за задержки денег, лучше тогда вообще ничего не писать. В общем так, если кинули на лаве, езжайте в офис и выводите на улицу супервайзеров. Не хотят выходить, идите к директору. У меня всё.
Не указаны ... Подробнее>>