ООО Стенли плюс

Отвратительная компания во всех отношениях. Кидалово работников, кидалово клиентов. Чушачье отношение к людям! Никогда никаких дел не имейте с их владельцами: Бушина Ю. С и Бушин И. Н. Деньги за мебель берут, заказы не выполняют. А если и выполняют, то безобразно. Ведут себя как небажители, типа все им должны вокруг только за то, что они есть. Ужас просто!

Юлия Сергеевна 2015-08-31 08:43:25

Девочки и мальчики, которые в курсе всего происходящего)) Все кого я просила оставить здесь о нашей организации хороший отзыв, все кто много лет со Стенли, постоянные заказчики, бывшие и настоящие работники)) Спасибо вам огромное за поддержку) Мне очень приятно) Прошу вас больше ничего не писать и не отвечать Папушиной, Полетаевой пусть они сами себе пишут) как показала практика, кроме них и тех к

Юлия Сергеевна 2015-08-31 08:28:19

А мы сегодня опять аукцион выиграли))) Мечтам нашего бывшего глав буха сбыться не судьба))) Пока работала столько пакостей наделала организации. После увольнения новому бухгалтеру пришлось восстанавливать весь 2015 год с нуля! За 2014 год еще даже не бралась! Папушина Анна Валерьевна ни какой не бухгалтер, обманом проникла в Стенли плюс, пользовалась хорошим отношением директоров, в итоге ее попр

Не Бушина 2015-08-31 08:40:05

Поздравляю Юлечка Сергеевна!!! Полетаева облезет когда узнает, что и тут она пролетела! А отдельным персонажам Полетаевой и Папушиной могу сказать одно продолжайте и дальше тявкать балонки, это предел ваших возможностей и умственных способностей, прощаюсь с вами сявки безмозглые! )))

Ирина 2015-08-31 05:03:36

В посту вранье!!! Аноним а что же ты фио и тел не оставляешь делая такие громкие заявления да ещё и давая советы?? За свои слова отвечать надо! Пиши номер пообщаться по поводу этого публичного заявления надо!

** 2015-08-30 17:16:10

У хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка.

** 2015-08-30 17:13:54

- Доктор, у меня проблема: мания величия какая-то вялая. На большее, чем кричать, что я - главный бухгалтер, мании не хватает. Что-то можно сделать? - Выйди вон, смерд! Не пристало мне, лучшему психиатру всех времён и народов, такой мелочёвкой заниматься!

** 2015-08-30 10:05:56

Бывает, смотришь на человека и понимаешь, что он мудак. А бывает ещё хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.

** 2015-08-30 10:03:55

- Мама, я красивая? – Спроси лучше у своего парня. – У какого парня? – Вот именно…

аноним 2015-08-30 12:38:18

Все Петросянишь))

** 2015-08-30 13:43:07

Так тебя клоуна то нет скучаем))))))бродяга)))

Я 2015-08-30 15:52:41

Два слова написала и то умдрилась орфографическую ошибку допустить)) палишься своей тупостью))) по русскому то в школе кое как троечку натянули наверное))) Ано ты молчи уж лучше, тебе это больше подходит) быть овощем это твоё)))

** 2015-08-30 10:02:43

- Ты кто? - Спящая Красавица. - А чё такая страшная? - Не выспалась. Хаххааааа)))))

** 2015-08-30 10:00:55

Лучше послать нахуй и немножко пожалеть, чем потом очень жалеть, что в своё время не послал нахуй.

** 2015-08-30 09:59:40

Ребята, хватит ссориться — давайте драться!

** 2015-08-30 09:58:29

Когда львы добреют – шакалы наглеют

** 2015-08-30 09:53:04

На пляже молодой человек познакомился с девушкой и тут же предлагает ей переспать с ним. — Какая наглость! — Возмущается девушка. — Ну, если Вы отказываетесь, то и не надо, — говорит парень. — Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!

123 2015-08-30 08:44:47

Без тебя без тебя..хорошо так стало сразу без тебя)))

** 2015-08-30 04:35:34

Привозит папа дочь дебилку на море. -Смерти дочь это море.- Гдеее? - да вот же дочь это море..-Гдеее? Ставит её на колени набирает в руки воду - да вот же дочь..море..) -Гдеееее? Берет её и головой в воду окунает несколько раз..-Папа,папа что это было?? -Море дочь) -Гдееееее?))))))

** 2015-08-29 21:33:58

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня и он задавит вас своим опытом)))

Марин 2015-08-31 05:58:56

Бушина тебе ниже отпускаться уже некуда !

Я 2015-08-31 06:21:35

Ахахааа)))) тебя никто не спрашивает вымышленный персонаж))))

Марина 2015-08-31 06:38:47

пфф не смеши меня ! я бы еще хрен пойми кого не слушала !! проедься еще раз по внешности и по имени человека, которое ему дали родители, это же так умно и по взрослому! тем более это так тебя превозносит, хотяяя с днища тебе уже не выбраться ,но ты не останавливайся! продолжай кидать сюда эти шуточки за 300,чтоб попасть на первую страницу сайта и поднять свой неподъёмный рэйтинг хахаха ты тут

Я 2015-08-31 06:46:53

Ахахахаааа))) шуты вернулись)))))ваше мнение "ВАЖНО" для нас)))))))

Не Бушина 2015-08-31 06:49:58

Пресонаж в очередной раз пытался блеснуть своим недоразвитым умишком))) Смешно)))

Марина 2015-08-31 06:56:17

ну ясно все с тобой ....((((((( печаль

Не Бушина 2015-08-31 07:28:19

Ну печалься дальше, что тебе ущербной еще делать то)

Я 2015-08-31 07:30:30

Неужели уяснила????))))) посмеши меня еще плиииз))))

Марина 2015-08-31 07:45:27

Хоспадиии! это мне говорит взрослая женщина , ну да , умно как всегда ))

Не Бушина 2015-08-31 08:01:23

Тебе не понять никогда что умно, а что нет, ты ж без мозгов живешь,бедняга)))

Я 2015-08-31 07:45:10

Она мне советы раздает)))) Хаххаааа))) я не могу))) Ты с чего взяла что они мне нужны?? Ты кто вообще? Ты вообще существуешь?)))) Отдельный персонаж))))))хахааааааа)) Засунь свои советы туда куда Анно свой язык засовывает при встрече) Советует)))))))хахааахаааа))

Марина 2015-08-31 07:48:48

Базарь базарь)))Бушина , ты слишком остроумна , через все щели ум у тебя лезит) хахаха

Не Бушина 2015-08-31 08:20:53

Ум, он либо есть, либо как у тебя полностью отсутствует. Твоя тупость зашкаливает печальный персонаж)))

Я 2015-08-31 08:30:07

Да умри ты уже отсталая!!!!

Аноним 2015-08-31 06:32:16

Инннннннахуй отсюда)))))))))

Не Бушина 2015-08-31 06:36:41

О персонаж из под плинтуса вылез, долбила походу все выходные) Загасись обратно, ущербная баба)

** 2015-08-29 21:31:10

Кора головная мозга ей досталась от дуба..))

** 2015-08-29 21:22:55

Я не глупая у меня просто у меня такой склад ума. -Склад твой походу ограбили!))))

Аленка 2015-08-29 19:44:39

Юль, ты где такую шваль подобрала? На какой помойке?

Я 2015-08-30 09:21:18

Подружка подсуетила)) Но она не знала..сама сейчас в шоке..)

** 2015-08-29 18:46:51

Инна..-дяденька я не инна. - Иннна..-дяденька я не инна..Инннахуй от сюда)))))

Я 2015-08-29 17:08:01

Спасибо Саш)) мне приятно)

Саша 2015-08-29 16:41:07

Ужас..я в шоке..Юлия Сергеевна выглядит как девочка!

Не Бушина 2015-08-29 16:52:59

Вот и завидуют мымры всякие, надеются, что краше станут если всякую херь писать будут. Тяжело наверное бедняжкам без мозгов то живется)

Я 2015-08-29 17:02:54

Я это УЁ удалила везде так она сюда написывать начала..блаженная..но начало как то по остроумнее было, видимо Полетаева контролировала процесс))) Полетаева такого не напишет даже в бреду! Только Анно такой бред как сегодня писать может)) Ванюточка блин))))))

Не Бушина 2015-08-29 17:16:42

Так она ж теперь отдельный персонаж) от полетаевой отделилась видать, теперь в одну тяпку умом блещет) Полетаева не настолько тупая, что бы охинею такую нести, речь то у нее нормальная в отличии от персонажа)))

Я 2015-08-29 16:02:33

Ни фига я сколько пропустила))А что персонаж так фамилию и не назвал?? Поссыкивает)) Анно скоро личная беседа состоится! Готовься! А то только тут писать и можешь)) язык вечно в [censored] засовываешь при встрече)) таких мешков под глазами как у тебя нарколыга у меня не было и никогда не будет)) шабила бы поменьше получше выгдядила) я тебе быдла сюда писать больше не буду, вопросики свои можешь больше н

Я 2015-08-29 13:19:15

Хахахаааа)))))) на пару курите?)))))

Анюточка))) 2015-08-29 13:33:28

неа,вообще не курим!!!И тебе не советуем

Я 2015-08-29 16:59:53

)))Не курит она)) шабит как паровоз, хуже мужиков! пепельница!

Марина 2015-08-29 12:22:44

и что это ты ее имя коверкаешь , это тоже по взрослому да ?? я же тебя не называю Юлька - Шлюйка , хотя я то могуууу))) повидала я таких как ты умяшек , тебя на место надо ставить пока у тебя мешки под глазами еще больше не стали!!

Не Бушина 2015-08-29 12:33:47

"Юлька-Шлюйка", "умяшек"))) Ты гениальная бабища, давай мочи еще что-нибудь, давно так весело не было)))

Я 2015-08-29 17:05:41

Кого волнует че ты там можешь?))) Способности свои кому нибудь другому показывай! Я тебя знать не знаю, гуляй Вася))Персонаж))))) Ржу не могу)))))

Марина 2015-08-29 12:13:02

Бушина, ты определись ты толи "я" толи "аноним" , опять блещишь умом ))) написываешь сама эти коменты и радуешься сидишь хахаха бабище, включай мозг !!

Аноним 2015-08-29 12:01:56

Ух ты! Марина))) Мы знакомы?) Представьтесь, буду тоже по фамилии к Вам обращаться)))А то вдруг Папушина псевдоним придумала)) а я с Анно больше никак)) задыхаюсь от этой вони)))

Анюточка))) 2015-08-29 12:10:31

и че про травокурку то замолчала,сказать нечего?)))Правильно,молчи дальше)

Я 2015-08-29 11:58:29

Хахахааааа))))))

Я 2015-08-29 11:55:02

Анно,прошло то время когда я тебе что то отвечала!!Иди воняй в другое место)))

Марина 2015-08-29 11:53:58

Бушина ! прекращай заниматься этим детским садом ! хахаха какая ты молодец , взрослая умная воспитанная женщина и проехалась по внешности бывших работниц это так тебя превозвысило прям !!! какой руководитель такая и фирма козлячая!врослей бабище , тогда и дела в гору пойдут ! хахаха

Не Бушина 2015-08-29 12:27:41

Ну раз ты такая взрослая бабища я тебе открою страшную тайну, я не Бушина. А по внешности первые проехались бедные несчастные бывшие работницы, так что получили то, что заслужили.

Марина 2015-08-29 12:59:17

у тю тю!! кто тут у нас первый наачааал! по хую вообще бушина ты или не бушина , достойно веди себя и не позорься своими детскими коментами! P.S.я не бабище)) и не пишу то от анонима, то от своего имени) че вычесляй по id , ясельки ))

Не Бушина 2015-08-29 13:19:48

Ты пишешь то от катьки то от аньки то от маринки, и ты на хуй ни кому не нужна вычислять тебя еще, сама палишься безмозглая БАБИЩА)))

Марина 2015-08-29 13:27:45

ну короч заметно что ты одаренная) и фирма цветет и вонькает) и смотрю тебе словечко мое понравилось )) не знаю кто от кого пишет , но я- Марина, отдельный персонаж ,аот я и говорю по существу, глупо оскорблять людей по внешности и уж тем более коверкать имя человека, запомни это мидам!и не матерись [censored] ! ))

Не Бушина 2015-08-29 13:42:40

Ну не всем же тупить как ты, умных и одаренных людей намного больше) А слово правда понравилось, тебе оно очень подходит))) Отдельный персонаж)) Ты меня веселишь сегодня)))

Марина 2015-08-29 13:51:37

я тебя веселю , а ты ..... ехай нахууууй , навсегда )) счастливого пути ))

Не Бушина 2015-08-29 14:10:03

Да ты не нервничай бабища) на хуй твой путь, ты и топай мелкими шагами, умнейшее создание)))

Я 2015-08-29 17:10:52

ip адрес дура)))))))

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Алиев Д.А., ООО ИСК "СТЕНЛИ" директор Алиев Альберто Эдвэг

Шевчука 28а,(главный офис в ДВАГС на площади Ленина) учредитель этого хозяйства профессиональный рейдер "со знакомствами", начинал водителем в Водоканале, сделал состояние тупо на кражах госимущества, налоговых махинациях, и на том что кидает всех (об этом естественно узнаешь позже). При собеседовании производит впечатление крайне умного и обязательного человека, обещает золотые горы, но планку завышенных требований ставит. Через 2 месяца работы начинает Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

04.05.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Лоджия в одно стекло на 5 плюс

Заказали в Компании Тотем плюс пластиковую лоджию в одно стекло. Работой/обслуживанием довольны: ребята усердные, делали старательно, не торопились, охотно комментировали работу, разъясняли, что к чему. Некоторые аспекты обсуждали сообща перед тем, как выполнять, ко всему подошли вдумчиво, разумно. В целом, претензий не имеем, монтажом/работой довольны. Надеемся на длительную эксплуатацию.)Ирина.

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Тотем плюс - Двери от Тотем-Плюс

Очень много в нашем городе развелось дилетантских фирм по изготовлению и установке окон-дверей. После отрицательного опыта общения с фирмой ХОУМ-МАСТЕР, надеялась, что наконец-то нашла хорошую фирму для установки дверей. Столько рекламы! Рано радовалась. У нас как получается: сначала, когда заказов мало, фирма старается завоевать авторитет. А потом, когда он уже есть, набирают кучу заказов, набирают новые бригады неопытных рабочих. Я слышала, как один из мастеров учил более молодого: не надо устанавливать дверь по уровню, лишь бы закрывалась хорошо. В общем качество удовлетворительное, но баланс нарушен и в результате

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65